Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.25]

1.     #1

Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.25]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • ошибки в интерфейсе;
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.
    Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.
    Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

Цитата Сообщение от u_2a135f3e8c Посмотреть сообщение
    в PVE исправте вы наконец то этот чертов баг когда бмпт (любой) попадает в тебя один раз из своей автопушки то тебе сносит все хп (жизни) и пишет что он убил тебя тараном я играл и замечал на т-90 т-90владимир т80б на тайпе96

ато как играть то если он с 300 метров в тебя один раз попал и все идеш в ангар как дальше технику качать да и плюс расходники попросту тратятся

PS: я таким макаром до т-14 буду вечно качаться
    если кто замечал подобное отпишитесь
    чтоб увидели и исправили
    Показать
    Я бы сказал, что это он взорвал БК.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Опять "ночные" карты? Утомили они уже.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

105 мм Аватар для Salvatoresss
    Хм, очень даже интересно. После загрузки спецоперации, у меня лично игра плавно впадает в черный экран, где никаких действий сделать нельзя. Хотя вот при нажатии Esc, мне предлагают либо выйти из игры, либо вернуться в бой - все эти команды включая вход в настройки сделать не могу).
    Да-да, при чёрном экране, я оказывается еще в бою функционирую, и после боя уведомление о бое мне приходит. Проверьте на всякий случай, ибо поиграть и оценить спецоперацию не могу. Подобных проблем у меня ранее не было.

При загрузке 2-й главы спецоперации пару раз вылетел клиент.

[BP]
    Цитата Сообщение от Salvatoresss Посмотреть сообщение
    Хм, очень даже интересно. После загрузки спецоперации, у меня лично игра плавно впадает в черный экран, где никаких действий сделать нельзя. Хотя вот при нажатии Esc, мне предлагают либо выйти из игры, либо вернуться в бой - все эти команды включая вход в настройки сделать не могу).
    Да-да, при чёрном экране, я оказывается еще в бою функционирую, и после боя уведомление о бое мне приходит. Проверьте на всякий случай, ибо поиграть и оценить спецоперацию не могу. Подобных проблем у меня ранее не было.
    Показать
    Возможно Вы устанавливали какие-то программы, которые могут быть несовместимы с AW? Попытайтесь вспомнить, когда это началось и после чего. Возможно, поможет обычное обновление драйверов, или, наоборот, их откат. Возможно, вам поможет эта тема.
    Так или иначе, у нас есть техподдержка, обратитесь, пожалуйста, к этой статье, запишите, пожалуйста, видео и обратитесь в техподдержку с описанием проблемы.[/BP]

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    1. 11.05.2018
    2. Werydist
    Не знаю баг или так и запланировано, но в общем чате в ангаре когда нажимаешь правую клавишу мыши на нике игрока ничего не происходит. А значит нельза подать жалобу или пригласить человека во взвод. Не знаю только ли у меня такое. Скриншот не поможет надо записывать видео. Сделать смогу как только включат ПТС.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

ScreenShot0000.jpgдве буквы "р"

На корнете не работает перезарядка птуров.Когда планируете исправить,трижды пробовал одно и тоже.

Здравствуйте.
    Речь идёт об ангаре в ПТС, имя в игре paha71/почтовый ящик treena.ket@mail.ru
    пропала техника 8-9-10 лв

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Короче, проблема с правой клавишей мыши на нике игрока в общем чате вроде исчезла. Раз повторился баг когда было открыто окно "Штаб" и после того уже было все нормально. Есть баг еще с 0.24 и в 0.25 его не исправили а он жутко бесит, когда я или меня приглашают в комнату и я закрываю потом эту комнату, окно с комнатой само часто открывается. почему? В машины Корнет несколько раз при стрельбе после перезарядки не вылетал первый птур, остальные летели нормально. точнее показано было, что я сделал выстрел а ракета просто не полетела. Записал бы видео, баг повторяется не очень часто но иногда бывает. Видео не смогу записать так как игра на минималках идет. ScreenShot0009.jpg Тестить что-то очень сложно. людей слишком мало на сервере.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права