+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 281 по 288 из 288

Тема: Вся ветка БМПТ(терминатор).

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Из статистики видимо выбивались...по их мнению. Похоже на всех "Терминаторах" порезали. Сегодня на 2017 выезжал, показалось что вообще еле летят...
    Показать
    На 2 термике самые медленные.

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Хмм... А я как раз собирался на втором аккаунте приобретать БМПТ-72. Похоже поторопился с выбором. Как говорится "будем подождать")
    Показать
    Я вот недавно откатал почти весь опыт на БМПТ-72. Увы, после 8 лвл и даже после прем БМПТ, он ощущается как ободранный по броне. Нос тонкий, экранов нет вроде. Часто выносят автомат заряжания, аж бесит. Я думал не вынесу и за золото опыт куплю. Но всё стало лучше когда я обкатал его сильные и слабые стороны. Обычные птуры часто не пробивают, а вот зелёные птуры самое то на БМПТ-72! С ними хотя бы по 300 но урон влетает, а ещё часто выносит БК, баги поджигает весело! Докачайся до зелёных птуров и будет реально за бой при полной выкладке с премом + ускорителем на опыт 50% или 100% + х2, х3 за первый бой, по 25000 урона получать. Я так каждый день первые бои снимал, а ещё с другой техники также делал. В итоге можно спокойно на термике 25К взять + ещё 30К другой техникой набивать. Иногда в общем по 70К забирал за старания. Тяжко, но оно того стоит. Зато 2000р ушли в стим! Это тебе инструкция такая. Я ради Т-14 парился, не жалею. Зелёные птуры хоть какой-то урон дают + задевают рядом врагов, катайся с ними и веселись!
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

Armored Warfare_170220_1133 — копия.jpg вот сюда сморите! вот настоящий ТЕРМИНАТОР.

9 терминатор полное дно, причем как в пвп так и в пве, ибо брони меньше стало в разы, добавилась боеукладка во лбу и боты там уже другие.
    Автопушка та же, птуры те же, летят так же медленно, динамика такая же плохая...в чем разница, я так и не понял, совершенно одинаковые машины, только одна 8 уровня, а вторая 9.
    Даже модули одинаковые, только их снова прокачивать нужно...
    В общем дикий проходной кактус.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    9 терминатор полное дно, причем как в пвп так и в пве, ибо брони меньше стало в разы, добавилась боеукладка во лбу и боты там уже другие.
    Автопушка та же, птуры те же, летят так же медленно, динамика такая же плохая...в чем разница, я так и не понял, совершенно одинаковые машины, только одна 8 уровня, а вторая 9.
    Даже модули одинаковые, только их снова прокачивать нужно...
    В общем дикий проходной кактус.
    Показать
    бмпт 2017, это 9 термик с апнутой подвижностью, но на 8 лвл, играется норм в отличие от обычного термика прокачиваемого 8 лал
    ЗЫ говорю про пвп, в пве любое нечто гнет лал

бмпт-72 левел 9, частота критуемости орудия зашкаливает

Цитата Сообщение от AlexDejaVu Посмотреть сообщение
    Показать
    У любого термики от одной пульки криты,оружие,автомат заряжания и т.д.

Цитата Сообщение от AlexDejaVu Посмотреть сообщение
    Показать
    не, Обычная, у т15 даже хуже, там бк уносит вместе с баками от крита модуля XD

+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Ваши права