Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: МТ-ЛБ С8 предложения ребаланс

1

МТ-ЛБ С8 предложения ребаланс

НЕ секрет что у многих подгорает когда этот пепелац вдруг выползает из инвиза рядом с тобой.
    Но при всем этом это крайне интересный девайс в плане особенностей геймплея.
    Мои предложения и пожелания.
    Вариант 1
    Поменять кумлятивы на фугасы. Как вариант попутно повысить скорострельность.
    Получится замечательный выноситель ББМ и оборудования на ОБТ. При этом ОБТ перестанут отправлятся пачками в ангар как только маталыга подберется поближе. Плюс и минус повышенной скорострельности в том, что быстро выплевывает боезапас, но понижается точность (сводится не успевает) и быстро уйдет в КД.
    Дать фугасам урон сплэшем. Появится возможность выкуривать светляков из кустов. И облегчать штурмовку своим вынося оборудование кустовым.

Вариант 2
    Просто понизить маскировку, поворот корпусом и скорость вращения башни.

0
    Такому танкокосильщику не нужен нерф , ведь его итак легко разобрать(брони от силы 50-100 мм) так эта шняга зависит от обстановки (если фланг не потерян врагом то эта шняга не сможет пробраться! также если она атакует врагов которые вместе группами сидят то ничего не получится) а если повезёт то (она может проехать сзади и наказать за ошибки! ) так зачем ей также убирать ещё точность(твой 1вый вариант) если она вплотную мажет по стоящим целям? если уж нерфить то хотябы полёт ракет ускорить в 2 раза взамен всему этому.

152 мм Аватар для Illya111

0
    Нормальный танк. Я на нем играл и трёх EASY обогнал, и оказался в ТОП-1. А мы все были на такой машинке
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

0
    Нечего с ней делать не нужно, и не нерфить, и не апать. Ибо Мотор это машина 50 на 50. От ситуации и обстановки зависит на 80% твоя жизнь на ней

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    Поменять кумлятивы на фугасы.
    Показать
    Исторически С-8 является кумулятивно-осколочным боеприпасом, так что этот вариант отпадает сразу. Фугасных модификаций у этой ракеты вообще нет.

Как я уже замечал в теме обсуждения, стоило бы уменьшить урон и перезарядку процентов на 10-15, думаю, этого будет достаточно.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Исторически С-8 является кумулятивно-осколочным боеприпасом, так что этот вариант отпадает сразу. Фугасных модификаций у этой ракеты вообще нет.

Как я уже замечал в теме обсуждения, стоило бы уменьшить урон и перезарядку процентов на 10-15, думаю, этого будет достаточно.
    Показать

в общем то начиненная флешеттами модификация вполне себе осколочная... правда без чисто фугасного эффекта... разве что только кто нить в упор под вышибной заряд попадет но тогда там откровенный ёжик получится...

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ----------

ну или окровавленный
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    в общем то начиненная флешеттами модификация вполне себе осколочная...
    Показать
    ты еще бетонобойные С-8БМ предложи, чтобы визелей в блин размазывало
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Ничего не нерфить.
    Кому не нравится и подгорает от мотолыжки - учитесь играть против нее. Уверяю вас это не сложно. Почему-то у меня ничего не горит, когда выхожу на той же Меркаве в Столкач. Плевать есть там она или нет.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Показать

они будут оставлять аккуратные дырочки не встречая сопротивления... у них тоже есть минимальный порог при котором они становятся неэффективны
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Показать
    Бетонобойные - это уже почти игровые пеле на 6 уровне(или аналог каморных бб). Это же всем ббм будет просто выносить экипаж с пары выстрелов, ну и по 5 критов на сдачу.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права