+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: EE-18 Sucuri II

Цитата Сообщение от MajorBlack Посмотреть сообщение
    Не столько убог, сколько требователен к дислокации. А зенитками пусть другие работают.
    Показать
    ИМХО после Б 2.0 нет техники НЕ требовательной к позиции.
    И когда безпилотник светит меня, соответственно и стреляют по мне, следовательно нет возможности ждать когда за меня кто то сделает что либо.
    Техника не плохая, но после прокачки. Ничего выдающегося нет ( благо следят чтобы вся техника была одинакова уныла). К тому же очень режимо и карто зависимая ( лично в моем исполнении).
    Вердикт : лучшее из остальной кучи мусора, но тоже мусор.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    И когда безпилотник светит меня, соответственно и стреляют по мне, следовательно нет возможности ждать когда за меня кто то сделает что либо.
    Показать
    Ну, такие ситуации бывают и на Вилке (видал как у неё хобот вверх подымается?). Чего уж теперь поделать.

жесть. бесспорный лидер в соревновании "самая долгая перезарядка" !!! ну, - ладно, - была бы пушка.. а то.. меееедлеееннноооо постреливает слабенькими пульками... при этом ещё и очень скверно перемещается. драндулет ниачом.. вполне может пригодиться в вооружённом конфликте парагвая с уругваем... что делает тут - непонятно. фуфло фарадей подсунул. да ещё и за такое бешенное количество свободного опыта! - расстрелять этого поставщика к чёртовой матери из вот этого вот пепелаца!!! просто полный П.

120 мм Аватар для HAWX30
    о недостатках уже все высказались,но сделайте что-нибудь с прагающей подвеской,машину трясёт даже на ровной поверхности,такое впечатление,что машину делали трущёбные нигеры для соревнований лоурайдеров совместно с драг-дилерами
    "чё за бан мат выключили"©cheza aka V.Klichko

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от HAWX30 Посмотреть сообщение
    о недостатках уже все высказались,но сделайте что-нибудь с прагающей подвеской,машину трясёт даже на ровной поверхности,такое впечатление,что машину делали трущёбные нигеры для соревнований лоурайдеров совместно с драг-дилерами
    Показать

а было разве по другому?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

120 мм Аватар для HAWX30
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а было разве по другому?
    Показать
    с кентом ,допустим, такого не было

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от HAWX30 Посмотреть сообщение
    с кентом ,допустим, такого не было
    Показать

так кент собирали не посреди болота... ты погугли про ВПК бразилии. в обморок упадешь че там творилось 20 лет назад.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

120 мм Аватар для HAWX30
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    так кент собирали не посреди болота... ты погугли про ВПК бразилии. в обморок упадешь че там творилось 20 лет назад.
    Показать
    но у нас игра и даже с эльфами(пока не с педофилами),тем более с чвк ,можно подвеску сделать нормальную,кстати,тоже самое на 113 с крышебоями

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права