+ Ответить в теме
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 285

Тема: Вся ветка БМПТ(терминатор).

мне не понятно зачем нужна техника бмпт в игре? брони нет, пробития нет..скорости нет...а термобары на 8-9 лвл настолько не эффектины что хочется удалить игру навсегда...

Цитата Сообщение от Legio25 Посмотреть сообщение
    мне не понятно зачем нужна техника бмпт в игре? брони нет, пробития нет..скорости нет...а термобары на 8-9 лвл настолько не эффектины что хочется удалить игру навсегда...
    Показать
    верно увы, 8 термик вполне себе тянет на 7 лвл, для пвп конечно, для пве он норм 8

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    верно увы, 8 термик вполне себе тянет на 7 лвл, для пвп конечно, для пве он норм 8
    Показать
    Он и для ПВЕ сейчас уныл из-за непонятно долгого переключения ПТУРов. Почему-то Корнет может всю кассету в 4 ракеты отстрелять фактически за 2 секунды. Или Т-15 дать залпом из 2 ракет, а потом через 2 секунды еще залп из 2 ракет. А БМПТ переключается между ракетами аж 4.7 секунды. А потом еще эти ракеты до цели на руках несут, что боты типа ББМ или ЛТ спокойно от этих ракет убегают.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Он и для ПВЕ сейчас уныл из-за непонятно долгого переключения ПТУРов. Почему-то Корнет может всю кассету в 4 ракеты отстрелять фактически за 2 секунды. Или Т-15 дать залпом из 2 ракет, а потом через 2 секунды еще залп из 2 ракет. А БМПТ переключается между ракетами аж 4.7 секунды. А потом еще эти ракеты до цели на руках несут, что боты типа ББМ или ЛТ спокойно от этих ракет убегают.
    Показать
    В пве он разрывает по-прежнему, за счет птуров, пулемета и какой-никакой брони.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Не особо разрывает,не особо.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    В пве он разрывает по-прежнему, за счет птуров, пулемета и какой-никакой брони.
    Показать
    Каждый день выкатываю протБМПТ, как никак прем и 300-400к кредитов за раз - это вкусно. Так вот, спасает только броня, необитайка и пулемет. ПТУРы в 90% случае или не успевают за ботами или попадают в труп. И только если команда слоупоков, птурами можно стрелять в стоящего бота, но только в стоящего ибо в движущегося - читай выше.

У ПТУРов явно не скорость 550м/с, если боты спокойно от них успевают уехать (даже если бот на скорости 120км/ч, то у птура скорость по ТТХ 1980км/ч)
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    У ПТУРов явно не скорость 550м/с, если боты спокойно от них успевают уехать (даже если бот на скорости 120км/ч, то у птура скорость по ТТХ 1980км/ч)
    Показать
    Проверить скорость птура можно на полигоне, я так прикинул скорость птура в районе где то ~211-220м\с. Я не знаю с чем это связанно, то ли так под ботов настроили, то ли под гемплей, у ИТ-1 вообще ~85-95м\с.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 06.10.2019 в 06:35. Причина: 3.3

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Не особо разрывает,не особо.
    Показать
    26к среднего в пве, не разрывает, ага.

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать
    бесполезно ему объяснять. Скриншотов пачку кинь и он упокоится.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Показать
    Тебе,он зашёл,мне-нет,судя по форуму-большинство не в восторге от нынешнего терма.Ещё и баги:то в необитайку на фулл урон пробивали,то птуры еле летят.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права