+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 285

Тема: Вся ветка БМПТ(терминатор).

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Автопушка,теперь только против картона,фуги-в хлам.Даже борта не берёт,не говоря про лоб.Даже лт,надо выцеливать.Какой толк от скорострельности и точности,если не дамажит.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Против картония стал лучше (ббм, некоторые ИТ и ЛТ) лучше за счет ДПМ автопушки, против более бронированных хуже.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Автопушка,теперь только против картона,фуги-в хлам.Даже борта не берёт,не говоря про лоб.Даже лт,надо выцеливать.Какой толк от скорострельности и точности,если не дамажит.
    Показать
    юзайте бопсы и будет счастье.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    юзайте бопсы и будет счастье.
    Показать
    Бопсы пробьют обт в борт?,про лоб и речи нет.Раньше,фуги дамажили и в лоб(местами),чуть,но дамажили.Из автопух,сейчас только сфикс,драко,росомахи и мард нормальные.Остальное-уг.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

420 мм Аватар для Morriorus
    Бопсы пробьют обт в борт?,про лоб и речи нет.Раньше,фуги дамажили и в лоб(местами),чуть,но дамажили.Из автопух,сейчас только сфикс,драко,росомахи и мард нормальные.Остальное-уг.
    Показать

ну тут есть нюансик. да пробьют но не все. могу продемонстрироват в тренировочной комнате.

пы.сы. если все же будет желание писать в лс а не сюда тут я могу проворонить
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Он даже в двигатель где только решотка стоит не пробивает,я фигею с термика теперь,он тупо бесполезен,обт так вообще только птуром пробить можно,даже в башню пробития нет если с горы в верх башни домажить,термик стал картонным,до обновы на нем спокойно танковать можно,а теперь только по кустам прятаться,фугасный и подкалиберный снаряд на пулемет не домажит никуда,даже в окошко не пробивается ни одна техника,слов нет одни маты,и так со всей техникой,термик даже в борт теперь не домажит ботов,фугасом по зеленки урон + 3 + 11 максимум,я просто фигею с такого термика

105 мм Аватар для bombardir7928
    Решил поиграть, какой термик стал слабый посто жесть, превратился в гауно, а раньше вроде тащил

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ----------

Птуры ниачем, пробитие никакое, перезарядка между касетой можно чай заварить

подскажите, какой перк ставить наводчику, уже стоит на -25 к скорости увеличения разброса, теперь думаю над вторым, +7 к скорости поворота башни или 50% прочности(влияет ли это на то, когда боты постоянно ломают модуль - казённик или просто -5 к разбросу, играю в пве, подскажите, пожалуйста

Может стоит убрать автопушку, что бы глаза бестолку не мозолила? Наверное, когда убили автопушку, думали добавить скорость как у воблы, ну там что бы в корму влетать, крутить, но забыли.

120 мм Аватар для HAWX30
    пушка на бмпт(всех), орудие против всего картона,фугасы можно выкинуть т.к бесполезны,птурами например трудно поразить активно двигающуюся ббм
    "чё за бан мат выключили"©cheza aka V.Klichko

+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права