Результаты опроса: Устраивает ли вас новый функционал кнопки "В БОЙ"

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, устраивает. Оставить как есть в 0.25

17 23.61%
  • Нет, не устраивает. Верните прежний версии 0.24

49 68.06%
  • Мне все равно

6 8.33%
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Вернуть функционал кнопки "В БОЙ"

18

Вернуть функционал кнопки "В БОЙ"

Вот для чего поменяли функционал кнопки "В БОЙ"? Я не про ее внешний вид, не про ее дизайн. А про те действия, которые происходят при клике курсором мыши на эту кнопку.

До обновления 0.25 при клике по кнопке "В БОЙ" открывалась карта с выбором миссии и можно было выбрать спокойно миссию. После чего запускался мачмейкер с таймером отсчета. Просто и удобно.

В обновлении 0.25 при клике по кнопку "В БОЙ" ничего не отрывается, а сразу запускается мачмейкер (даже таймера нет, но то такое). В какую миссию попадешь, на какую сложность никаких сообщений. Нужно хаотически искать кнопку "Отмена", потом кликать на кнопку "Операции" и уже там смотреть и выбирать имеющиеся в наличии миссии. До раздражения неудобно и глупо сделано.

Мое предложение вернуть функционал кнопки "В БОЙ" до обновления 0.25. А именно чтобы при клике на нее открывалась карта с заданиями/миссиями/операциями и игрок мог ознакомится с имеющимися заданиями/миссиями/операциями.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для Bor104

7
    По стариковски удобней так как было... К чему такие "кардинальные улучшения", кому такая мысль в голову влетела да и вообще для чего и зачем, не понятно...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

3
    Разнесение двух разных функций(запуск боя и просмотр возможных вариантов) на две разные кнопки строго позитивное изменение и прощай отстойная модальность элементов управления. Теперь невозможно случайно уйти в пве бой от двойного нажатия на кнопку просмотра миссий.
    Для просмотр миссий есть отдельная кнопка(справа от "в бой"), которая больше ничего не может делать, всего то надо привыкнуть к ней и не ныть на каждое позитивное изменение.
    А предложение из рода "я привык к старому и плохому и мне не нужно никаких изменений, доже если они хорошие".

420 мм Аватар для Bor104

1
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Уважаемый ТС, дорогой Bor104, вы удивлены? А я нет.
    1. ТС, Вам же оставили возможность нажимать кнопку "Отмена", а потом ещё и кнопку "Операции", а Вы недовольны... Я бы Вас понял, если сразу после загрузки игры включался бы ...ММ без права отмены!
    2. ТС, Вы пишете: Согласен, неудобно. Очень! Но почему это глупо?.. Вы не подумали, что новый функционал просто направлен на то, чтобы игроки ...меньше нажимали на эту самую кнопку "В бой"? Может быть именно в этом и кроется тайный смысл всей обновы "0.25"?!

Поддержать тему не могу! Я понял разработчиков и полностью поддерживаю их замысел! Так держать!!! (никакого ехидства и скрытого умысла, я действительно всё понял и согласен с происходящим!)
    Показать

Да ладно... Очень удобно вместо одной кнопки тыкать две... Это чтоб меня в игре дольше удержать? (Риторический вопрос)
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

8
    Может кому-то все равно в какую миссию и на какую сложность он попадет, но чаще всего я подбираю технику под определенную миссию и сложность. Мне хочется поиграть в удовольствие, а не превозмогая себя. Потому мне и нравится старый функционал кнопки "В БОЙ".

420 мм

6
    Кнопку нужно не вернуть, а убрать совсем. Вход в бой из штаба, т.к. выбор миссий там.

125 мм

2
    Сначала выбираешь танк в ангаре , потом идешь в штаб выбирать куда ехать. ерунда какая то. пусть тогда и танк можно будет выбирать в штабе , а не бегать туда сюда.

420 мм

0
    Цитата Сообщение от Tilzit69 Посмотреть сообщение
    Сначала выбираешь танк в ангаре , потом идешь в штаб выбирать куда ехать. ерунда какая то. пусть тогда и танк можно будет выбирать в штабе , а не бегать туда сюда.
    Показать
    Кто мешает поменять танк в штабе?

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Может кому-то все равно в какую миссию и на какую сложность он попадет, но чаще всего я подбираю технику под определенную миссию и сложность. Мне хочется поиграть в удовольствие, а не превозмогая себя. Потому мне и нравится старый функционал кнопки "В БОЙ".
    Показать
    Тебе дали отдельную кнопку с точно таким же функционалом, как у старой версии. Привыкай нажимать именно на нее.
    А мне нравится новая кнопка, которая запускает бой за 1 нажатие мышки.

1
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Кнопку нужно не вернуть, а убрать совсем. Вход в бой из штаба, т.к. выбор миссий там.
    Показать
    Ну или так. По крайней мере начало боя всегда должно быть через штаб и выбор миссии/операции.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права