Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Сделайте пжлста отдельную стату для спецопераций.

0
    Вот интерсно стало, зашел в стату, в кои годы, оп, у амню аж 84% в пве, и как так? А вон в чем делата то? Ну есть такое, падает из-за безумца и безумцев в котортом они играют, но мне как-то пофиг, Будет раздельная, ну пусть будет. Но тогда ее еще надо будет разбивать на боец и безумец. Где сливов больше? Дагодались? Дальше аналогия для умных.... И?

152 мм Аватар для Munze46

0
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Вот интерсно стало, зашел в стату, в кои годы, оп, у амню аж 84% в пве, и как так? А вон в чем делата то? Ну есть такое, падает из-за безумца и безумцев в котортом они играют, но мне как-то пофиг, Будет раздельная, ну пусть будет. Но тогда ее еще надо будет разбивать на боец и безумец. Где сливов больше? Дагодались? Дальше аналогия для умных.... И?
    Показать
    тогда мне нипанятна зачем надо было разделять стату в пвп и столкаче,они ж оба pvp в скобках.Сливы в столкаче шли бы в стату пвп и делов.

0
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    тогда мне нипанятна зачем надо было разделять стату в пвп и столкаче,они ж оба pvp в скобках.Сливы в столкаче шли бы в стату пвп и делов.
    Показать
    Я разве что-то сказал против? Просто стата боец и стата Безумец, уж очень далеки друг от друга. Можно спокойно иметь пп в 100% на рекруте, и совсем немного, даже меньше, чем в пвп на Ветеране? А стата идет же общая, не так ли? Ну если ТС и предложил разделение, то и делить его надобно на рекрут, боец, ветеран и Безумец, который в свою очередь надо еще делить на бойца и ветерана. Али я не прав? Хотя, с точки зрения обывателя, я за!!! Почему столкач и ранговые идут отдельной строкой, а здесь нет?

1
    Ну её, короче, эту статку)

Модератор Аватар для xalipenok

0
    Уважаемые, старайтесь вести диалог в конструктивном ключе не переходя на личности.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

0
    Показать
    Вся суть форума в одном этом сообщении. ПВЕшнику "нипанятна" и он написал, пусть и с долей сарказма, дичь про ПВП.
    По сути: смысл делать статистику в псевдосерьезном рофлорежимчике в котором ни намека на баланс команды, и который, по факту, не отличается от обычного ПВЕ ничем?

Banned

1
    А мне кажется так и было задумано. Возможно разрабы решили что процент побед слишком велик в ПВЕ, и его хотят уравнять с цифрами в ПВП. На СО давно не захожу , но поубивался в рандоме немало, прилично так в низ ушел.
    На Безумце и так было непросто, как кто то писал 1\5, ну примерно, что бы выиграть. И его постоянно подкручивали по сложности. Перестал заходить когда во 2 главе боты при защите кораблика расстреляли сзади. Тупой и беспощадный спаун ботов за спиной игрока это разрабская фича в ПВЕ. Поскольку до этого не спаунились , конечно не ожидал. Но это было последней каплей. Более того , я перестал заходить и на бойца. Ну не потому что сложно, а потому что кроме для меня бесячей 2 главы, добавилась 4. Постоянные не прекращающиеся, не отключаемые диалоги. Вы че зомбируете ? Из раза в раз слушать одно и тоже, как мелют чушь? Нет уж, увольте. Ну и бессмысленная езда взад вперед, с острова в город, напоминающая Левиафан. Мало не отключаемых заставок, так еще диалоги. Побоку мне эти х4 и даже если будет х5 или больше . Харошь. Из тех кто рандомно заходит на безумца СО большинство и ветерана не тянут. Мало их паровозили на Ветеране так еще по СО возить. Была тут тема сделать порог вхождения на Ветеран, ну так на Безумца еще нужнее порог, кроме полного взвода. И да, по барабану мне эта стата, По сбрасывали , по накрутили,понарисовали правдами и неправдами, какая вам еще стата. Параллельно.
    Последний раз редактировалось KLORMASKI; 13.04.2018 в 08:29.

152 мм Аватар для Munze46

0
    Цитата Сообщение от HomerF Посмотреть сообщение
    Вся суть форума в одном этом сообщении. ПВЕшнику "нипанятна" и он написал, пусть и с долей сарказма, дичь про ПВП.
    По сути: смысл делать статистику в псевдосерьезном рофлорежимчике в котором ни намека на баланс команды, и который, по факту, не отличается от обычного ПВЕ ничем?
    Показать
    по типу столкач чем-то от пвп отличается:P

0
    по типу столкач чем-то от пвп отличается:P
    Показать
    Столкновение от ПВП отличается. Спецоперации от ПВЕ не отличаются.

420 мм Аватар для fillimor

0
    Цитата Сообщение от HomerF Посмотреть сообщение
    Столкновение от ПВП отличается. Спецоперации от ПВЕ не отличаются.
    Показать
    Тогда почему за каждую четвёртую миссию ПВЕ не дают платиновый контейнер?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права