+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: 2С25 «Спрут-СД»

Что лучше всего ставить из оборудования и какого командира... ??? Что то по моей статистике при установке командира прокаченного на обзор и оборудовании на обзор засвечиваю совсем мало если не в ноль... Получается только урон по чужому засвету... (особенно в столкаче), это при условии что светляки светят, что нынче редкость.... Засвет или урон..
    Показать
    Говорю только за ПвП. Если хотите сразу обзор и незаметность, тут нужен спец.билд Хуана.

Можно разогнать 512м и 582 стоя с двумя оптиками+кд - это для более агрессивного геймплея. Для Кустового лучше взять 70м+ведро 8%+кд. Такой большой обзор особенно полезен в концовках, когда нужно тащить и когда счёт не в вашу пользу.

untitled.jpg

Самый эффективно-безопасный вариант это конечно Оконел, но она не высветит те многие проезды\отстрелы, которые сможет Хуан, зато сильно лучше высветит кустарей.

Самый же скилловый отбито-рисковый, но при том ОверДамажный вариант это Сабрина. За счёт частых критов, поджогов, взрывов бк, прилично возрастает ДМП. Но светится и получать будете чаще.

Выбор есть), сам периодически катаю и на Сабрине и на Оконел, по настроению. o/
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 29.03.2018 в 18:54.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Ну у меня пока самый разогнанный чувак в противогазе (и я на нем в основном играю с оптикой на ОБТ высвечивая кустовых), у Оконел пока вкачан только мах обзор, Самый большой урон получается у немца по чужому засвету в столкаче... И еще руки чешаться поставить сведение чтоб лупить сходу, т.к по стате все равно засвета мало (... у драгуна с обзором в этом плане лучше)...

Сходу тоже Хуан, ток вниз-право прокачивайте, вертухи будут в точку лететь. >:-D Самый актуальный билд для динамичный обт.

(... у драгуна с обзором в этом плане лучше)...
    Показать
    ну разница в обзоре не столь велика, а вот 5% незаметности это пропасть в пересветах, Спрут вне конкуренции.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 30.03.2018 в 02:14.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Сразу скажу, я относительно новичок в игре, и мое мнение очень субъективно..))

Лично для меня на данный момент эта самая бесючая машинка в игре..)) До того бесит, что я иногда даже не выдерживаю, и выскакиваю посередине боя, лишь бы больше не терпеть игры на ней)))
    Думала бронекоробочка Хряк (Nm142) меня бесит, но в сравнении со Спрутом, тот танчик просто идеален.

Прокачала его почти полностью (само собой из-за бешенства пришлось донатить). Но даже почти прокаченный он ни черта для меня не улучшился.
    Пушка вниз не гнется, часто приходится искать ямки, чтобы стрельнуть по врагу, а враг обычно к этому времени уже убегает из поля зрения. Полуслепая...обзор паршивый, хотя я поставила на него ОКоннел. Заметность высокая..опять же даже Оконнел не спасает. В начале боя ваша задача найти хорошие кусты и укрытия, иначе вам непременно наступит конец. Но даже в укрытии иногда нет шансов.. Первый же засвет - вам конец сразу. Картон нереальный, пробивается всеми и сразу. Если вылетели жирный самолет или обычный беспилотник и вас засветили..а они засветят - вам конец. Шансов быстро убраться мало, так как ИТ медленная и неповоротливая (относительно других ИТ и тем более ББМ).

Пушка..все было бы ничего, если бы это недоразумение имело отличную пушку...Но НЕТ! По совету добралась до куммулей, куммули оказались хуже обычных бронебойных..ничего не пробивают. А если есть пробой, то урон небольшой. И самое важное - очень долгая перезарядка...ну очень долгая! Я писала и недоумевала об этом еще когда каталась на нем на полигоне..пишут, что якобы можно разогнать..но у меня ничего не разогналось..и пока орудие перезарядится, враг уполз опять из поля зрения..или повернулся не тем углом..в общем ничего хорошего.

В прямом противостоянии из-за дикой картонности и медленности шансов совершенно никаких. На моих любимых ИТ - Центавре-120 и АМКС, я обычно убегаю довольно легко или уворачиваюсь...Но здесь ничего подобного нет и близко.

В общем вывод у меня такой - пока новый поставщик это чисто для пассивных кустовиков, знающих карты на зубок..То есть все хорошие кусты, укрытия, точки, где может быть отличный обзор и надежное укрытие. Вот тогда допускаю, что этот танк и заиграет.

Машина не универсальная, абсолютно кустовая.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

три плюса у него
    -три платиновых сундука
    -змеиная кожа камуфляж
    -новый ком в коллекцию
    начал танчить на нем,а потом читать-корпус аллюминь...правда в столкаче на нем 16 тыс настрелял за бой (без самолета)-поджигает всякие разные тачанки комулями иногда

Лично для меня на данный момент эта самая бесючая машинка в игре..))
    Показать
    Есть хлеще, называется Тайфун. >:-D

1) Оконел имеет не топовый обзор, как писал выше. Если нужен свет, нужен другой ком, и какие у вас стоят модули?

2) Плоха незаметность?, если с Оконел там выходит только в чистом поле 50%+. Какой у вас билд на ней?

3) Динамика у него вполне хорошая, стоит ли у вас Синтетическое масло, перки на ускорение по бездорожью и поворот корпуса?

4) Про пушку это вообще какой-то нонсенс, как-будто вы говорите совсем о другом танке или мб в столкновение действительно пониженные характеристики или другие противники?, просто ни разу не играл там. В ПвП это пушка Зло во плоти: 5.6 секунд КД, Альфа с ББ по 700, кумули по 850, Просто зверский дмп 6900(только на ББшках), при этом дичайшая точность, можно кидать в пиксели. Она с любых дистанций распиливает 10 уровни лучше, чем абсолютное большинство других девяток-десяток.

5) про УВН согласен, тут нужен опыт и знаний всех позиций, явно не для начинающих.

Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Есть хлеще, называется Тайфун. >:-D

1) Оконел имеет не топовый обзор, как писал выше. Если нужен свет, нужен другой ком, и какие у вас стоят модули?

2) Плоха незаметность?, если с Оконел там выходит только в чистом поле 50%+. Какой у вас билд на ней?

3) Динамика у него вполне хорошая, стоит ли у вас Синтетическое масло, перки на ускорение по бездорожью и поворот корпуса?

4) Про пушку это вообще какой-то нонсенс, как-будто вы говорите совсем о другом танке или мб в столкновение действительно пониженные характеристики или другие противники?, просто ни разу не играл там. В ПвП это пушка Зло во плоти: 5.6 секунд КД, Альфа с ББ по 700, кумули по 850, Просто зверский дмп 6900(только на ББшках), при этом дичайшая точность, можно кидать в пиксели. Она с любых дистанций распиливает 10 уровни лучше, чем абсолютное большинство других девяток-десяток.

5) про УВН согласен, тут нужен опыт и знаний всех позиций, явно не для начинающих.
    Показать
    Я же сразу оговорилась, я не спец..мое мнение субъективно..опыт на ИТ в основном на АМКС и Центе. НО играла на них скорее как на легких танках, не всегда в кустах сидела.
    То есть мне нужна более универсальная машина для комфортной игры.

1) Модули на обзор, и незаметность..так называемое ведро))
    2) Что за билд? Прокачена до прапорщика..кажется..
    3) Масло не стоит, таких перков тоже нет.
    4) Ну вот поиграйте в Столкаче, тогда и поговорим))) В ПВЕ я на ней только раз выехала, там все ок, так как есть противники ниже уровнем и само собой боты почти не прячутся) Однако и там меня взбесило то, что как я не пряталась за камнями и кустами, меня одним выстрелом уложил какой-то дизель)) То есть была фулловая, и тут раз и нет меня)))
    10 уровни коммулями ничего не распиливается, только бронебойными немножко. Не знаю что вы там распиливаете..я была в шоке от пушки.
    5) Если, как говорится, машинка не для начинающих, то это плохая машинка)))

Я же сразу оговорилась, я не спец..мое мнение субъективно..опыт на ИТ в основном на АМКС и Центе. НО играла на них скорее как на легких танках, не всегда в кустах сидела.
    Показать
    Ну так я и пытаюсь помочь, разобраться.

2) Что за билд? Прокачена до прапорщика..кажется..
    Показать
    Дерево прокачки какая, какие взяты умения. Возможно вы качайте что-то не то, поэтому не хватает незаметности.

3) Масло не стоит, таких перков тоже нет.
    Показать
    Это огромный минус! нужно ставить на все танки обязательно, тк значительно бустить динамику, а перки эти у экипажа, тоже обязательны.

Ну вот поиграйте в Столкаче, тогда и поговорим))) В ПВЕ я на ней только раз выехала, там все ок, так как есть противники ниже уровнем и само собой боты почти не прячутся) Однако и там меня взбесило то, что как я не пряталась за камнями и кустами, меня одним выстрелом уложил какой-то дизель)) То есть была фулловая, и тут раз и нет меня)))
    10 уровни коммулями ничего не распиливается, только бронебойными немножко. Не знаю что вы там распиливаете..я была в шоке от пушки.
    Показать
    Больше 0 боёв у меня там никогда не будет, это очень вредный режим. Визель скорее всего на сабрине, благоданя чему у него становятся ваншотные-птуры, попал в Бк вам, но от этого большинство танков не застрахованы. Считайте вам очень не повезло, танк тут не причём.

Дерево прокачки брала у Локи в руководстве) Там все на незаметность и кустики)

По поводу перков..ну я там тоже что-то полезное ставила..не помню уже что)))

Столкач относительно вредный) Да, в ПВЕ спокойнее..но в Столкновении играешь против людей, и противник по-любому умнее ботов (иногда..)))

Вот сейчас снова взяла Спрут и в Столкач..залезла в кусты (это место хорошо всем знакомо, но кустов там много, поэтому противник не всегда знает где именно засел кустовик). В общем через пару минут меня там засветили, отъехать не успела, подбили. Хотя и дым пускала и катилась назад что было сил))
    Снова родилась и туда же..только на этот раз села аж за тремя рядами кустов, и выглядывала только башенка ( в кустах, "тело" за холмом). Не очень удобно, но обзор более менее был в норме..в целом настреляла 5 тыщ урона.
    Одно значительное НО..только сейчас заметила еще один громадный недостаток у Спрута. Урон неплохой (беру обратно свои слова о непробитии), однако СКОРОСТЬ куммулей ниже плинтуса! Пока долетит снаряд, противник уже не там где надо..если бить когда он двигается.
    Потом посмотрела показатели: 910 при уроне от 540-858..сравним с АМКС - 1120 скорость..сравним с Центавром 120 - 1410 при уроне от 495-816 ( и у Центавра 6 снарядов!).

Ну и какая машинка среди ИТ лучшая?))) В плане пушки и вообще? ))

В общем качать фарадайный мазохизм я буду только ради синей краски..потом пусть в ангаре стоят)))
    Последний раз редактировалось BlueBird11; 02.04.2018 в 12:15.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Столкач относительно вредный) Да, в ПВЕ спокойнее..но в Столкновении играешь против людей, и противник по-любому умнее ботов (иногда..)))
    Показать
    Да, Medoeduwka завзятый ПВЕшник.
    Возможно, он даже латентный ковш. 8-)
    0 боев в столкновении, 0 боёв в ПВП.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права