Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: оптимизация

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Может дело в захламленности системы? Может много всего запущено на пк, а может и перегрев у тебя. А может просто альфа у всех по разному себя ведет. Просадки и у меня бывает но меньше 50 не разу не падало ещё.
    Показать
    Как я понял, то да, альфа себя у всех по разному ведёт, компы и системы у всех разные, в доработанных играх они играю, а эта ещё очень сырая, и требует ещё многой доработки, что бы хоть у большинства эта игра играла без замечаний.

Данная игра как никакая другая сумела за 15 минут разогреть мой блок питания "корсар 750 ватт " до состояния не трогай обожжешься ! видеокарту ati 6950 за те же 15 минут до 103 градусов на ровном месте не выходя из ангара, свист её кулеров до сих пор еще слышу в голове ! вы уж там разберитесь отчего так Жарко стало - а я пока играть не буду, меня пугает мысль об внеплановой покупке нового железа в текущий момент - время не подходящее .

Попробуйте почистить реестр, может ФПС повыситься. У меня ГТА 5 жутко зависала, но стоило мне почистить реестр и всё, игра сразу летать стала=)

14,5 мм Аватар для Dimon444k
    У меня Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz, 2501 МГц ОЗУ 8Гб Geforce GT 630m-2gb - немного подлагивало на тесте,но думаю это только потому что ТЕСТ))))) Gta5 тож сначала притормаживала-сменил винду на 10 и все полетело.

Цитата Сообщение от pushkin78 Посмотреть сообщение
    Данная игра как никакая другая сумела за 15 минут разогреть мой блок питания "корсар 750 ватт " до состояния не трогай обожжешься ! видеокарту ati 6950 за те же 15 минут до 103 градусов на ровном месте не выходя из ангара, свист её кулеров до сих пор еще слышу в голове ! вы уж там разберитесь отчего так Жарко стало - а я пока играть не буду, меня пугает мысль об внеплановой покупке нового железа в текущий момент - время не подходящее .
    Показать
    так это скорее ПЛЮС игре, чем минус.
    б-во игрушек - видюхи и проц - недогружают и они простаивают, почти.
    если вас напрягает вой турбин - или V-Sync включите или графику задерите(чтоб не перегревался ни чип ни VRM на видюхе)в на стройках.
    или улучшите продуваемость корпуса ПК. нелишне будет также его(начиная с кулера видюхи)основательно пропылесосить.
    еще можно с ущербом для надежности/ресурса ВК - профиль ее вентилятора на боле ленивый поставить, но не советую. пусть лучше шумит, чем греется.

*прочитал страдания автора, посмотрел на свой ПК и как-то даже *взгордился* хотя ПК обычный, но и не Настолько страшный*
    И да пребудет с вами Сила ! Сила МОТОРОВ !!

14,5 мм
    Цитата Сообщение от tolikural77 Посмотреть сообщение
    Народ а что вы хотите???Новая графа)Конечно и требования высокие к железу!!!!!Согласен многие страдают из за своего железа
    Показать
    C чего это она новая??на этом движке сотню игр.Но тут оптимизация просто ужасная

Цитата Сообщение от Goorynych Посмотреть сообщение
    C чего это она новая??на этом движке сотню игр.Но тут оптимизация просто ужасная
    Показать
    так для того и тестируется и профилируется игра.
    помимо других причин.
    также от конкретного пользователя, железа - Многое зависит и от степени запущенности, замусоренности и завирусованность его ОС-и и тп.

125 мм Аватар для VildWeasel
    У меня вобще Intel(R) HD Graphics Family вместо видеокарты, а это чудо не поддерживается, начинается загрузка и как прогресс бар доходит до конца- вылет. Придется новый комп брать((
    Зарезервировать имя
    Забронированный никнейм: ДикийЛаска

Цитата Сообщение от VildWeasel Посмотреть сообщение
    У меня вобще Intel(R) HD Graphics Family вместо видеокарты, а это чудо не поддерживается, начинается загрузка и как прогресс бар доходит до конца- вылет. Придется новый комп брать((
    Показать
    так написано-ж в системных требованиях "DirectX10 и выше ВК".
    соотв и система Vista и выше и ВК - должна быть Настоящим чипом.
    хотелось бы и DirectX12 с Vulkan из новых версий движка CryEngine, но он только вышел недавно :/
    ноуты, вообще - "вещь в себе" и для игр(полноразмерны) - подходят не очень. и судя по тому как лениво наращивают их пакет тепла/питания - это изменится не скоро.

14,5 мм
    я все понимаю новая игра!! а что делать людям з старыми пк или ноутами?? выбрасывать и покупать новые? щас с курсом рубля и гривны можна купить только комп года так 2010! если игру не оптимизируют на старые пк игра не преживется в странах СНГ как и тундра а картошка дальше будет рулить со соей оптимизацией для старых пк!!!! и мне просо интересно зачем 83 гига для збт нужно?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя