+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: 2С25 «Спрут-СД»

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    ну если учесть,что там не обязатьльно АЗ от Т серии плюс сей апарт на базе БМД без отсека для десанта то всё вазомжно
    Показать

ширна корпуса не позволяет. у нас отечественные аз все одной схемы(исключение об 640 с его двухсегментным разделяемым "французским" конвеером). итак 22 снаряда в карусели по 125 мм каждый.

22*(125+зазор около 3 мм*2(с каждой стороны то есть в сумме 6))=2882 мм периметр(снаряды кстати как раз лежат донцем наружу) плюс борта карусели, +прочие технологические элементы. путем несложных вычеслений мы получаем минимальный диаметр в 917 мм...

и тут я натыкаюсь на это:

Безымянный.jpg

однако я все же решил досчитать...

но не стал найдя вот эту инфу:

погонное устройство диаметром 2340 мм

источник: https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...FRF2258889.pdf

то есть проще говоря наша аз уже и так по сути вылезла за границы боевого отделения, что в общем то допустимо но тут я еще чуточку почитал пытаясь найти ттх дистанции от борта до борта внутри машины и нашел вот это:

Безымянный.jpg

источник тот же. данный документ является патентом данного боевого модуля под № 2258889 кому интересно либо тыкаете ссыль либо гуглите. вопрос снят в общем то...

так же вызвал вопрос о 23 снаряде но потом я допер что учитывается в т.ч. и снаряд уже готовый к подаче то есть находящийся непосредственно в самом боевом отделении на лотке.
    Последний раз редактировалось Morriorus; 18.10.2018 в 19:20. Причина: дополнение
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Тачка огонь, в первом же бою в Москве набил 21к урона.Хорошая перезарядка ,хороший урон и классная подвижность.Боже!слава богу теперь не надо ездить на предыдущей унылой коробки с птурами.
    Есть минус ,не хватает снарядов ирл снарядов больше было ,предлагаю технике у которой снарядов больше 40 давать историческое количество.

Цитата Сообщение от nikolatesla1000v Посмотреть сообщение
    Тачка огонь, в первом же бою в Москве набил 21к урона.Хорошая перезарядка ,хороший урон и классная подвижность.Боже!слава богу теперь не надо ездить на предыдущей унылой коробки с птурами.
    Есть минус ,не хватает снарядов ирл снарядов больше было ,предлагаю технике у которой снарядов больше 40 давать историческое количество.
    Показать
    на драгуне поиграйте, оно во всем лучше кроме расположения башни

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права