Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Кто-нибудь объяснит зачем в пве нужно время?

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    На данный момент отведенное время на данную задачу с лихвой хватает для отстрела окружающих ботов и захвата одним игроком,
    Показать
    Ок. Просто покажи нам это. Покажи как ты в соло на гефесте победишь. Я уверен ты это сделаешь. Ведь ты же не тупой троляка который не понимает темы разговора и ляпает первое что придет в голову правда? Поэтому ждем.
    Создаешь взвод, просишь их поафкашить чуток, и попер ботов отстреливать и точку захватывать. Все просто. А мы посмотрим, порадуемся твоей победе.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ок. Просто покажи нам это. Покажи как ты в соло на гефесте победишь. Я уверен ты это сделаешь. Ведь ты же не тупой троляка который не понимает темы разговора и ляпает первое что придет в голову правда? Поэтому ждем.
    Создаешь взвод, просишь их поафкашить чуток, и попер ботов отстреливать и точку захватывать. Все просто. А мы посмотрим, порадуемся твоей победе.
    Показать
    Не обязательно Гефест,можно ЛЮБУЮ карту соло,интересно посмотреть,поучиться как надо играть у мастера.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу,с какой мыслью в игре ограничение боя по времени?ведь в том же пве можно и одному всё затащить оставшись наеине с врагоботами,но времени вечно не хвататет особенно когда команда слилась в первые минуты.раз придумали доп набор позволяющий воскрешать то придумайте продлялку времени тогда чтоли.
    Показать
    Точно! Урать время, заменить его на горючее в баке !!!
    Кончилось горючка, стой . Можно крутить дулом. И так неделю, две , три ...
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Почему у меня в рандоме все хорошо? Возможно, не в таймерах дело?
    Показать
    Возможно. Но на других картах у меня всё довольно хорошо. А увеличенный таймер на Торнадо точно бы не помешал.

420 мм
    Цитата Сообщение от Foierr Посмотреть сообщение
    Возможно. Но на других картах у меня всё довольно хорошо. А увеличенный таймер на Торнадо точно бы не помешал.
    Показать
    Не мелочитесь. Просите, чтобы у ботов отобрали снаряды

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Не мелочитесь. Просите, чтобы у ботов отобрали снаряды
    Показать
    Я был бы не против

У меня вопрос. Неужели люди за 90% побед на макс сложности в рандоме считают пве настолько сложным, что необходимо его срочно упрощать(убирать таймеры, нерфить всех самых опасных ботов)?
    И почему макс сложность должна легко проходиться 1/5 состава команды(а не как минимум 3-4/5)?

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    На данный момент отведенное время на данную задачу с лихвой хватает для отстрела окружающих ботов и захвата одним игроком, что совершенно не способствует развитию игры с командным взаимодействием: Один захватывает, другие разбредаются за "дамажкой".
    Сокращение времени на захват точки игроками, убедит игроков, что выполнение задач является неотъемлемой обязанностью каждого, что в свою очередь вполне укладывается в замысел разработчиков о "командном духе" игры и взаимопомощи среди игроков.
    Показать
    10 лв.
    Ветеран.
    "Торнадо"
    Соло.
    Техника на выбор.
    Вперёд.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм
    Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Неужели люди за 90% побед на макс сложности в рандоме считают пве настолько сложным, что необходимо его срочно упрощать(убирать таймеры, нерфить всех самых опасных ботов)?
    И почему макс сложность должна легко проходиться 1/5 состава команды(а не как минимум 3-4/5)?
    Показать
    Люди хотят прокачиваться и фармить без досадных помех в виде ИИ. А издатель не понимает их чаяний.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    10 лв.
    Ветеран.
    "Торнадо"
    Соло.
    Техника на выбор.
    Вперёд.
    Показать
    Ага,посмотрел бы,но...никакого вперёд не будет,ляпнуть-это одно,а показать на деле-совсем другое.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права