Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Кто-нибудь объяснит зачем в пве нужно время?

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Хинт. Показатели эффективности проще держать, играя на уровнях пониженной сложности.
    Показать
    Ну да проще, только на пониженных уровнях дамага больше 12 к ты за бой не поднимешь. И то лишь при условии, что сильно повезет и вся команда сразу сдохнет.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    А как часто они(90+%) пропускают карты, чтоб не упустить себе статистику(или любая другая причина)?
    Показать
    Вот поэтому и надо нормально отрегулировать таймер под уровень сегодняшних ботов и слоупочность техники, что бы ни кто не пропускал такие карты. Об этом уже пять страниц написали, а до тебя это только дошло.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ну да проще, только на пониженных уровнях дамага больше 12 к ты за бой не поднимешь. И то лишь при условии, что сильно повезет и вся команда сразу сдохнет.
    Показать
    На танке 4 уровня, можно набить 18-20 тысяч урона только на "Пламени" и "Гидре",но при условии раннего издыхания всех соплеменников,а при результативной игре всего отряда и 8-9 тысяч за счастье.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    10 лв.
    Ветеран.
    "Торнадо"
    Соло.
    Техника на выбор.
    Вперёд.
    Показать
    а еще хотелось бы посмотреть на рикошет в соло ветеране, ну-ну, ждем-с того героя кто осилит
    Лузербар:

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    а еще хотелось бы посмотреть на рикошет в соло ветеране, ну-ну, ждем-с того героя кто осилит
    Показать
    Там и не соло-проблема.
    ScreenShot0061.jpg
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

420 мм Аватар для mintjaw1
    тыгда уж-сделать отдельную мини карту(как первые танки-где катали меж кирпичей-вид сверху)) и летай скок те там заблагорассудится
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Берем крайний случай.Остался 1 и сбиваешь или захватываешь а время в бесконечности и что

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

П боты прут стадими

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

И вся командная игра пофигу так чтоли

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Вообще я автора понимаю ему дамаг это главнлое.А вот мне главное процесс.Дамаг никогда меня не интересовал.Поиграли порезвились и хорошо

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

Вот поэтому и надо нормально отрегулировать таймер под уровень сегодняшних ботов и слоупочность техники, что бы ни кто не пропускал такие карты. Об этом уже пять страниц написали, а до тебя это только дошло.
    Показать
    До меня уже давно дошло, что половина вайна на форуме - верните(сделайте) имбу и верните(увеличте) халяву.

Единственный способ боротся с пропусканием карт - это полностью убрать возможность просмотра карт. Иначе просто не получится.
    Вот короткий сборный список желаний по картам: челенджеры(обт) хотят маленькие карты и никуда не ехать, сфинксы(ббм и ит) хотят большие открытые карты и играть от маскировки и обзора(оли полностью игнорящих ботов); часть людей жалуются, что за ботами нужно ездить и требуют тир(обт на ровной дороге должны пробиватся 1 из 100-1000 выстрелов максимум); есть люди, которые хотя хоть немного сложности в борьбе с ботами, а другие - полную халяву и больше беззубых ботов. И это еще не весь список. И все хотят максимум дохода, что означает все это они хотят на ветеране. А теперь опиши карту, которая сможет выполнить все требования.
    На одном из стримов разработчики уже казали, что награда в пве слишком высокая относительно прикладываемых усилий(относительно других режимов) и они хотят это исправить.
    А то дошло до того, что 2 поражение из 10(с рандомной командой) - это ужастно сложная карта и ее необходимо нерфить срочно и, вообще, все карты должны проходится в 1 из 5 игроков на макс сложности, что звучит абсолютно абсурдно.
    Последний раз редактировалось deswars; 23.04.2018 в 21:06.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    На данный момент отведенное время на данную задачу с лихвой хватает для отстрела окружающих ботов и захвата одним игроком, что совершенно не способствует развитию игры с командным взаимодействием: Один захватывает, другие разбредаются за "дамажкой".
    Сокращение времени на захват точки игроками, убедит игроков, что выполнение задач является неотъемлемой обязанностью каждого, что в свою очередь вполне укладывается в замысел разработчиков о "командном духе" игры и взаимопомощи среди игроков.
    Показать
    А ничего что остальные игроки, котоыре якобы поехали за домажкой на деле кроют игрока. который поехал брать точку и не позволяют ботам вести по нему огонь и сбивать захват, что бывает на некоторых картах и в некоторых обстоятельствах (когда времен на захват остается мало) крайне необходимо для победы?

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Цитата Сообщение от u_67d9466fed Посмотреть сообщение
    По твоему юзербару всё видно,отбрасываем вероятности и подводим итог.% побед для пве-маленький(тащишь,гришь в 7 из 10?),выживаемость-в каждом 2м бое тебя уничтожают,эфф-ть-никакая из-за низкой выживаемости.Это -игра,поэтому не на всех картах играют,ну не нравятся они,статистика здесь каким боком?Да,на высоких уровнях проще играть и соотв-но держать стату,но там идёт драчка за дамажку,не всем это нравится.И чтобы держать,нужно сначала заиметь,а потом уже рассуждать.
    Показать
    А может быть у человека выживаемость плохая не потому что он плохо играет, а потому что товарищи по команде ничего не хотят делать и предпочитают стоять на 10 линии и стрелять по чужому засвету? Вот пример такого боя. Т-90МС набил больше всех урона, а знаешь почему? А потому что в самом начале боя все стояли на холмике, тем временем как я поехал ботов бить. Пока я там страдал и светил, эти бараны на ОБТ просто стояли. Я понимаю почему там стоят ЛТ и ИТ, но ОБТ... Это просто край. Потом я единственный кто поехал в город точку брать а они двинулись, только когда меня убили. Зато они молодцы. захватили город и удержали его. Еще до этого был бой на Демоне. Я на Стинге 2 с товарищем на ББМ поехали за допами а остальные (2ОБТ и ЛТ) даже точку защитить не смогли. В 3, Карл, не смогли точку защитить. это просто край. Порой такие команды попадаются. что играй ты хоть как боженька, а все рвоно сольешься, а тут уже как повезет, затащат они бой, или нет.

Цитата Сообщение от u_67d9466fed Посмотреть сообщение
    По твоему юзербару всё видно,отбрасываем вероятности и подводим итог.% побед для пве-маленький(тащишь,гришь в 7 из 10?),выживаемость-в каждом 2м бое тебя уничтожают,эфф-ть-никакая из-за низкой выживаемости.Это -игра,поэтому не на всех картах играют,ну не нравятся они,статистика здесь каким боком?Да,на высоких уровнях проще играть и соотв-но держать стату,но там идёт драчка за дамажку,не всем это нравится.И чтобы держать,нужно сначала заиметь,а потом уже рассуждать.
    Показать
    Если ресалка после смерти уменьшает выживаемость, то это одна из важных причин моего низкого показателя виживаемости(до конца боя я заметно чаще доживаю).

Banned
    Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    Если ресалка после смерти уменьшает выживаемость, то это одна из важных причин моего низкого показателя виживаемости(до конца боя я заметно чаще доживаю).
    Показать
    Зомбик нужен для пополнения хп и бк,ты видишь сколько осталось,используй.Не тяни до последнего,я так делаю,да по доходу за бой меньше,но это окупается.

---------- Сообщение добавлено в 04:41 ----------

Единственный способ боротся с пропусканием карт - это полностью убрать возможность просмотра карт. Иначе просто не получится
    Показать
    .Мы,по легенде игры,наёмники.Заключаем контракт на конкретную операцию,на конкретной местности.Под это подбирается техника команды,согласись,что не один руководитель не станет в горной местности использовать обт,да ещё и малоподвижные,что и показывает карта Икар для челиков,да и на левиафана бегать на медленном- не комфорт.Наоборот,нужно дать возможность выбора карт,это-игра,не работа и почему бы не дать игрокам такую возможность?От этого онлайн не просядет,с крахмала много игроков пришло только из-за отсутствия +2 уровня и выбор карт только добавит плюсов к нашей игре.Доводы,что мол загрузка будет неравномерная по серверу... так я всё-равно пропуская нелюбимую или неинтересную карту сижу и пью кофе.Я катаю определённый танк и зная,что на этой карте от него мало будет пользы,пропускаю её.На Рикошет не хожу,только для выполнения заданий на технике маленького уровня.На этой карте ни дамажки,ни бабок,да ещё и времени мало,зачем туда идти?Разрабы её не убирают,мне остаётся пропускать её.На Голоде на ветеране на 10ках-60к+ у ботов суммарное хп,и что мне там делать?Рвать у союзов или надеяться на их слив?На 10ках-это маловероятно,пропускаем... Вот так и живём.Возможность выбора карт,как раз и будет средством от их пропуска.
    Последний раз редактировалось u_67d9466fed; 24.04.2018 в 05:04.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права