Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Несправедливое распределение мест в команде

Несправедливое распределение мест в команде

ScreenShot0014.jpg

если что,то на точках провел времени больше чем эти три взводных обт.И лично почти в соло брал 2 точки с низу

Цитата Сообщение от u_3c1d8f2dba Посмотреть сообщение
    Вложение 134213

если что,то на точках провел времени больше чем эти три взводных обт.И лично почти в соло брал 2 точки с низу
    Показать
    ну это только твои слова...............ты мог не видить того,что они делали ,точки захватывать выгодно...............может они этим и занимались в три лица:-|ты реплей покажи,по нему можно будет уже проверить твои слова)))))))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Portupeya Посмотреть сообщение
    ну это только твои слова...............ты мог не видить того,что они делали ,точки захватывать выгодно...............может они этим и занимались в три лица:-|ты реплей покажи,по нему можно будет уже проверить твои слова)))))))))))))))))))))
    Показать
    так ну смотри,они всегда котали в три рыла. и даже если брали точки вмести,то смогли они их взять не больше трёх. а на деле взяли они не больше двух.

итак,я котал с низу(левый респ был) когда обт проехали к противнику на базу точка два раза менялась,и эти точки я брал и ещё один обт. они взяв первую точку проехали в проходк к противнику и тупо на респе их стреляли, я играл от центар по верху,тоесть они одну точку просрали.

теперь делаем не сложное умозаключение,они берут все первую точку(там были не только эти три обт) потом смена точек,я и ещё один типок берём эту точку, эти ребята ещё в проходе,и перед сменой третих точек(которые по центру) их снесли счёт был 300 на 1.1к(примерно). появились точки по центру,я сразу заехал на противника точку ибо там стоял и оттуда светил,и эту точку взял,но через 10-15 сек припёрли противники и прожали нас и обе точку и луз был 0 на 800-900.

,а теперь просто врубаем логику. я нанёс в три раза больше урона,в пять раз больше насвета,в 7 раз больше людей засветил,в 3 раза больше накилял, и если ребята взяли одну точку(тир бы они не успели взять) то я получу експы меньше них? и ещё раз напомню луз там был 0 на 800-900 очей.

п.с заметь разница в 2к опыта,а это много,это не 100-500,а 2к то есть они сделали намного весомей вклад в победу чем я, но я думаю что это не так. я не говорю за того т15, он на горке простоял весь бой. ещё мне орал в чат что-бы я ему светил.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

Цитата Сообщение от Portupeya Посмотреть сообщение
    Показать
    вот тебе пример боя,когда я даж с респа не не отъезжал,я не то что точку не брал,я даж не светли и бомберов или бплов не брал. просто стоял весь бой стрелял и чекай хоть одно тело получило больше,хотя половина из них на точках весь бой тёрлись. и бой был такой же вин в 800-900 очей

Вложение 134217

и вот скрин с отрывом немного больше чем на том скрине и посмотри разницу в стате:
    ScreenShot0016.jpg

то есть что-бы получить отрыв в 2к нужно что-то подобное(немного меньше) сделать относительно к ниже стоящему от тебя.

а ребята на объектах уж точно не сделали столько дял победы что-бы получить ан 2к больше експы
    Последний раз редактировалось u_3c1d8f2dba; 27.03.2018 в 19:13.

Бро это твое фиаско!
    Смотри
    1)взводные всегда получат больше опыта,там плюшка есть за игру во взводе на опыт
    2)Коэффициент получения опыта и кредитов повышенный т.к 640 прем танк
    Ответ думаю дан
    Вам что 3 месяца времени мало было пройти марафон на 640,катал бы сейчас фармил денежку и опыт
    Последний раз редактировалось nubigator; 27.03.2018 в 20:43.

Цитата Сообщение от nubigator Посмотреть сообщение
    Бро это твое фиаско!
    Смотри
    1)взводные всегда получат больше опыта,там плюшка есть за игру во взводе на опыт
    2)Коэффициент получения опыта и кредитов повышенный т.к 640 прем танк
    Ответ думаю дан
    Вам что 3 месяца времени мало было пройти марафон на 640,катал бы сейчас фармил денежку и опыт
    Показать
    эти бусты идут в итоговому плюсу,то есть во кладке подробно там ваш чистый опыт и кредиты умножаются на хксы которые у вас были в бою, а чистая репутация не умножается ничем в игре кроме как игровыми заслугами(то что ты делаешь в бою)

играйте с 2015 года а и такую чушь мелите...

Ты о чем вообще какие бусты?А еще раз говорю у него коэффициент 1,25 стоит,что за байду пишешь

Объект 640 имеет дополнительный бонус к опыту. Помимо того что он премиумный. Однако ранее я не замечал, чтобы этот бонус влиял на положение в команде. Возможно новый баг.

Цитата Сообщение от nubigator Посмотреть сообщение
    Ты о чем вообще какие бусты?А еще раз говорю у него коэффициент 1,25 стоит,что за байду пишешь
    Показать
    кто вам такое сказал? это обычный прем который имеет х1.25 на експу и 1.5 на кредиты,но эти иксы налаживаются на чисты опыт/кредиты, чекните послебоевую статистику и посмотрите свои хксы,или вам скриншот сделать и кружком обвести ?

а чистый опыт не чем не бустится кроме лвелом,каждый левел получат больше предыдущего. у меня слов нету сказать вам на сколько вы глупый.

Безымянный.jpg вот что адёт прем техника и больше она ничего не даёт вообще. и этот бонус никаким боком не влияет на чистую репу,он множит вашу репу как прем или жетон.

прям подгорело от такой жоской тупизны
    Последний раз редактировалось Vatata; 28.03.2018 в 15:56.

ну что темки уже два дня,а кроме глупых коментов никто ничего не написал...

[BP]
    Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    ну что темки уже два дня,а кроме глупых коментов никто ничего не написал...
    Показать
    К сожалению, это не является технической проблемой.

Если у вас есть предложения, их следует оформлять в специальном разделе форума. Не забудьте ознакомиться с правилами работы раздела.

Закрыто.[/BP]
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Ваши права