Результаты опроса: помыть ее или нет?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • помыть

3 37.50%
  • оставить грязный

1 12.50%
  • меньше гряз на бортах

0 0%
  • оставить как есть

4 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: VT-4

криворукие мои друзья по несчастью, я не знаю, что у вас не тащит, не едет и тд.... у этого танка свои +-, как у любого другого, вот скрины ScreenShot0000.jpgScreenShot0002.jpgScreenShot0003.jpgScreenShot0004.jpgScreenShot0005.jpgScreenShot0006.jpg как на своём, так и с 10, это за сутки, когда не забывал жать принтскрин.... не ну если вы привыкли в кустах сидеть, а потом вас одного 5 и более танков приехали и разобрали, то виноват танчик конечно))))) мой прницып - не тупить, смотреть за картой и вовремя дать джазу8-) танчик оч даж не плох и вполне играбелен! к нему над привыкнуть, как и к любому другому)) удачи!!! все ваши беды от кривых рук и отсутствия мозгов, а танчик не причом!!! побед вам други!!!
    Последний раз редактировалось Denn666; 23.06.2018 в 23:08.

Banned
    Цитата Сообщение от Denn666 Посмотреть сообщение
    криворукие мои друзья по несчастью, я не знаю, что у вас не тащит, не едет и тд.... у этого танка свои +-, как у любого другого, вот скрины Вложение 137532Вложение 137533Вложение 137534Вложение 137535Вложение 137536Вложение 137537 как на своём, так и с 10, это за сутки, когда не забывал жать принтскрин.... не ну если вы привыкли в кустах сидеть, а потом вас одного 5 и более танков приехали и разобрали, то виноват танчик конечно))))) мой прницып - не тупить, смотреть за картой и вовремя дать джазу8-) танчик оч даж не плох и вполне играбелен! к нему над привыкнуть, как и к любому другому)) удачи!!! все ваши беды от кривых рук и отсутствия мозгов, а танчик не причом!!! побед вам други!!!
    Показать
    Один хвалебный отзыв- отнюдь не показатель имбовости. Большинство почему-то не величают этот ВТ4 какой-то уж супер-имбой. Можно на нем, конечно, с умелыми руками играть неплохо и результативно, но, повторюсь, это не показатель абсолютной имбовости машины.

Временно заблокирован (только чтение)
    Долго не мог понять, в чем фишка этого ОБТ? Долгое время он казался мне порожняком, пока не качнул ему АЗ и не апнул КД с помощью оборудки на затвор сп.2. Тогда то я понял всю крутость данной машины: у этого китаезы одно из самых быстрых КД (5,84 сек в топе с оборудкой) среди всех ОБТ, известных мне в игре на сегодняшний день. Проще говоря, за то время перезарядки, с которым по тебе стреляют натовские танки типа "Леопард" и "Абрамс", ты можешь в них разрядить аж 2-3 выстрела в лоб и уверенно их разобрать. Таким макаром неплохо получается поджигать БК в лоб "Лепику".>:-D

Витек стал очень даже не плох, отличная пуха, неплоха подвижность и какая-то интересная броня иногда отбивающая даж 10ок ) Для того чтобы понять как на нём играть посмотрите рукастых стримеров которые умеют на обт\лт играть , например из последних - Змей ([EASY]Snake) катал и показывал на нём очень не плохие результаты, главное понять что игра на этом танке идёт от его пухи с адовым дпм

Banned

VT4 китайский обт

Помойте уже грязный запыленый по всюду VT4, едешь и кажется что танк мутный а он просто грязный прям глаза режут. Броня у нее просто отличный! меня 6 раз в лоб 8 лвл абрамс с 700 пробитием не пробивал. ПОМОЙТЕ ЕЕ!!!!!!!

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Танки грязи не боятся.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Я не знаю почему, но многие считают что графонистость это когда танки мятые потёртые ржавые грязные, с погнутым стволом, со сгнившей системой выхлопа. Что бы прям через экран передавались боль и мольбы танка "спишите меня уже на металлом, не издевайтесь". Мне не понятно я хочу что бы состояние танка отражало отшение хозяина к нему.)

темку в бак...тс-у в баню помыться..он просит..

p.s. через годик графу улучшат--танги будете из керхера мыть--(алё-краендж 3)
    Последний раз редактировалось mintjaw1; 26.09.2018 в 10:00.

VT 5 дерьмо дали в контейнере , на вт 4 не играл , но вт 5 отменейшее ведро без гаек какой дпм 400 с игрой с 10 , вранье и еще хотят за него бабло , очередной развод не берите , даже рекламу танку не могут сделать .

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от 9Quattro9 Посмотреть сообщение
    VT 5 дерьмо дали в контейнере , на вт 4 не играл , но вт 5 отменейшее ведро без гаек какой дпм 400 с игрой с 10 , вранье и еще хотят за него бабло , очередной развод не берите , даже рекламу танку не могут сделать .
    Показать
    я конечно не великий нагибатор но вот точно могу сказать что 3 из 4 боев ты в топе и машинка то огонь...

ScreenShot0083.jpg

а хромоножке выше меня посоветовал бы прямить...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права