+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: EE-18 Sucuri II

"Вакуум" настреливает 7к среднего и троих в могилу, на том и порешим.

И просъба на будущее, старайтесь меньше писать всяких "сравнительных" постов(не первый раз уже замечаю), тк сильно вводите в заблуждение еще менее опытных, чем вы. Когда люди пишут о том, о чём не ведают или крайне плохо в чём-то разбираются, это причиняет большой вред игре в целом. И так у нас онлайн никудышный, не уменьшайте его. Надеюсь на понимание.

п.с: если хотите обсудить те или иные моменты по игре, лучше пишите мне в личку или в игре(на BezumniyMedoed), всегда с радостью отвечу.

В заключение: эта Темка об Ит. o/
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 28.03.2018 в 21:40.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    "Вакуум" настреливает 7к среднего и троих в могилу, на том и порешим.
    Показать
    И чо теперь?
    Он сам собой их настреливает, что ли?
    У тебя почти везде на твоих скиншотах 6+к среднего и 2+ фрага. То есть это - ручки. А у меня будет дай бог 3к, у иного рандомного Уаси вообще 1.5к.
    Как давно и верно замечено ещё со времён картошки, у реально рукастых игроков эффективно гнёт почти любое корыто.
    Покажи какую-нибудь свою шестёрку скажем с 200 боями и 1000 среднего, и пожалуйся, что это настолько кактус, что ты не смог в него. Что, не можешь?
    Так что твои бесконечные пафосные самопохвальбы и восторженные отзывы о том или о сём - аргумент крайне косвенный.

Есть объективные ТТХ техники, они мне и интересны. Статки отдельных игроков - это не ТТХ.

п.с: если хотите обсудить те или иные моменты по игре, лучше пишите мне в личку или в игре(на BezumniyMedoed), всегда с радостью отвечу.
    Показать
    Мне интересно не только ваше мнение, но и другие, поэтому я пишу на публичном форуме, а не "мне в личку или в игре(на BezumniyMedoed)".

В заключение: эта Темка об Ит. o/
    Показать
    Однако при этом вы не погнушались сравнить 2 ИТ, а не говорили исключительно об EE-18 SUCURI II "в вакууме".
    Если вы присмотритесь, то увидите, что почти любая тема в этом разделе суть сравнение.
    Я лишь развил ваше сравнение, приведя аргументы, что даже ваш любимый Лав-600 так-то не самый неоспоримый цимес в роли ИТ на 6 уровне.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 29.03.2018 в 08:59.

Мусор от мусорного поставщика ( мое ИМХО ).
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Вот вчера специально для вас сел на Стинга чтобы успокоить, ваш любимчик тоже моГёт. o/ (не катал с момента нерфа динамики)

Безымянный.jpg

Мусор от мусорного поставщика ( мое ИМХО ).
    Показать
    Даже Спрут чтоль не зашёл? :'(
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 29.03.2018 в 10:18.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Banned
    Надо было раньше почитать , наверно не стал бы брать. Орудие, вернее недобарабан убил напрочь, расстройство. Неужели нельзя воткнуть в модификации альтернативное орудие, цикличной зарядки. Что вы с этими барабанами да зарядками первой очереди как с писаной торбой. Ни оборудка не помогла, не умения экипажа. Ни о чем, удручающее впечатление. Так убить машинку (бронеавтомобиль же) нужно уметь и постараться

Не идет прогресс открытия машины. Катаю ЛАВ-600. Убиваю ОБТ в ПВЕ и ПВП - 0 эмоций. Прогресса нет, свободный опыт, необходимый для открытия машины не меняется. Что с ней не так?

Цитата Сообщение от u_108fff6693 Посмотреть сообщение
    Не идет прогресс открытия машины. Катаю ЛАВ-600. Убиваю ОБТ в ПВЕ и ПВП - 0 эмоций. Прогресса нет, свободный опыт, необходимый для открытия машины не меняется. Что с ней не так?
    Показать
    Скринов бы

Вчера таки сдвинулся прогресс. По крайней мере уменьшилось количество опыта для открытия машины. Не понятно в чем была проблема.

Даже Спрут чтоль не зашёл? :'(
    Показать
    В стоке Спрут довольно убог. УВНы практически отсутствуют. Приходится волей не волей идти в имбо режим Толкачь. Но и там в стоке очень не просто. Даже элементарно отстрелить безпилотник нельзя( углов то нет). В общем выкачал кома, комок и... На свалку. ПТУРы дооткрывать нет желания.
    Последний раз редактировалось SatrapI; 17.04.2018 в 15:38.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    В стоке Спрут довольно убог. УВНы практически отсутствуют. Приходится волей не волей идти в имбо режим Толкачь. Но и там в стоке очень не просто. Даже элементарно отстрелить безпилотник нельзя( углов то нет). В общем выкачал кома, комок и... На свалку. ПТУРы доказывать нет желания.
    Показать
    Не столько убог, сколько требователен к дислокации. А зенитками пусть другие работают.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права