+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: 2С25 «Спрут-СД»

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Да, Medoeduwka завзятый ПВЕшник.
    Возможно, он даже латентный ковш. 8-)
    0 боев в столкновении, 0 боёв в ПВП.
    Показать
    Эй, что за наезд на Ковшей?! )))
    Я, к примеру, больше люблю Столкновение, и с ребятами играю только на СО в ПВЕ. И, скажу вам, это не так легко, как кажется)) Боты берут если не качеством игры, то количеством..и не всегда победы получаются))) Я во всяком случае в СО могу выиграть гарантированно только во взводе.

И чтобы совсем офтопом не посчитали мое сообщение))) Добавлю про Спрута.
    Все очень индивидуально, бывает же такое, что не подошла машина? Взяла сейчас Центавра, чтобы проверить не разучилась ли я играть на ИТ, пока каталась на Абамыче..не разучилась.)
    Так что возможно для кого-то Спрут и идеален, но для меня это отстой.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    Да, Medoeduwka завзятый ПВЕшник.
    Возможно, он даже латентный ковш. 8-)
    0 боев в столкновении, 0 боёв в ПВП.
    Показать

нет он просто теоретик...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Для того, чтобы раскусить Спрута у меня ушло не один десяток боев. По мне, ни кактус, ни имба, а сбалансированный танчик. Живет до первого засвета - этакий ниндзя. Ошибки не прощает, так что геймплей должен быть очень аккуратным и вдумчивым. Естественно наша позиция 2-3 линия.
    Командир О Коннел на маскировку, камуфляж, ведро, оптика и машинка покажет себя во всей красе
    Катаю Спрута исключительно в ПВП.

Цитата Сообщение от Dynamorus Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы раскусить Спрута у меня ушло не один десяток боев. По мне, ни кактус, ни имба, а сбалансированный танчик. Живет до первого засвета - этакий ниндзя. Ошибки не прощает, так что геймплей должен быть очень аккуратным и вдумчивым. Естественно наша позиция 2-3 линия.
    Командир О Коннел на маскировку, камуфляж, ведро, оптика и машинка покажет себя во всей красе
    Катаю Спрута исключительно в ПВП.
    Показать
    Все дело как раз в том, что я не люблю сидеть на второй, третьей линии)) И верно написано про "ниндзя"..первый засвет и его нет)))
    Поэтому и говорю - исключительно для кустовиков и очень осторожной игры.

Дерево прокачки брала у Локи в руководстве) Там все на незаметность и кустики)
    Показать
    Норм, этот билд там толковый.

Одно значительное НО..только сейчас заметила еще один громадный недостаток у Спрута. Урон неплохой (беру обратно свои слова о непробитии), однако СКОРОСТЬ куммулей ниже плинтуса! Пока долетит снаряд, противник уже не там где надо..если бить когда он двигается.
    Потом посмотрела показатели: 910 при уроне от 540-858..сравним с АМКС - 1120 скорость..сравним с Центавром 120 - 1410 при уроне от 495-816 ( и у Центавра 6 снарядов!).
    Показать
    Кстати, а почему вы так зациклены на кумулях?, я когда начинал учится, возил максимум 4 кумуля, а в 98% случаях катал на ББ, тк они имеют ряд преимуществ:

1) Это стабильный дамаг в большинстве ситуаций,

2) Намного Быстрее летят, а значит выше реализация,

3) Пробивают под самыми острыми углами,

4) Пробивают почти все ДЗ, Экраны(небагованные),

5) Пробивают намного больше мест(во лбу, бортах) у любых Танков.

А плюсы у Кумулей только два:

1) Немного больше дамаг, и то, с учётом того, что вы пробивайте только тонкую броню, а чем толще, тем меньше урон, вплоть до ниже, чем у ББ.

2) Повышенный шанс крита модулей, хватает два выстрела чтобы выбить БК, Двигло, Баки, а если катать с Сабриной\Воропаевым, то иногда появляются ваншоты.

Но, все эти плюсы нивелируются огромным количеством Багов колижн моделей\хит боксов, кривой механикой нормализации снарядов, сжирающими урон гусеницами(на кумулях это много чаще случается), в итоге это приводит к тому, что приличное количество оных просто не пробивают, то есть Кумуль стоит использовать явно не как основной снаряд, а для начала только для урона в корму на "Верочку" так сказать, а уж потом с Опытом можно добавлять их количество. Попробуйте для эксперимента покатать только на ББ, должны быть прилично выше результаты.

Все очень индивидуально, бывает же такое, что не подошла машина? Взяла сейчас Центавра, чтобы проверить не разучилась ли я играть на ИТ, пока каталась на Абамыче..не разучилась.)
    Так что возможно для кого-то Спрут и идеален, но для меня это отстой.
    Показать
    Вот это Золотые Слова, даже у меня есть такие танки :-| , а уж если танк не нравится точно нельзя его катать, тк показатели будут хуже, чем на любимом, другой вопрос, что всё приходит с Опытом и толковым подходом, поэтому со временем на "нелюбимого" может изменится взгляд, если обратить на него свой взор под другим углом.

Ну и какая машинка среди ИТ лучшая?))) В плане пушки и вообще? ))
    Показать
    Да в любом случае это все Барабанные, они далеко вне конкуренции, особенно для начинающих, тк прощают многие ошибки, требуют меньше Скилла и позволяют больше набивать. Мой Топ: 1) АМХ , 2) 105, 3) 120, 4) Лав-600
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 02.04.2018 в 17:03.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Medoeduwka

Каталась с куммулями, так как вроде бы здесь кто-то говорил, что они прям идеальны для Спрута)) Ну и Цент у меня тоже исключительно на куммулях работает, только АМКС на бронебойных.
    Попробую вернуться к ББ..кстати сейчас докачалась до ракет..ракеты мне тоже не понравились..

Спрута буду использовать, все равно надо докачать его до следующего финального картона)) Авось кое-как приспособлюсь. В последнем бою я даже дальнюю точку захватила в одиночку )))

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    нет он просто теоретик...
    Показать
    Теоретик не смог бы стабильно выдавать в районе 6к среднего на почти всех машинах и иметь впечатляющие цифры выживаемости, процента побед и прочего.

420 мм Аватар для Morriorus
    Теоретик не смог бы стабильно выдавать в районе 6к среднего на почти всех машинах и иметь впечатляющие цифры выживаемости, процента побед и прочего.
    Показать

при всем уважении 6 к среднего в пве...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    при всем уважении 6 к среднего в пве...
    Показать
    ЛОЛ, про ПВЕ это я шутил.
    Он в ПВЕ вроде вообще не играет. Или крайне мало.
    Полистай его посты, там много скринов со статкой в ПВП, по конкретным машинам.

кстати сейчас докачалась до ракет..ракеты мне тоже не понравились..
    Показать
    Да косячные, если бы они сразу управлялись при вылете из дула, то можно было бы проделывать штуки как делают Шакалы, безнаказанно птурить из-за горок, а так конечно малопригодны, я вожу 4 штучки на экстренный случай. Птуры совсем не для этого класса техники, это же Ит - их задача в минимальный промежуток времени нанести максимальный ущерб и вред противнику, а это позволяют только ББшки, так что переходите смело.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 02.04.2018 в 18:13.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права