+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: 2С25 «Спрут-СД»

420 мм Аватар для BlueBird11
    В общем я немного поспешила, когда понаписала, что Спрут это днище))
    На данный момент я к нему приспособилась, и если не стал любимым ИТ, то уж точно не днище))
    Снимок экрана (35).jpg
    Проиграли сейчас, но совсем немного. Я лучшая и вручили "железный орден"..))
    По чисто кустовикам тоже не все так. Сейчас к примеру я каталась по всей карте. Конечно нужна осторожность. Но на Гринделвальде например удобно..от кустика к кустику..))) Сама машинка небольшая, и помещается почти в любой куст. Как перешла на бронебойные почти все пробиваю и урон неплохой. Вожу с собой пять ракет на случай сбития беспилотников или вертолета.
    Когда попадаются уровнем выше техника..девятки и десятки конечно сложнее, но когда уровень восемь и тем более ниже - пока все отлично)

Так что те кто начал качать Спрута не отчаивайтесь, если сразу не получается..)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Зато у него отличная маскировка даже для ит и он может доставить множество бед в умелых руках
    %:

В общем я немного поспешила, когда понаписала, что Спрут это днище))
    На данный момент я к нему приспособилась, и если не стал любимым ИТ, то уж точно не днище))
    Показать
    Слушайте Батьку и всё будет чЁтко) 8-)

Если будут вопросы, добавляйтесь в игре. Новички сейчас редкость.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Вообще-то разговор шёл о том чего ему не хватает а не о том что он днище.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

У него всё есть, УВН давать нельзя, тк будет Аннигилятор 3000. >:-D
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Не знаю как в ПВП,а в ПВЕ танчик полный ацтой. Пушка не гнется,брони нет. Только нос высунешь чтобы шмальнуть, как тут же становишся приоритетом № 1 для ботов, не успеваешь порой даже обратно спрятаться,2 выстрела и привет ангар.

Banned
    Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Не знаю как в ПВП,а в ПВЕ танчик полный ацтой. Пушка не гнется,брони нет. Только нос высунешь чтобы шмальнуть, как тут же становишся приоритетом № 1 для ботов, не успеваешь порой даже обратно спрятаться,2 выстрела и привет ангар.
    Показать
    Действительно на вкус и цвет....фломастеров нет. Играю именно в ПВЕ , на удивление приятная машинка,этот Спрут, прошел уже, откатал с превеликим удовольствием. А орудие? ОГОНЬ, а не орудие: -точность ,альфа , кд. Интересно , добрался ты уже до Кашки, то бишь К21,? Если нет, тебя ждет СЮРПРИЗ.
    Последний раз редактировалось KLORMASKI; 09.04.2018 в 13:26.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от KLORMASKI Посмотреть сообщение
    Действительно на вкус и цвет.... Играю именно в ПВЕ , на удивление приятная машинка, Спрут, прошел уже, откатал с превеликим удовольствием. А орудие? ОГОНЬ, а не орудие-точность ,альфа , кд. Интересно , добрался ты уже до Кашки, то бишь К21,? Если нет, тебя ждет СЮРПРИЗ.
    Показать
    А что там с ним? Сегодня открою следующий фарадейный картон как раз))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Banned
    Цитата Сообщение от StupidGamer Посмотреть сообщение
    Вообще-то разговор шёл о том чего ему не хватает а не о том что он днище.
    Показать
    Ему все хватает, все отсыпано в меру. А может даже и больше. Отличное орудие, отличнейшее. Подвози пуху и рази, когда надо увози. Да за такое орудие (да и за танчик)я даже не знаю кому спасибо сказать надо. Разрабам ? Спасибо большое , побаловали , можете ведь , когда хочете.
    А вы кстати покатайте Драгуна(которого зачем то в лт записали),для сравнения. Тоже 8 лвл, и внешне похожи и орудие. и разница в углах невелика, но бумаге. Покатайте.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

[QUOTE=BlueBird11;1465456]А что там с ним? Сегодня открою следующий фарадейный картон как раз))[/QUOTE
    Эх, я наверно там все вкусное за свободку открою , и буду тольки Х2 катать
    Последний раз редактировалось KLORMASKI; 09.04.2018 в 13:57.

420 мм Аватар для Morriorus
    [QUOTE=KLORMASKI;1465460]Ему все хватает, все отсыпано в меру. А может даже и больше. Отличное орудие, отличнейшое. Подвози пуху и рази, когда надо увози. Да за такое орудие я даже не знаю кому спасибо сказать надо. Разрабам ? Спасибо большое , побаловали , можете ведь , когда хочете.
    А вы кстати покатайте Драгуна(которого зачем то в лт записали),для сравнения. Тоже 8 лвл, и внешне похожи и орудие. и разница в углах невелика, но бумаге. Покатайте.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А что там с ним? Сегодня открою следующий фарадейный картон как раз))[/QUOTE
    Эх, я наверно там все вкусное за свободку открою , и буду тольки Х2 катать
    Показать

вот честно ни то ни другое не зашло. наверное дело вкуса
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права