Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Новые задания (и контракты) в обновлении 0.25

Post Новые задания (и контракты) в обновлении 0.25

По анонсам обновления 0.25 у меня сложилось мнение, что в штабе будет список заданий, которые игрок может выбрать и выполнить чтобы получить награду по контракту. Ключевой момент - список заданий, которые можно выбрать. Типа если раньше у игрока было 3 задания в день и одно можно было изменить, то будет заданий много да еще и на выбор. Иначе для чего лепить целый штаб, если старая система заданий была простой, лаконичной и удобной. Именно так - простой, лаконичной и удобной. Без лишних рюшечек, кнопочек, телодвижений. К тому понятной и обращала на себя внимание при запуске игры.

А что же в результате мы все увидели. Два задания! ДВА, КАРЛ! При этом по контрактам надо выполнить 20+100+200=320 заданий. По 2 в день это 160 дней. Полгода! Полгода игры ради 7 премдней, декали (ДЕКАЛИ, КАРЛ!) и танчика.

Ну ради 7 премдней поиграть 10 дней (20 очков, 2 очка в день) - еще нормально. Но далее... 100 очков или 50 дней корячится ради декали, которых и так уже, наверное, сотня набралась. А потом еще 100 дней (3 месяца) ради танчика. Ничего себе такой марафончик. При чем, контракты нельзя выполнять в любом порядке. Только один за другим. Итого, чтобы получить танчик нужно в игре провести полгода. Самый крутой марафон на танк.

Вернемся к заданиям. Вместо обычных трех заданий, которые игроку давали три серебряных контейнера, 150.000 кредитов, один золотой, платиновый контейнер... Ой! Нам же это больше уже не дают. Значит вместо трех серебряных контейнера, 150.000 кредитов и карибского контейнер мы получаем теперь аж 2 стальных контейнера и 2 очка в зачет контрактов.

А где же обещанные серебряные, золотые, платиновые? Вроде как это в контрактах должно было быть. Но нет. В контрактах у нас супермарафон на полгода. Да и контракты самому нельзя выбрать, вроде обещали такую возможность.

Браво! Обнова удалась.

P.S. Если мной что-то было не так понято в новой системе заданий и контрактов, прошу объяснить мне. Мало ли.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    На втором контракте задания стоят дороже. Больше десятки не видел. До третьего не успел добраться, вангую что будут еще дороже.

ScreenShot0116.jpg

Казалось бы, сиди, играй, пострУлькивай в ботов, а потом приедет декалька. Ну как за 1000-2500-5000 боёв приезжало достижение, тут вот декалька. И не надо упарываться, просто играть. А не, оказывается из этого можно сделать зраду. Танк тоже самое.

Цитата Сообщение от Foierr Посмотреть сообщение
    Казалось бы, сиди, играй, пострУлькивай в ботов, а потом приедет декалька. Ну как за 1000-2500-5000 боёв приезжало достижение, тут вот декалька. И не надо упарываться, просто играть. А не, оказывается из этого можно сделать зраду. Танк тоже самое.
    Показать
    привидите пример такого достижения которое нид делать пол года. А если даж не парится, и как Вы говорите сидеть играть,то ты как минимум 50% заданий делать не будешь,и всё это затяниться на годы.

Самое угарное они задания на на технику поставщиков натянули,это такой бред,что слов нету
    Последний раз редактировалось Sergu440; 08.06.2018 в 22:34.

Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    привидите пример такого достижения которое нид делать пол года. А если даж не парится, и как Вы говорите сидеть играть,то ты как минимум 50% заданий делать не будешь,и всё это затяниться на годы.
    Показать
    Я приводил.

Цитата Сообщение от Foierr Посмотреть сообщение
    Показать
    Разница в том, что достижение за 1000-2500-5000 боев засчитывается параллельно с остальными достижениями, а вот декальку и контракт после нее, можно получить только последовательно выполнив контракты.

Для большей понятливости представьте, что достижение на 1000-2500-5000 боев начинает тикать только после того как вы откроете технику 10 ур у Марата Шишкина. При чем пока вы не выполните это достижение вы не можете открыть технику у остальных поставщиков. Класс?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм
    Хайп ради хайпа. Ты получишь этот шеридан через месяц-полтора.

Isobar, а как за неполный день ты прошел полностью первый контракт? Я прошел только два задания за 3 очка и до обновления теперь больше 10 часов...

420 мм
    Цитата Сообщение от SilvesterS Посмотреть сообщение
    Isobar, а как за неполный день ты прошел полностью первый контракт? Я прошел только два задания за 3 очка и до обновления теперь больше 10 часов...
    Показать
    Я посещал ПТС.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Я посещал ПТС.
    Показать
    я спать,но ты всё же дай ответ. как,а точней какой связкой танков можно это достижение сделать. я даже тебе облегчу задачу и мы допустим,что все скиловые 5 тел и у них все плюхи будут пробивать танки,и у ботов не будет казов.

завтра зайду,гляну,что придумал.

Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права