Результаты опроса: помыть ее или нет?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • помыть

3 37.50%
  • оставить грязный

1 12.50%
  • меньше гряз на бортах

0 0%
  • оставить как есть

4 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: VT-4

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    я конечно не великий нагибатор но вот точно могу сказать что 3 из 4 боев ты в топе и машинка то огонь...

Вложение 144820

а хромоножке выше меня посоветовал бы прямить...
    Показать
    а теперь поиграй против 10 так же.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    а теперь поиграй против 10 так же.
    Показать

как оказалось просмотрев статистику я не увидел ни одной десятки в боях на вт 5 в течении последнего месяца...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Танк VT-4 ?

Скажите танк VT-4 самы современный ?
    Ну для Китая

Класс: основной боевой танк Годы производства: с 2014 На вооружении: не состоит Кол-во выпущенных машин: н/д Оператор: Таиланд VT4 (или MBT3000), созданный компанией NORINCO для экспортного рынка, был впервые представлен в 2012 году на выставке Eurosatory. Он представляет собой улучшенную версию VT1 (MBT2000) и является самой современной машиной в семействе Type 90-II.

Стоимость: 8160000

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Вооружение
    Править
    Боевая машина оснащена 125-мм гладкоствольной пушкой, которая, кроме снарядов, может стрелять ракетами на дальность до 5000 м, а также 12,7-мм зенитным[2] и 7,62-мм встроенным пулеметами[1].

Имеется также восемь 76-мм дымовых гранатометов и четыре 76-мм «шрапнельных» гранатомета. Танк оснащён тепловизионным прицелом второго поколения[1]. Это в реали

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Samuraiuniversal Посмотреть сообщение
    Скажите танк VT-4 самы современный ?
    Ну для Китая

Класс: основной боевой танк Годы производства: с 2014 На вооружении: не состоит Кол-во выпущенных машин: н/д Оператор: Таиланд VT4 (или MBT3000), созданный компанией NORINCO для экспортного рынка, был впервые представлен в 2012 году на выставке Eurosatory. Он представляет собой улучшенную версию VT1 (MBT2000) и является самой современной машиной в семействе Type 90-II.

Стоимость: 8160000

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

Вооружение
    Править
    Боевая машина оснащена 125-мм гладкоствольной пушкой, которая, кроме снарядов, может стрелять ракетами на дальность до 5000 м, а также 12,7-мм зенитным[2] и 7,62-мм встроенным пулеметами[1].

Имеется также восемь 76-мм дымовых гранатометов и четыре 76-мм «шрапнельных» гранатомета. Танк оснащён тепловизионным прицелом второго поколения[1]. Это в реали

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

Показать

братан у тя на фото оплот. украинский.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    братан у тя на фото оплот. украинский.
    Показать
    С чего ты взял ?

Это VT-4 китайский

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ----------

Ну а этот китайский ?

Я катал ВТ-4, мне понравился. Лучше чем тип-99 8 лвл. Во всём лучше по игре. Даже против 10 лвл не страшно выходить. Вообще не страшно, сидя на ВТ-4. Магический он какой-то. Не имда, но и не дно. Хорош.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

По мне танк вполне годный. До его прокачки мне выпал в сундуке временный аналог 8 лвл 96B - покатал, понравилось, решил эту ветку качать.
    Минус у него один - дальнейшего развития ветка не получила, вкачал 9 лвл 99А и очень сильно пожалел, ибо без КАЗа в ПВЕ - это просто дырявое корыто.

VT-4 вполне играбельный танк. Можно даже сказать в балансе, немного мягкотел, что компенсируется скорострельностью.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права