Результаты опроса: помыть ее или нет?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • помыть

3 37.50%
  • оставить грязный

1 12.50%
  • меньше гряз на бортах

0 0%
  • оставить как есть

4 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: VT-4

125 мм Аватар для NyrGuns

VT-4

У господина Чан Фэна новый танк восьмого уровня. Стоит ли его качать?
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

Дырявое Корыто, не едет, не крутится. Сильно хуже 8 китайца.

Разве что для коллекции ради Дизайна. <3
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Не стоит. Заклинаю вас, ни в коем случае!
    Мне кажется, Leo 2AV в своём положении танкует лучше. А это чудо шьют и в корпус и в башню. Попадания в переднюю часть корпуса - крит БК 50/50. Пробитие в лоб башни - 100% крит АЗ. Ездит он как ОБТ, за ББМ и ЛТ не угонишься никогда. Крутится паршиво, сегодня меня Леопард 2А5 карусельнул. А сам он стреляет косо, бьёт слабо, пробивает неуверенно. Зато, чаще других ОБТ (но ЛТ, ББМ и ИТ его перестреляют). КАЗ НЕТ. Т.е, ПТУРомёты манают его как сосунка. Даже в башню.
    В общем, танк словно бухой боксёр. По ощущениям - OF 40. Вот и думайте, нужен ли он вам. Я бы его, зная удручающие ТТХ, даже в качестве према не купил. Ему Об 197 хрюсло раздавит и не особо вспотеет.

Спасибо за красивый танк. Больше ничего хорошего в нём нет.

Да ещё он не пробивает.при зелёном маркере идёт не пробитие даже в борта

125 мм Аватар для Barclaj
    VT-4 куплен,катаю,по ощущениям что и Type 99.То не пробивают,то термики на вылет шьют каждым птуром(пве)очередной проходной,надо качать потому что за ним будет 9 уровень и 10.Короче как и все китайцы,а брать или нет смотри сам.
    P.S. еще будет VT-5 прем 9 уровня вроде ЛТ,об этом уже писали на евро сайте. Надеюсь хоть то будет лучше,хотя это на грани фантастики.
    Последний раз редактировалось Barclaj; 20.03.2018 в 11:41.

птуры

что тип 96, что тип 96а, птуры вообще не держит...что уж там говорить, каждый птур от бота пробивает!!!

420 мм Аватар для Morriorus
    продал не сделав и 5 боев... шлак полный. еда для термобаров
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ему хоть в этом патче ускорение починили?

Banned
    Единственное преимущество его перед Type 99, если это, конечно, можно назвать преимуществом:P,- это большее количество ХП. В остальном эта VT-шка абсолютно во всем проигрывает Type 99. Апать надо для баланса.

Banned
    Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    еще будет VT-5 прем 9 уровня вроде ЛТ,об этом уже писали на евро сайте. Надеюсь хоть то будет лучше,хотя это на грани фантастики.
    Показать
    Да ВТ-5 вряд-ли можно будет так на халяву получить. Может, опять запихнут в какой-нибудь там кавказский контейнер, и будешь сидеть целый месяц, пытаться выбить его, да только мелочевка будет сыпаться одна|-О.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права