Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.25]

1.     #1

Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.25]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • ошибки в интерфейсе;
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.
    Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.
    Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

Banned
    завтра на основу выйдет обнова ждем багов.

Когда включите ПТС сервер?

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #63
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim
    Цитата Сообщение от Sergo58 Посмотреть сообщение
    Показать
    Когда понадобится что-то протестировать. Обычно о таком мы сообщаем в новостях на сайте.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Когда вы уже наконец-то разберетесь с тем, что техника уходит в бой а игрок остается в ангаре? Это сильно мешает всем даже тем. кто в бой попадает постоянно. Каждый бой кто-то не попадает и из-за этого баланс команд в чью-то сторону лучше. Сколько еще ждать обновлений, чтоб наконец-то проблема была решена? В ЦПП я писал не однократно и отправлял данные которые просили а толку от этого никакого. Еще вопрос, что с балансировщиком команд в столкновении? Зайдите и гляньте в моем профиле какой замечательный у меня был сегодня день в игре. череда побед и череда сливов или турбо сливов, это замечаю уже давно в игре и все равно так балансит. Как балансировщик выбирает игроков в команду по каким критериям? Ни в одной танковой игре я не видел, чтоб целый день сливы были и только 2 победы, одна из них была когда танк мой воевал а я сидел в ангаре. Никакого интереса вообще нет к игре. ждешь 15 минут столкача, чтоб посидеть в ангаре пока твой танк на поле боя. И эта дичь не в железе игроков это что-то там с клиентом либо с сервером и вы не знаете что. Люто горю, ибо времени на игру не всегда много находится да и игра с причудами. Про другие баги я уже просто молчу. столкач иногда заканчивается преждевременно. очки еще есть а бой окончен. А еще взяли и доход опыта в столкаче порезали. зачем? Сколько надо боев в столкаче чтоб прокачать танк 6 уровня до 7? В картошке до 10 быстрее прокачаешься чем тут до 8. Зачем было браться делать игру и так позориться, не понимаю я такого мазохизма. У меня все.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

При входе на ПТС выдаёт ошибку: "Не выполнена авторизация клиента на сервере", что делать?
    Везде заходил, проверял. Авторизован один и тот же аккаунт.
    Заявка на ЗБТ принята.
    Что делать?

[BP]
    Цитата Сообщение от AaLlEeXxAaNnDdRr Посмотреть сообщение
    При входе на ПТС выдаёт ошибку: "Не выполнена авторизация клиента на сервере", что делать?
    Везде заходил, проверял. Авторизован один и тот же аккаунт.
    Заявка на ЗБТ принята.
    Что делать?
    Показать
    На данный момент ПТС выключен. Зайти на него невозможно.[/BP]

Здравствуйте. Выполняю обучающие миссии, застрял на одной из последних: набрать 50% прогресса на технике 3 уровня. Задание не засчитывается, несмотря на то, что набрал уже и 50, и 100% (см. скриншот). Есть какое-либо решение, кроме отказа от серии обучающих миссий, или это чистой воды баг?
    Armored Warfare_180619_0024.jpg

День добрый,сбит прицел у техники 18.07 2018 примерно 18.20 по Московскому времени,периодически выкидывает во время боя.

Exclamation

2018-07-22_113333.jpg

Достижение
    - Профиль - в колонке Последнии награды высвечивается общее количество наград, состоящее максимум только из ТРЁХ ЦИФР!!! У меня уже перевалило за 1000, а высвечивает только первые 3 цифры!!! То есть должно быть 1010, а высвечивает 101, скриншот прилагаю, разрешения экрана в игре: 1280x1024

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Andremen Посмотреть сообщение
    Вложение 138344

Достижение
    - Профиль - в колонке Последнии награды высвечивается общее количество наград, состоящее максимум только из ТРЁХ ЦИФР!!! У меня уже перевалило за 1000, а высвечивает только первые 3 цифры!!! То есть должно быть 1010, а высвечивает 101, скриншот прилагаю, разрешения экрана в игре: 1280x1024
    Показать
    Это не относится к версии ПТС, напишите в техподдержку.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права