+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ascod lt-105

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    То есть ты не рекомендуешь все же покупать?)
    А если сравнить ее с АМКС? То есть этот танк хуже? Просто если хуже, то смысла мне точно нет никакого брать..
    Показать
    Затрудняюсь сравнивать. АМХ у меня нет и он мне не нравится. Полагаю Аскод лучше, по крайней мере со второй башней, которая узкая.

То есть ты не рекомендуешь все же покупать?)
    А если сравнить ее с АМКС? То есть этот танк хуже? Просто если хуже, то смысла мне точно нет никакого брать..
    Показать
    Ира, чисто мое ИМХО. Не надо сразу бросаться на что-то. В любом случае он опять появиться в крашенном виде, возможно на какой-то ивент, а возможно вообще за пиццу

Показать
    Хужеее, мягко сказано.

Есть ли смысл брать прем ЛТ?
    Показать
    Показать
    Отвратная машина, недо-Лт скрестили с недо-ИТ, получился неудачный Мутант.

Начнём с динамики, что самое важное для ЛТ. Старт и набор - ужасен, максималка - неприемлема, при малейших поворотах теряет всю скорость, недостаточно быстро вертит башней и корпусом. Можно забыть о манёврах.

Обзор порезан в хлам, аж на 20 метров меньше чем у Стинга и Буфика. Отсутствует Тепловизор для высветки кустов. Просто слепой Крот.

Отвратные УВН, а самое забавное, что башня находится ближе к корме, что для Лт вОобЩе неприемлемо(для Ит, да), большинство позиций вам придётся выезжать бортом и получать в широкие бока.

Полное отсутствие Брони, Стинг и Буфик просто Боги танкования по сравнению с этим корытцем.

Огромные Габариты в совокупности с Отсутствием динамики будут радовать вас каждый бой
    .

Это всё были Минусы, теперь о Плюсах, которые ему достались от ИТ.

По сути всего два: 1) Достаточно не плохая Точность, даже немного лучше, чем у 105 цента, то есть это чисто Иташная точность, когда у Стинга и Буфа значительно хуже.

2) Быстрое сведение, хотя в ТТХ написано обратное. >:-D

3) Барабан на 3 Снаряда даёт хороший и стабильный ДПМ в совокупности с точностью. Про вторую пушку можно забыть, она гораздо менее эффективна в реализации.

Вывод: Аппарат не стоит внимания от слова - Совсем, и уж тем более не стоит аж 9000 голды, даже 1500 "копеек" за него бы не дал. 8-)

п.с: Если уж кого-то и брать из новых машин то, только Спрута, вот уж Имба так Имба, даже 10 уровни пилит на "Ура".

Точноть Пиксельная, Кд убойное, можно дырявить и держать на гусле. Альфа сумашедшая, а уж Кумули просто жестянка, причём на них работают ваншоты Сабрины, почти с каждого лютые криты, поджоги, бк. >:-D

Есть хороший старт, можно успевать менять позиции. На удивление мало светится, хватает незаметности, а уж если с Оконел то совсем СтелЗ машина.

Батя одобряет, главное привыкнуть к его УВН. Прям ощутил себя в 0.18. <3

Новый точечный рисунок (36кее).jpg
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 18.03.2018 в 04:05.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

420 мм Аватар для BlueBird11
    Эх..ну ладно..значит не беру (спасибо..сэкономили мне деньги)))
    Но новое хочется, значица собираю на Спрутика)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

125 мм Аватар для NyrGuns
    Эх..ну ладно..значит не беру (спасибо..сэкономили мне деньги)))
    Но новое хочется, значица собираю на Спрутика)
    Показать
    так он бесплатный же спрутик))) прокачай и все :P
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

Цитата Сообщение от NyrGuns Посмотреть сообщение
    так он бесплатный же спрутик))) прокачай и все :P
    Показать
    Ну я имела в виду прокачать)

Но чот взяла его на полигон, и мне он не понравился.. Прокачать то все равно прокачаю..нужна краска)))
    Но Аскода может все ж..куплю... Уж больно мне его барабан нравится_)

купил тока что ещё не катанул но заметил пару вещей
    1) экипаж прокачен полнустью
    ранее такие привилегии тока крашенки получали хех, наверное порежут данный баг
    2)эт очень не удобный момент когда с одной башни на другую переключаешь там снаряды выставляются по умолчанию
    а не на те значения которые ты задал
    Говорил CmenaH, врагу рёбра круша - "ЭХ ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"

В общем я его купила) Ждать когда покрасят и выставят покрашенным - для меня слишком долго)

Премиумный уровень боев - я всегда в топе.
    Катаю со второй башней, где барабан на 9 снарядов. Общая перезарядка ленты за 12 секунд, но это не критично. За 9 выстрелов я убиваю ВСЕ.) Все таки барабан это сила))

Ну и минусы..к сожалению их довольно много.
    Да, медленный танк..неманевренный, картон жуткий жуткий..горит как..картон..)) КАЗ работает, но пока не поняла насколько эффективно.
    Но если вы сели в приличный куст, даже несмотря на габариты, можно не засветиться. Ставьте ОКоннел все же из-за его картонности. И в кустики!))
    А в кустиках можно напулять комфортно прилично вражин и дамага. На добивании прям вкусняшка, урон очень неплохой для 8 уровня.

Жаль, конечно, что машина недостаточно универсальна..но техника Фарадея вся кустовая..
    Катаю только в Столкаче..не очень представляю как играть в ПВЕ на картонках))

Катаю со второй башней, где барабан на 9 снарядов.
    Показать
    Странный выбор. 15 выстрелов в минуту против 26. Урон в полтора раза меньше получается.

Катаю только в Столкаче..не очень представляю как играть в ПВЕ на картонках))
    Показать
    Да точно так же. Выбираешь карту на удержание базы (типа прометея или источника)и отстреливаешь ботов из кустов, пока они пытаются встать на захват.

Цитата Сообщение от Doma2001 Посмотреть сообщение
    Странный выбор. 15 выстрелов в минуту против 26. Урон в полтора раза меньше получается..
    Показать
    Мне важнее не то, сколько там в минуту набегает, а то, что эти 9 выстрелов идут один за одним...и таким образом, выпустив весь барабан я точно добью врага, как бы он там не прятался.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права