+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ascod lt-105

30 мм Аватар для 4iTERotBOGA
    риск есть нерфа

105 мм
    Сам думал прикупить да до сих пор сомневаюсь, больше печалит разгон и обзор. По мне стингрей 2 получше смотрится... Если будет скидка ио может быть, а пока подождем 72б3 может к праздникам выкатят

А Стинг и лучше, динамику хоть и срезали, зато броня есть.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    В общем я его купила) Ждать когда покрасят и выставят покрашенным - для меня слишком долго)

Премиумный уровень боев - я всегда в топе.
    Катаю со второй башней, где барабан на 9 снарядов. Общая перезарядка ленты за 12 секунд, но это не критично. За 9 выстрелов я убиваю ВСЕ.) Все таки барабан это сила))

Ну и минусы..к сожалению их довольно много.
    Да, медленный танк..неманевренный, картон жуткий жуткий..горит как..картон..)) КАЗ работает, но пока не поняла насколько эффективно.
    Но если вы сели в приличный куст, даже несмотря на габариты, можно не засветиться. Ставьте ОКоннел все же из-за его картонности. И в кустики!))
    А в кустиках можно напулять комфортно прилично вражин и дамага. На добивании прям вкусняшка, урон очень неплохой для 8 уровня.

Жаль, конечно, что машина недостаточно универсальна..но техника Фарадея вся кустовая..
    Катаю только в Столкаче..не очень представляю как играть в ПВЕ на картонках))
    Показать
    Сперва попробовал покатать со 2-й башней в ПвЕ. Делаешь 1-й выстрел, а фраг не твой.Вот так 3 боя подряд - полетал в стратосфере. Зато с 1-й башней сказка. Надо только дымами пользоваться и делать экстренные маневры. В «столкаче» тоже можно катать, например, напакостить - сбив захват, заодно вынудив кустарей пустить дым.столкач1.jpgстолкач2.jpg
    Последний раз редактировалось singen86; 27.05.2018 в 01:27.

Есть он у меня, брал давно, ещё на Кавказе. Как он вышел, сразу зацепил. Потому что барабан на 3 снаряда спокойно реализуется, прежде чем топы 9-10 лвл повернут в тебя дуло и ты покаешься перед вылетом в ангар. Вот так вот. Либо ты успеваешь реализовать 3 снаряда и у врага истерика, либо ты замешкался и плучаешь билет в ангар. К нему нужны руки и мозги. Он вполне шустрый, компактный, красивый. Свои 9000 золота стоит и ещё вам окупит удовольствием в боях. Я в пве на нём спокойно хожу, в СО спокойно делаю задания на ЛТ.

Если заточите на нём руки, можно даже агриться получив урон. Башня денеб кажется, она хотя бы имеет броню и порой от неё рикошеты и отлетает.

Месяц как или больше, я загорелся выкачать БМП-3М Драгун. Его почти нет в рандоме, он как призрак в ПВЕ. Не жалею, он даже лучше чем Аскод лт! Хотя также брони нет, но зато перезаряд радует и он такой выглядит мило и к нему ещё подарили краску Патриот вроде. Но на нем также, не уследил, так влетит что не захочешь второй бой катать.

Короче, если вы не желаете качать лт и тратить время на что-то нормальное. То либо покупайте Аскод лт, но без острых рук вам муки.
    Либо качайте ветку бмп, у них птуры шустрые и более-менее защита, а не как голые бмд. И тогда БМП-3М Драгун будет вас радовать, но зато вы денег не потратите.

Специфичные малыши лт. На них надо заточить руки, иначе будете разочарованы. Для ПВЕ, СО отличные. Для ПВП не очень, для Столкача средне, там зависит от команды, хотя бы есть возрождение.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

Есть он у меня, брал давно, ещё на Кавказе. Как он вышел, сразу зацепил. Потому что барабан на 3 снаряда спокойно реализуется, прежде чем топы 9-10 лвл повернут в тебя дуло и ты покаешься перед вылетом в ангар. Вот так вот. Либо ты успеваешь реализовать 3 снаряда и у врага истерика, либо ты замешкался и плучаешь билет в ангар. К нему нужны руки и мозги. Он вполне шустрый, компактный, красивый. Свои 9000 золота стоит и ещё вам окупит удовольствием в боях. Я в пве на нём спокойно хожу, в СО спокойно делаю задания на ЛТ.

Если заточите на нём руки, можно даже агриться получив урон. Башня денеб кажется, она хотя бы имеет броню и порой от неё рикошеты и отлетает.

Месяц как или больше, я загорелся выкачать БМП-3М Драгун. Его почти нет в рандоме, он как призрак в ПВЕ. Не жалею, он даже лучше чем Аскод лт! Хотя также брони нет, но зато перезаряд радует и он такой выглядит мило и к нему ещё подарили краску Патриот вроде. Но на нем также, не уследил, так влетит что не захочешь второй бой катать.

Короче, если вы не желаете качать лт и тратить время на что-то нормальное. То либо покупайте Аскод лт, но без острых рук вам муки.
    Либо качайте ветку бмп, у них птуры шустрые и более-менее защита, а не как голые бмд. И тогда БМП-3М Драгун будет вас радовать, но зато вы денег не потратите.

Специфичные малыши лт. На них надо заточить руки, иначе будете разочарованы. Для ПВЕ, СО отличные. Для ПВП не очень, для Столкача средне, там зависит от команды, хотя бы есть возрождение.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

152 мм Аватар для hellfire555
    Купил сей лт от скуки,имею приличный опыт игры в пве и на лт в том числе,мнение относительно странный агрегат,в некоторых ситуациях он очень хорош,есть маскировка,можно очень не плохо подлавливать ботов на каток с 9 зарядной пушки,каз хороший,само его наличие уже+. Из минусов очень медленно как для лт набирает скорость,это скорее ит,и в этой роли он не плох,так что его не льзя назвать плохим но и восторга от него нет,относительно посредственная машина!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права