+ Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 645

Тема: Marder 2

Да просто алкотанк в ПВЕ)) Любой танк в разбирается в труху, любого уровня. Нарвался на челика 10, просто переводил огонь раз в четыре секунды на ствол, тремя пульками уничтожал дудку, и опять по заднице пелешками. Бедолаги даже ответить не могут. Фана вагон

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Если вывез из боя дамаги меньше чем 25к, то бой неудачный))

Да вы чо?
    Это же шлак полный для ПВП.
    Взял в аренду за 40 звёзд, выкатил - ужаснулся.
    Разброс 0.15, сведение 2.44 сек. Страх-то какой! Он же кривой, как турецкая сабля. :-$
    То ли дело Бредли: разброс 0.08, сведение 1.5. Там автопушка - лялька!
    ДПМ такой же. Это уж не говоря о наличии ПТУРов и прочее.

Ну, ну ПВЕшникам-то почти всё сойдет, им и разброс 0.3 будет норм.
    В столкновении я на таком косом сарае играть не согласен, в ПВП - тем более.
    Нафиг-нафиг!
    Последний раз редактировалось jagdver2; 12.05.2018 в 18:54.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Взяла в аренду и сразу купила.)) Может быть и поспешила, но в ПВЕ проявил себя выше всяких похвал. Хотя скорее всего я просто впервые столкнулась с пелешками, этими страшными зелеными пульками))) Все критует и боты ответить не могут))
    Посмотрим как в Столкаче, но видела, что катают его там тоже довольно успешно.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Взяла в аренду и сразу купила.)) Может быть и поспешила, но в ПВЕ проявил себя выше всяких похвал. Хотя скорее всего я просто впервые столкнулась с пелешками, этими страшными зелеными пульками))) Все критует и боты ответить не могут))
    Посмотрим как в Столкаче, но видела, что катают его там тоже довольно успешно.
    Показать
    А KTO Rosomakа M1 у тебя нет?
    Там тоже есть пелешки, почти такие же, как у Мардера 2.
    Однако там точность 0.08 и сведение 1.4, против 0.15 и 2.44 у Мардера 2. Автопушка куда комфортнее, бьёт несравненно кучнее.
    Плюс незаметность выше, максималка сильно лучше, есть самонаводящиеся ПТУРы. Разве что не льгот.
    Говорят, в столкаче - зверюга.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    А KTO Rosomakа M1 у тебя нет?
    Там тоже есть пелешки, почти такие же, как у Мардера 2.
    Однако там точность 0.08 и сведение 1.4, против 0.15 и 2.44 у Мардера 2. Автопушка куда комфортнее, бьёт несравненно кучнее.
    Плюс незаметность выше, максималка сильно лучше, есть самонаводящиеся ПТУРы. Разве что не льгот.
    Говорят, в столкаче - зверюга.
    Показать
    Неа, нету такой машинки)

В общем поехала сейчас первый бой в Столкач:

Снимок экрана (97).jpg
    Снимок экрана (96).jpg

Проиграла, но заняла второе место после такого же Мардера.
    И урона у меня 17 тыщ на самом деле. Убила ОДНА жирный самолет, кучу дотов, и все беспилотники!))) Из этой автопушки стрелять по таким целям чудесно))
    Враги стоят раскоряченные с критом и ждут пока добью..

Короче впечатления самые положительные. ))

Неа, нету такой машинки)
    Показать
    Ну вот после неё автопушки с разбросом 0.15 и сведением 2.44 - кажется, что мочишься против ветра.
    Я понимаю, что ты не пробовала :P, но может из садового шланга грядки поливала, и против ветра струя пошла? Брызги во все стороны!
    Вот из Мардеровской автопушки примерно так же снаряды летят, если сравнивать с автопушкой KTO Rosomak M1.

Реально клевые, точные и быстросводящиеся автопушки сейчас у M2A3 Bradley, KTO Rosomak M1, KTO Rosomak. Чуть покосее (разброс 0.1) у SPHINX, но она тоже очень годная.
    У FV721 Fox, FV510 Warrior MILAN, Sabre, FV107 Scimitar тоже годные автопушки, но у них свой нюанс - там кассеты по 6 снарядов, то есть идут заметные паузы между стрельбой. Итого страдает ДПМ.
    Вроде ничего не забыл.
    Всё остальное в этой игре - косое неадекватное дерьмо, годное в основном для стрельбы в упор.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Ну вот после неё автопушки с разбросом 0.15 и сведением 2.44 - кажется, что мочишься против ветра.
    Я понимаю, что ты не пробовала :P, но может из садового шланга грядки поливала, и против ветра струя пошла? Брызги во все стороны!
    Вот из Мардеровской автопушки примерно так же снаряды летят, если сравнивать с автопушкой KTO Rosomak M1.

Реально клевые, точные и быстросводящиеся автопушки сейчас у M2A3 Bradley, KTO Rosomak M1, KTO Rosomak. Чуть покосее (разброс 0.1) у SPHINX, но она тоже очень годная.
    У FV721 Fox, FV510 Warrior MILAN, Sabre, FV107 Scimitar тоже годные автопушки, но у них свой нюанс - там кассеты по 6 снарядов, то есть идут заметные паузы между стрельбой. Итого страдает ДПМ.
    Вроде ничего не забыл.
    Всё остальное в этой игре - косое неадекватное дерьмо, годное в основном для стрельбы в упор.
    Показать
    ну не надо.
    у БМД и БМП на 6-7 лвл вполне нормально пуляется.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Вроде ничего не забыл.
    Показать
    Из всего перечисленного есть: Сфинкс (купленный позавчера, и для меня пока лютый кактус), Брэдлик, Варик, Скимитар, Сабра. Из автопушечных нельзя не упомянуть мой любимый Терминатор.
    Везде свои нюансы, но по скорости стрельбы и по нанесенному урону пока Мардер за пояс заткнул даже БМПТ.
    Брэдли и Варрик мне нравятся, Скимитар тож..Сабра со своей автомушкой бесполезна, да и с птурками. Она мне чисто внешне симпатична..такая симпапушка-крохотушка)))
    БМПТ - царь и бог в ПВЕ на 8 уровне. Прохожу исключительно на нем СО на Бойце. Но в Столкаче чуть хуже.
    На данный момент мне кажется, что Мардер реальный конкурент всем этим машинкам. Даже не смотря на разброс. Разброс, кстати я немного уменьшила...но конечно издали стрелять с него не очень комфортно, но средние и близкие дистанции - вкусняшка)) ну или если цель большая - типа Кракена))

Про Росомаху спасибо за инфу, буду смотреть)

Я для столкновения и ПВП расписывал, а в ПВЕ всё сойдет, даже гнусная автопушка VBR иногда чего-то там может.
    А так конечно играй на чем любо. Почему бы и не Мардере 2?
    Кому и кобыла - невеста (с) 12 стульев.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Из всего перечисленного есть: Сфинкс (купленный позавчера, и для меня пока лютый кактус), Брэдлик, Варик, Скимитар, Сабра. Из автопушечных нельзя не упомянуть мой любимый Терминатор.
    Везде свои нюансы, но по скорости стрельбы и по нанесенному урону пока Мардер за пояс заткнул даже БМПТ.
    Брэдли и Варрик мне нравятся, Скимитар тож..Сабра со своей автомушкой бесполезна, да и с птурками. Она мне чисто внешне симпатична..такая симпапушка-крохотушка)))
    БМПТ - царь и бог в ПВЕ на 8 уровне. Прохожу исключительно на нем СО на Бойце. Но в Столкаче чуть хуже.
    На данный момент мне кажется, что Мардер реальный конкурент всем этим машинкам. Даже не смотря на разброс. Разброс, кстати я немного уменьшила...но конечно издали стрелять с него не очень комфортно, но средние и близкие дистанции - вкусняшка)) ну или если цель большая - типа Кракена))

Про Росомаху спасибо за инфу, буду смотреть)
    Показать
    ScreenShot0004.jpg

насчет варика. просто оставлю это здесь.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права