+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: K21-xc8

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вы более про пве, а я вот про пвп и в активный свет там больно на этом танчесе <...>
    Показать
    Про ПвП не скажу (не катаю), а вот активный "свет" в ПвЕ почти весь бесполезен стал — в первую очередь из-за высокого пинга. Пока загорится иконка засвета, пока ты успеешь оттормозиться — уже все мобы тебе "привет" прислали. Фактически, пол-ангара бесполезного хлама стало: то, что раньше "светило" ("картонные") — теперь не выездные.
    Игровой ник — PenkyZdui

надо написать разрабам чтобы увеличили боекомплект а то на спец постоянно не хватает надо постоянно экономить

Цитата Сообщение от Shadows Посмотреть сообщение
    надо написать разрабам чтобы увеличили боекомплект а то на спец постоянно не хватает надо постоянно экономить
    Показать
    согласен, на спецухе может только на кумулях катать ибо бопсов не хватает

125 мм Аватар для ARK2265
    Тачка-огонь.При командире Конел(прокачан) и дополнительных прибамбасах-свет и маскировка на высшем уровне,перезарядка тоже хорошая--по мне самая лучшая фанерка.

добавить только что сраная колонкина есть не у всех и то что в стоке тачка почти неиграбельна нуууу такое
    ЗЫ без о коннел оно в свет не может, но с зайцем может пострелять лол

30 мм

Thumbs up

У всех после прокачки до 100%, три модуля остаются не открыты, у меня остались три по 135020 не открыты, получается мне надо потратить 405060 репутации, чтобы открыть 123600 той же репутации, бреееед и маразм!!!!!!
    В ТП ответили: [ Operator132 ] Данная ситуация предусмотрена разработчиком.

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    добавить только что сраная колонкина есть не у всех и то что в стоке тачка почти неиграбельна нуууу такое
    ЗЫ без о коннел оно в свет не может, но с зайцем может пострелять лол
    Показать
    Каждому-свое.А тачка-прекрасна;может как свет идти на 1 линии(за счет маскировки)-что я и делаю-и себе свечу и другим.Конечно танковать она не может-а в остальном прекрасна.(пуха тоже ничего)ScreenShot0003.jpgScreenShot0002.jpgScreenShot0002.jpg
    Последний раз редактировалось ARK2265; 30.12.2018 в 15:22.

Цитата Сообщение от ARK2265 Посмотреть сообщение
    Каждому-свое.А тачка-прекрасна;может как свет идти на 1 линии(за счет маскировки)-что я и делаю-и себе свечу и другим.Конечно танковать она не может-а в остальном прекрасна.(пуха тоже ничего)Вложение 144437Вложение 144438Вложение 144440
    Показать
    повторяю еще раз только с о коннел, с любым другим комом вы сделаете сасай кудасай в мгновение ока потому что тачка не танкует даже пулеметы в лоб

105 мм Аватар для Enotina82
    Буду краток.Ты умираешь с двух ПТУРОв,то есть с выстрела "Корнета"(например).Тебя видят и пересвечивают все,в том числе ОБТ,как я и сам не понимаю но видимо такая система засвета в этой игре.Это ИТ в принципе,но лучше та же Вилка или Кентавр.Машина бесполезна,впрочем как и все ЛТ в этой игре.

Вчера на Столкаче качал Алису на КХ.Три боя 19000-21000.Два раза Алиса добила шотника.Командир странный но на этой тачке нормально.Машина резвая.По тылам пролетел и нормально.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права