+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 273

Тема: Вся ветка БМПТ(терминатор).

Мне вот интересно ... кого я должен валить на стоковом "Термике"? Уважаемые разработчики вы сами пробовали выходить в бой на стоковом Термике?

Безымянный.jpg

8apvlWovjwM.jpg

Может и другим танкам вам стоить давать в стоке только фугасы и все? Пусть наслаждаются вашим гемплеем.

Мне вот интересно ... кого я должен валить на стоковом "Термике"? Уважаемые разработчики вы сами пробовали выходить в бой на стоковом Термике?

Согласен, в стоке - боль и страдания, но потом окупится с лихвой.

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Показать
    А почему я должен страдать на неё, а другие на других техник нет? Пусть тогда и ИТ Т-15 выдадут в стоке такой же наборчик, а что бы открыть ББшки и норм ракеты так по 1кк опыту. А что как то не справедливо. Почему игроки на 8 лв БМПТ должны страдать а на Т15 нет?

И кто вообще додумался до такого? Ну давайте всем ОБТ заберите стоковые "ББшки"(подкалиберные и т.д.) и оставьте одни фугасы. Пусть тоже пострадают.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Ведь можно БПМТ стоковому дать хотя бы снаряды "БС ЗУБР 8" (17-20 урона, пробой 150мм)которые стоят на 6 лв "Kastet"\БМД-4.

И вообще на 7 лв БМД-2М игрок уже исследует "БС ЗУБР 10" (18-22 урон, пробой 185мм). И на 8 лв БМПТ предлагают ОПЯТЬ исследовать "БС ЗУБР 10", но уже с более высокими ТТХ (36-44 урона, пробой 185). Так почему на БМПТ не дают в стоке хотя бы снаряды с предыдущей технике? Автопушка ведь одна и та же?

Хы.
    Боже Разрабы кто у вас там отвечает за ветки???? Че за бред у вас там?

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение

Показать
    ну а пве для кого? играйте на здоровье

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ну а пве для кого? играйте на здоровье
    Показать
    Вы сейчас серьезно? Вы хоть сами пробовали? Против 8 и 10 лв? ОБТ и т.д.? Да того же "Бредлика" (M2A3) с трудом разбираешь. А это обычная еда для нормального БМПТ в ПвЕ.

Цитата Сообщение от u_ef159862b4 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас серьезно? Вы хоть сами пробовали? Против 8 и 10 лв? ОБТ и т.д.? Да того же "Бредлика" (M2A3) с трудом разбираешь. А это обычная еда для нормального БМПТ в ПвЕ.
    Показать
    изейше просто, это не пвп где вам кормень подставлять не будет да еще и ответочку пропишут на фулхп

изейше просто, это не пвп где вам кормень подставлять не будет да еще и ответочку пропишут на фулхп
    Показать
    А причем тут сравнения ПвП и ПвЕ? Разговор в том что стоковая 8 лв БМПТ почти "не играбельная". Даже в корму вы кого собираетесь фугасами пробивать? Они даже не могут нанести урон по 150мм+ брони!!! О каких на бортах вы говорите? Перед чем ересть писать вы хотя бы сами гляньте или\и по пробуйте.

Цитата Сообщение от u_ef159862b4 Посмотреть сообщение
    А причем тут сравнения ПвП и ПвЕ? Разговор в том что стоковая 8 лв БМПТ почти "не играбельная". Даже в корму вы кого собираетесь фугасами пробивать? Они даже не могут нанести урон по 150мм+ брони!!! О каких на бортах вы говорите? Перед чем ересть писать вы хотя бы сами гляньте или\и по пробуйте.
    Показать
    ну если не можете даже в корму мои вам соболезнования

ну если не можете даже в корму мои вам соболезнования
    Показать
    Сразу видно эксперт.
    Безымянный.jpg
    Фугасы БМПТ способны только крышку движка пробивать. Для этого нужно зайти в корму боту. Которого будут прикрывать другие боты .. например Т-15 которого вы фугасами никуда не пробиваете, а он вас в лоб спокойно ПТУРами пробивает и автопухай в борта. Если вы думаете что ботам так легко зайти в корму ... ну-ну. Вон по пробуйте пройти 3 спец операцию на фугасах .. я бы посмотрел на это)))))))))

Хы.
    Если вы "не в теме", то идите в другую тему набивайте себе сообщения.

105 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Legio25 Посмотреть сообщение
    мне не понятно зачем нужна техника бмпт в игре? брони нет, пробития нет..скорости нет...а термобары на 8-9 лвл настолько не эффектины что хочется удалить игру навсегда...
    Показать
    Прокатилась на днях на бмпт и сразу же железный дракон в стандарте Едешь на какого нибудь альхусейна отставшего от стада популькивая по гусиницам, заезжаешь в корму и тратататата делаешь на фул хп Screenshot_19.jpg

+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права