Результаты опроса: вас устраивает Rooikat-76?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

23 25.00%
  • нет

57 61.96%
  • не играл на нем

12 13.04%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Rooikat-76

Надо задать вопрос разработчикам, на основе каких параметров они присваивают к какому классу и уровню будет относится та или иная техника. Если они вообще прибегают к какому либо мышлению. Мне кажется там все происходит так, будит ИТ, а нет, пусть будит ББМ или все таки ОБТ? нет, пусть RooiKat 76 будит ББМ.

Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    Надо задать вопрос разработчикам, на основе каких параметров они присваивают к какому классу и уровню будет относится та или иная техника. Если они вообще прибегают к какому либо мышлению. Мне кажется там все происходит так, будит ИТ, а нет, пусть будит ББМ или все таки ОБТ? нет, пусть RooiKat 76 будит ББМ.
    Показать
    Если так, то я даже не удивлюсь, если там какую-нибудь "Мсту-С" сделают ИТ, ну или "Буратино" превратят в убер-ББМ по аналогии с молотыгой.:-$

120 мм Аватар для HAWX30
    Цитата Сообщение от doktorMEFODYI Посмотреть сообщение
    Если так, то я даже не удивлюсь, если там какую-нибудь "Мсту-С" сделают ИТ, ну или "Буратино" превратят в убер-ББМ по аналогии с молотыгой.:-$
    Показать
    ну всё,идею подал,ждём через полгода буратино прем 10го уровня с 24 ракетами 220мм,вот пердаки взлетят в рандоме
    "чё за бан мат выключили"©cheza aka V.Klichko

420 мм Аватар для Abrams
    Данный танк меня сильно обрадовал только один раз.

Когда я его прокачал и удалил из избранного.

Цитата Сообщение от HAWX30 Посмотреть сообщение
    ну всё,идею подал,ждём через полгода буратино прем 10го уровня с 24 ракетами 220мм,вот пердаки взлетят в рандоме
    Показать
    Так он уже есть в клиенте игры. Вот увидишь, в обнове 0.25 будет спецуха на Кавказе. Там, кажется, на 2 главе он появится, пока что на стороне ИИ.>:-D

14,5 мм Аватар для AdmiralHipper
    я открыл за счет ЛТ, мне вкатило!
    Прикольный такой вот сарайчик

105 мм Аватар для Enotina82
    Машина проходная(слава Богу).Откровенная помойка,из "козырей" нет вообще ничего.

Редкое дepьмище...

Цитата Сообщение от HAWX30 Посмотреть сообщение
    Показать
    Прошел месяц с тех времен, как продавали маталыгу. В те времена все бои без них не обходились. Сейчас ни разу не видел, чтобы кто-то ее выкатил... Может, не такая и веселая она была? Просто прошел угар и наступило отрезвленье...

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ----------

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Данный танк меня сильно обрадовал только один раз.

Когда я его прокачал и удалил из избранного.
    Показать
    Это не танк, а арт-установка на колесном ходу. В реале. В игре от нее начали требовать того-же, что от ПТшек - активно дезинтегрировать вражескеую технику. А она не создана для этого) Когнитивный диссонанс. В общем, данный пепелац хорош с Замком, Просветленнкой и Улучшенной оптикой, БОПСами и стоящим на дальней дистанции под свет других. Это не светляк, не техника прорыва и не тяж. Это монотонный ИТ. Лучшие карты для него (да и вообще для всех ИТ) - Цербер, Стена, Источник, Буревестник, Прометей, Оникс, Звезда, Прибой, Фаланга. Худшие - карты ближней дистанции типа Рикошет, Коготь, Гефест, Икар. На Крепости тактика такая-же - сзади всей толпы стрелять по чужому засвету.
    А вообще, если не требовать сильно многого от нее, эта ИТ может оправдывать ожидания (не фонтан, но не трребуйте от нее невозможного, ведь этот неповоротливый сарай не предназначен конструктивно в ИТ, а уж тем более в ББМ, в разряд которых ее запихнули дико тупоумные разрабы.

152 мм Аватар для Munze46
    урона нет,скорострельности нет,не вижу смысла в нём.у меня обт на 4-5 ур кумулями под 700 выносят,но на тех хоть и броня есть и доп защита.
    Последний раз редактировалось Munze46; 22.06.2018 в 14:09.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права