+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Это окончательный вид контейнеров?

Это окончательный вид контейнеров?

Сегодня потестил 0.25 на ПТС. То что выпадает из контейнеров даже наградой не назвать. Это просто издевательство и унижение, это реально все границы переходит, я такого ужаса никогда не испытывал в армате. Все балансы 2.0 предыдущие переработки контейнеров, все воспринял боле менее спокойно, но ЭТО...... Это просто кошмар. Алмазные ускорители? Серьезно? Это простые серебрянные, только назвали АЛМАЗНЫЕ. Награда? 20-40 голды это награда? а может 20 жетонов это награда? 10мл кредитов это норм, тут молодцы. А 50к репы это награда? Если кто не в курсе, я говорю именно про платиновые контейнеры.
    Из контейнера больше не выпадает пачка всего подряд (кредиты + репа + жетоны + ускорители), нет, теперь только что-то одно и то чучуть.
    Вопрос к разработчикам: "Тот ужас что вы сотворили с контейнерами, останется в таком же виде? или это шутка, может баг? может переделается еще?"

Цитата Сообщение от Padeom Посмотреть сообщение
    Сегодня потестил 0.25 на ПТС. То что выпадает из контейнеров даже наградой не назвать. Это просто издевательство и унижение, это реально все границы переходит, я такого ужаса никогда не испытывал в армате. Все балансы 2.0 предыдущие переработки контейнеров, все воспринял боле менее спокойно, но ЭТО...... Это просто кошмар. Алмазные ускорители? Серьезно? Это простые серебрянные, только назвали АЛМАЗНЫЕ. Награда? 20-40 голды это награда? а может 20 жетонов это награда? 10мл кредитов это норм, тут молодцы. А 50к репы это награда? Если кто не в курсе, я говорю именно про платиновые контейнеры.
    Из контейнера больше не выпадает пачка всего подряд (кредиты + репа + жетоны + ускорители), нет, теперь только что-то одно и то чучуть.
    Вопрос к разработчикам: "Тот ужас что вы сотворили с контейнерами, останется в таком же виде? или это шутка, может баг? может переделается еще?"
    Показать
    ну вам же разрабы написали что игроки жируют. теперь будут сасать лапу.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    судя по твоему описанию - ты зажрался.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

420 мм Аватар для Morriorus
    ммм приучили к плюшкам нахаляву... вы же сами орали что вам бустеры тратить некуда... ну теперь их будет поменьше... вполне логичное изменение после появления лутдога
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ммм приучили к плюшкам нахаляву... вы же сами орали что вам бустеры тратить некуда... ну теперь их будет поменьше... вполне логичное изменение после появления лутдога
    Показать
    Судя по ценам - еще в пару раз нужно резать халяву(или официальную цену на все опускать в разы). Но я этого не предлагаю, а разработчики сами с экономикой решают и им не нужны просьбы.

Сам на ПТС не заходил, однако в промежутках между боями посматривал вчера стрим Зуберга на ПТС. Там он открыл 68 что ли, платиновых ящиков.

Сравниваем заявленное и полученное:
    Из всех видов контейнеров с небольшим шансом можно будет получить премиум-технику 4–6-го уровней (Жало-С, XM1 и VFM5) на 3 дня. Если у вас в ангаре уже есть такой постоянный танк, то вместо временной версии вы получите компенсацию в размере 10% от стоимости машины. Золото будет начислено сразу же при получении временного танка из контейнера.
    Показать
    Ни одного не упало. В принципе, если шанс дропа там всего 1% или меньше, то это нормально.

В списке наград платинового контейнера появится золото.
    Показать
    Это есть, от 13 до 113 падало. Частенько.

Теперь при открытии контейнера вы будете получать один вид наград, а количество предметов увеличится (например, обычно из золотого контейнера можно было получить три жетона — в новой версии системы вы получите 10).
    Показать
    Да. Падали или 2 разных по 10 штук, или один одинаковый по 20 штук.
    Вместо 12-часовых ускорителей из контейнеров вы будете получать новые алмазные ускорители на 2 часа.
    Показать
    Ничего подобного. Падают строго 12-часовые бриллиантовые ускорители (по сути серебряные), на 1 вид буста (бабло, опыт) и всё.
    Из содержимого контейнеров будут убраны контейнеры более высокого ранга.
    Показать
    Да.

Итого я в оторопи. Неужели так всё перелопатили уже? И что делать?
    Зайду вечером на ПТС, проверю ещё дропы на своих ящиках...

Я выиграл золото в контейнере, а как его получить? Он разве автоматически не переходит в игру как при покупке в магазине?

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_538c9d7e2a Посмотреть сообщение
    Я выиграл золото в контейнере, а как его получить? Он разве автоматически не переходит в игру как при покупке в магазине?
    Показать
    О каком контейнере речь? Внутриигровой или с игромаркета?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

мда купил больше 100 Кавказских контейнеров, одни вшивые ускорители, мыло совсем зажралось?!!!!>:-(>:-(>:-(>:-( Даже декали никакой не упало или опыт!

+ Ответить в теме

Ваши права