+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 673

Тема: Marder 2

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Пиксельхантинг решит проблему, восстановит несправедливый порядок вещей в игре. Аминь.
    Показать
    Тогда уж:восстановит справедливый порядок...а несправедливый,он и так имеется.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Тогда уж:восстановит справедливый порядок...а несправедливый,он и так имеется.
    Показать
    Именно так, ошибочка вышла. Поправим. Но, конечно же логично, что восстановит справедливый порядок.
    Пардоны за ошибку.

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Именно так, ошибочка вышла. Поправим. Но, конечно же логично, что восстановит справедливый порядок.
    Пардоны за ошибку.
    Показать
    Да ладно,бывает.Просто немного комично.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

Посоветуйте , пожалуйста командира и оборудования для Драко в пве, чтот вообще не могу определиться.
    Из командиров есть стандартные и О коннел. Думаю вот Рашид или Оксана?

Цитата Сообщение от LEGIONER999 Посмотреть сообщение
    Когда будут нерфить Мардер 2!! В рандомных боях просто засилие этой машины!!!! Пробивает всё что движется в силует!!!!!Не надо ни умения ни знания карты, просто встал и жми на кнопку!!!!! Если у противника 2 шт. мардера, можно не играть, поражение 100% будет!!!!!Его вообще как арту надо убирать с рандомных боёв или приводить в порядок!!! Вообще нет игры!!!!! Пехота замучила, да ещё Мардеры !!!!Играть скоро будет не кому, все разбегуться!!!
    Показать
    ой засилье ой нагибают, раз в 100 лет вижу инвалида на морде в пвп и еще реже этот инвалид в топе по опыту/урону
    Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте , пожалуйста командира и оборудования для Драко в пве, чтот вообще не могу определиться.
    Из командиров есть стандартные и О коннел. Думаю вот Рашид или Оксана?
    Показать
    я бы посоветовал алиску которая с 490 шла, там перки на стабу в движении, ускорение и стабу после выстрела, рашид ну очень стремный выбор на эту машину, оксана нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу такое, она под арту заточена, на обычном танке если вы хотите играть с ней вам придется постоянно не подставляться так как раз по вам попали=>полхп оторвали=>перки перестали работать зачем ставили кома XD

420 мм Аватар для SH00TERx

ну мардер попрежнему хорош в пве. но косяк даже не в том что у него порезали пеле. он просто адски светится при стрельбе даже в пве это напрягает. я думаю он в балансе.

Метель,карта хорошая,на ней и на унылом табурете мона настрелять,если повезёт.Клин,совсем другая карта,по сути городская,вот мард,а вот гриф на марде раз отправился в ангар,а на грифе нет,маскировка выручает.В плане реализации дамага,гриф тоже нравится лучше,увереннее пробивает.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ой засилье ой нагибают, раз в 100 лет вижу инвалида на морде в пвп и еще реже этот инвалид в топе по опыту/урону
    Показать
    В Столкаче не редкий гость. И если там не рак, то в топе по урону и фрагам обычно.

Я вот, кстати, смотрел в инспекторе брони от лица Мардер 2, на своего Абэму 7 левела. Всё красное. Оба типа снарядов смотрел. Не могу понять, так какого лешего в стычке раз на раз это чудо меня тупо в лоб стрижёт на средней и ближней дистанциях, перестреливает почти всегда? о_0
    Мне тупо кд не хватает, ничего не помогает, стабильно хп отлетают от его автопушки.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    Как-то так. И вот такая вполне привычная картина там, говоря об Мардер 2

В пве,практически нет марда,очень редко.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Ваши права