+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 196

Тема: Корнет-ЭМ

Цитата Сообщение от RnBztv Посмотреть сообщение
    Порежте им дамаг залп убивает фуловый танк 3500 урона из инвиза, так неченстно
    Показать
    К таким комментариям хорошо бы скрины прикладывать, где ты на корнете безнаказанно убиваешь фуловые танки.
    Я так то могу тебя из любого пулемета раскрошить если ты ко мне кормой встанешь, так что их этого следует, что все пулеметы надо срочно резать? Или из этого следует что не надо ехать и светить голой задницей? Сам как считаешь?

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    К таким комментариям хорошо бы скрины прикладывать, где ты на корнете безнаказанно убиваешь фуловые танки.
    Я так то могу тебя из любого пулемета раскрошить если ты ко мне кормой встанешь, так что их этого следует, что все пулеметы надо срочно резать? Или из этого следует что не надо ехать и светить голой задницей? Сам как считаешь?
    Показать
    эти убиваторы почему то забывают о других случаях когда корнет тупо отваливается с 1 плюхи фугасной или же от стрельбы по нему по трассерам

Временно заблокирован (только чтение)

Exclamation Корнет - не разгоняется !!!

макс скорость бы понизили что бы 120км было и все. зачем надо было трогать разгонную скорость.теперь он ваще с трудом разгоняется и до макс ели ели разгоняется. вы с его разгоном к обт приравняли. если теперь вы рядом с обт вы фиг уедите. вы бы лучше поработали со сцеплением колес с дорогой. чтобы повысить управляемость.
    верните разгон обратно!!!
    Последний раз редактировалось xalipenok; 22.05.2019 в 19:29. Причина: 3.3

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    эти убиваторы почему то забывают о других случаях когда корнет тупо отваливается с 1 плюхи фугасной или же от стрельбы по нему по трассерам
    Показать
    Какие еще фугасы ??? у половины обт 9-10 ур. нет фугасов , а если и есть то урона столько не будет для ваншота !
    Ваншот корнет ловит только в 2-х случаях и в обоих участвует WILK XC-8 со своими БФС и то только если нормально повезет 1: экипаж уничтожен 2: Подрыв бк.
    Только что в столкаче был , просто сгорел от того что там творят на корнетах с обт !
    Пример из личного опыта , мчусь по узкой улочке на ХМ1А3 , из-за угла в метрах 70-ти впереди вылетает корнет который знал что там едет фуловый ХМ1А3 и прямо с ходу дает залп парой птуров с 50-ти метров по летящему на него обт , естественно 2-ва пробития в лоб , корнет начинает сдавать задним ходом и еще залп +2 пробития , ну и последний залп с метров 5-ти ...
    Все , обт просто сдуло птурами корнета примерно за 10 сек а то и меньше... Тупо в лоб на ходу завел все птуры ... Игрок на корнете прекрасно понимал что ХМ1А3 просто не успеет уничтожить его ...
    И таким "геймплеем" играют почти все корнеты в столкаче , и им пофиг что их могут схлопнуть под фокусом за 2-3 попадания , а те кто по кустам стоят на корнетах обычно хороших результатов не показывают .
    В итоге получаем "геймплей аля камикадзе " , как по мне таково быть не должно .
    Последний раз редактировалось DevilCake; 22.05.2019 в 19:04.

420 мм Аватар для Morriorus
    не имба...

ScreenShot0055.jpg

в бою чуть меньше половины корнетов...(12 машин что ли...)
    Последний раз редактировалось Morriorus; 22.05.2019 в 19:54. Причина: дополнил
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Показать

счас конечно играл от кемпа и потому не особо раскатывал... но вот одну армату прост ов лоб целясь в желтое раскатал просто любо дорого посмотреть.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    не имба...

Вложение 148059

в бою чуть меньше половины корнетов...(12 машин что ли...)
    Показать
    а теперь не забываем добавлять что это сталкач и цифири урона весьма и весьма скромные XD

Цитата Сообщение от KONDRATOVKA Посмотреть сообщение
    макс скорость бы понизили что бы 120км было и все. зачем надо было трогать разгонную скорость.теперь он ваще с трудом разгоняется и до макс ели ели разгоняется. вы с его разгоном к обт приравняли. если теперь вы рядом с обт вы фиг уедите. вы бы лучше поработали со сцеплением колес с дорогой. чтобы повысить управляемость.
    верните разгон обратно!!!
    Показать
    понерфили?

14,5 мм Аватар для DimonTir
    Как у Корнета включить стрельбу одиночными ПТУРами по 8 выстрелов? Стреляет сразу двумя((( Хочу 8 по одному!!!!

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а теперь не забываем добавлять что это сталкач и цифири урона весьма и весьма скромные XD
    Показать
    угу большая часть корнетов в топе.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права