+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: EE-18 Sucuri II

420 мм Аватар для Kriopadlo

EE-18 Sucuri II

Тему создаю в ветке Софи, т-к в профильной ветке создать какую-либо тему невозможно.
    Итак, новая ИТ-6.
    Каковы впечатления? Делимся.
    Мои первые ощущения:
    - Автомат заряжания больше мешает, чем полезен.
    - Катастрофически не хватает пробития у БОПСов. Мало что можем сделать семёркам.
    - Маловат угол склонения. Хотелось бы около 10°

+Неплохая маскировка.
    +Отличная мобильность.

В целом аппарат приятен. Думаю, при правильном обвесе и заточке в скорострельность, будет довольно грозным противником для одноклассников. С семёрками уже сложновато.
    Последний раз редактировалось Kriopadlo; 17.03.2018 в 17:45.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Мое впечатление.
    Мне не вошло. Никак от слова совсем.
    АЗ портит только и не несет смысловой нагрузки.

А так, вроде все не плохо по ТТХ, но на выходе игра не идет. Много промахов.
    А вот Rooikat несмотря на скверный отзыв Teku мне очень понравился. Да. он здоровенный, неторопливый, маленький пробой, но он играбелен и приятен (я его поначалу принял за ИТ и соответственно оснастил, и это не испротило игру) После него ожидал от следующего пепелаца чего-то интересного, но...

При игре на этой машине не засчитываются ЛБЗ "Выиграть ... боёв на ИТ".

14,5 мм
    Ребята перезарядка и барабан EE-18 Sucuri II это просто хана я такого ещё не видел.Просто ни в какие ворота не лезит.Вы не знаете с машиной будут что то делать или нет.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от malahov007 Посмотреть сообщение
    Ребята перезарядка и барабан EE-18 Sucuri II это просто хана я такого ещё не видел.Просто ни в какие ворота не лезит.Вы не знаете с машиной будут что то делать или нет.
    Показать
    Не играл,но посмотрел ттх,скатал на полигоне-полное уг.Зачем барабан,если другие машины,имеют перезаряд примерно одинаковый,без всякого барабана...

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Боробан - хрен с ним. Пулек много. Скорость полёта пулек удручает. Очень неудобно попадать ими.
    Не стой где попало!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Тему создаю в ветке Софи, т-к в профильной ветке создать какую-либо тему невозможно.
    Итак, новая ИТ-6.
    Каковы впечатления? Делимся.
    Мои первые ощущения:
    - Автомат заряжания больше мешает, чем полезен.
    - Катастрофически не хватает пробития у БОПСов. Мало что можем сделать семёркам.
    - Маловат угол склонения. Хотелось бы около 10°

+Неплохая маскировка.
    +Отличная мобильность.

В целом аппарат приятен. Думаю, при правильном обвесе и заточке в скорострельность, будет довольно грозным противником для одноклассников. С семёрками уже сложновато.
    Показать
    барабан забагован.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    барабан забагован.
    Показать
    А может это не боробан? Может это просто ствол п4регревается от бешенного темпа стрельбы? Типа отстрелил десять пуль - сиди отдыхай пока остынет...
    Не стой где попало!

Ну вот поправили вроде аппарат, но всё равно пока есть Лав-600, Сукури даже близко не конкурент, и уж тем более для начинающих, тк они будут путаться с этой слоупочной--зарядной-недострелялкой. Авто-Барабан на 4х снаряда с коротким кд всегда будет на голову выше, тк позволяет эффективно воевать с любым противником в большинстве ситуаций, выдавая 1800(ББ) или 2200(кумули) в короткий промежуток времени, сразу можно забрать любой танк даже выше уровнем, не говоря уже о ББМ с которыми можно уверенно воевать вблизи.

Покатал, Вердикт - не стоит внимания. Пусть у неё немного лучше динамика, управляемость, увн "комфортный", и то только на лицо, а частенько нужно на борт сыграть и на корму, с пушкой же перемудрили, если уж делать Конкурента, то против Барабана нужно ставить только хорошую Альфу+небольшое КД с цикличной схемой, а не выдумывать кривых "велосипедов". (Либо те же Барабаны только на 2 или 3 выстрела)

Какое там сукури? :-| и не снилось ей. Только Лав ван Лав. >:-D

Новый точечный рисунок (15).jpg
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 28.03.2018 в 17:25.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Ну вот поправили вроде аппарат, но всё равно пока есть Лав-600, Сукури даже близко не конкурент, и уж тем более для начинающих, тк они будут путаться с этой слоупочной--зарядной-недострелялкой. Авто-Барабан на 4х снаряда с коротким кд всегда будет на голову выше, тк позволяет эффективно воевать с любым противником в большинстве ситуаций, выдавая 1800(ББ) или 2200(кумули) в короткий промежуток времени, сразу можно забрать любой танк даже выше уровнем, не говоря уже о ББМ с которыми можно уверенно воевать вблизи.

Покатал, Вердикт - не стоит внимания. Пусть у неё немного лучше динамика, управляемость, увн "комфортный", и то только на лицо, а частенько нужно на борт сыграть и на корму, с пушкой же перемудрили, если уж делать Конкурента, то против Барабана нужно ставить только хорошую Альфу+небольшое КД с цикличной схемой, а не выдумывать кривых "велосипедов". (Либо те же Барабаны только на 2 или 3 выстрела)

Какое там сукури? :-| и не снилось ей. Только Лав ван Лав. >:-D

Вложение 134246
    Показать
    Ты про LAV-600 рассказываешь таким тоном, как будто это что-то особенное.
    А ты её сравнивал со Stingray? :-X
    Я их обоих гонял и сравнивал.
    У них у обоих абсолютно одинаковые снаряды, КД внутри барабана и в барабане. До миллисекунды.

Плюсы LAV-600 относительно Stingray:
    1. Точность лучше, 0.08 против 0.13.
    2. Маскировка лучше на 4% (42 против 38)
    3. Разгон лучше, 3.46 против 4.06
    4. Максималка лучше, 100 против 70.

Минусы LAV-600 относительно Stingray
    1. Сведение хуже, 2.4 против 2.0.
    2. Броня хуже + чуть меньше ХП.
    3. Неудобная колесная база = хуже маневренность.
    4. УВН сильно хуже, 4.5 против 7.5 да плюс ещё заднее расположение башни.
    5. Обзор на 20 метров хуже.
    6. Нет никакой спец-абилки.

Резюмирую. Из существенного у ЛАВ-600 несколько лучше маскировка и точность. Почти всё остальное хуже.

Стингрей же, имея то же орудие, куда удобнее в управлении, лучше видит, лучше УВН и быстрее сводится.
    Точность на 6 уровне не столь сильно важна, тут ОБТ 5-7 лвл имеют ещё достаточно большие зоны пробития.
    Его можно заточить как ЛТ (Мирамон), а можно и как ИТ (о'Rоннел или Зайцева) плюс модули менять. Лавка же всегда суть громоздкая неповоротливая ИТ.
    Нафига мне Лавка, когда есть комфортный Стингрей? :-$

Вот на 7 лвл (берём кентавр 105 и стингрей 2) да, там различия в орудии есть. У кента и пробой лучше, и оба КД.
    А на 6 лвл Лавка суть бессмысленна.
    Нет, она в вакууме норм тачка, просто она хуже Стингрея.
    Вот и вся любовь.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 28.03.2018 в 18:11.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права