+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Nm142

420 мм Аватар для BlueBird11
    Сегодня я тоже горько плакала от этой машинки))
    Не нашла сразу приличных кустов и камешков, и меня все время убивали..и как здесь уже говорили - полный урон влетает, и почти всегда одного выстрела с любой техники хватает чтобы помереть

В общем машинка исключительно для кустиков, в открытом бою только если сзади выскочить и убить полудохлого)) А так тебя даже просто тараном бьют..и мне, как пересевшей с десятого Абрама Аюрамыча на этот...целлофан..очень обидно, понимаешь..((

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

тема превращается в стену Боли) :'(

Скажите спасибо, что за Год+ с момента отхода Обсидов, смогли ввести хотя бы три играбельных машинки. >:-D (это за Год+ "разработки", Карл!)
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 31.03.2018 в 16:13.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Я вот не могу решить, то, что в башню прилетает полный урон это гуд, или антигуд? Наверное все-ж это плохо и я за то, чтобы урон был частичный. Башня необитаемая, а машинка картонная и так. Ну и пока ПТУР перезарядит успевают напихать огурцов в нее. И с другой стороны, когда рядом высовывается башенка, она вполне достаточна по размерам, чтобы ее выцелить )

Минус. Для такой большой коробки без света и важных модулей, могли бы и частичный урон сделать. :-|
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Единственный танк в игре, стреляющий ПТУР-ами сверху? Может оставить его в ангаре или продавать смело можно?

Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Единственный танк в игре, стреляющий ПТУР-ами сверху? Может оставить его в ангаре или продавать смело можно?
    Показать
    Там есть и обычные птуры. Они поэффективней будут.
    Оставлять стоит все танки. В крайнем случае отправляются в резерв.

Слишком маленький урон у птуров

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Очевидно, что тут либо Зайцев, либо Оконел. Рашид сильно проигрывает в маскировке.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

Извини, но так это не работает.
    Показать
    Это вообще не работает, как и рашид - на данном ведре))

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Сегодня я тоже горько плакала от этой машинки))
    Не нашла сразу приличных кустов и камешков, и меня все время убивали..и как здесь уже говорили - полный урон влетает, и почти всегда одного выстрела с любой техники хватает чтобы помереть

В общем машинка исключительно для кустиков, в открытом бою только если сзади выскочить и убить полудохлого)) А так тебя даже просто тараном бьют..и мне, как пересевшей с десятого Абрама Аюрамыча на этот...целлофан..очень обидно, понимаешь..((
    Показать
    Откатал полностью эту машинку-отличная техника(если мозги есть) с Конел - свет неплохой да и маскировка тоже есть.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    тема превращается в стену Боли) :'(

Скажите спасибо, что за Год+ с момента отхода Обсидов, смогли ввести хотя бы три играбельных машинки. >:-D (это за Год+ "разработки", Карл!)
    Показать

обсиды занимались игрой четыре года
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права