+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Type 99a2 инструкция по применению

105 мм Аватар для delion777

Type 99a2 инструкция по применению

Все изложенное ниже основывается на опыте автора и может отличаться от методов использования данного аппарата другими игроками!
    TYPE 99A2 является обт 10 уровня в ветки Чан Фэна.
    Достоинства:
    1.Высокая мобильность в сочетание с кнопкой форсажа дает высокие показание скорости и разгона.
    2.Лобовое бронирование которое часто спасает от пробитий.
    Недостатки:
    1.Очень тонкая бортовая броня которая пробивается даже при не большом довороте корпуса практически всеми(особенно опасно когда ставят на каток под углом)
    2 Частый крит орудия.
    3 Не лучшее кд и бронепробитие на уровне.
    Оборудование,командир,экипаж.
    Механик водитель: ставим вездеход и плавный ход.Этим мы повышаем одно из главных достоинств танка мобильность и скорость.
    Наводчик: ставим в яблочко и тщательный уход.Это решает хоть и частично проблему с частыми критами орудия.
    Оборудование.
    1 Затвор(повышаем кд на 10%)Составит 7,16 сек.Средний показатель но довольно не плохой.Это без кэпа на кд.
    2 Улучшенная оптика(улутшенние обзора не когда не мешало).
    3 Система фильтрации масла(ну это для того что бы свинксов гонять).
    4 Тут на выбор.Или датчик изгиба или воздушный фильтр.Советую иметь обои.Датчик изгиба больше подходит для пвп и пве.Фильтр для столкновения.
    Командир.
    Лучший командир для этого танка все таки Александр Кортэс. Максимальная альфа выдаваемая им повысит наносимый дамаг а выкаченные перки на прочность орудия окончательно решат проблему с критом орудия.
    На втотом месте я бы поставил Филиппа Хольцклау.Он также усилит прочность орудия и даст не большой прирост к кд. Плюс у него очень высокая скорость ремонта.Довольно не плохой командир для этого танка.
    Остальные кэпы на любителя.
    Расходники.
    1 Большой зип (не забывайте что он увиличивае скорость ремонта на 10%).
    2 Медкомплект (защита экипажа на 15%).
    3 Синтэтическое масло (повышаем скоростные характеристики).Но можно и энэргетик.
    Оценка танка в режимах игры.
    ПВП
    Для пвп вполне годный танк.Благодаря скорости вы всегда успеете занять выгодную позицию и оставить за собой право первого удара.
    Также не забудте поставить камуфляж.Все таки + 5 к незаметности может дать некоторое преимущество.
    Стоит отметить и броню.Так как в рандоме их не слишком много то не все сходу их и пробивают.Здесь все же надо подумать куда стрелять в отличии от других танков.
    По 10 бальной шкале обт для пвп я бы поставил ему 8++!
    ПВЕ И СПЕЦОПЕРАЦИИ
    Здесь это абсолютный середнячок.Часто критуются ствол и казенник.Слабые борта не держут удар против волн ботов.Вообщем для пве и спецопераций есть более достойные кандидаты.Моя оценка 7 балов.
    СТОЛКНОВЕНИЕ
    Наверное это лучший обт для столкновеня .Высокая мобильность позволяет ему первым доехать и занять точку.Броня удержать ее.Во время удержания еще и хорошо подсветить технику противника(для этого и ставитса оптика)Плюс ко всему этому всегда можно переехать с фланга на фланг или сбить захват с точки дотов или бомбандировщика. Если играть от команды то данный танк может внести решающий вклад в победу!Моя оценка для столкновения 10 балов!
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА
    Советую каждому прокочать и иметь в ангаре этот танк!Я думаю в будущем нас ждет много акций марафонов и различных ивентов в которых будут задания для режима столкновения!И что бы не страдать и быстро получать плюшки этот танк необходим.
    P.S Это мой первый гайд. Здесь я описал свои впечатления об этом танке.Свой стиль игры.Поэтому прошу строго не судить.Если тема вам понравилась то я могу продолжить писать высказывание своего мнения про технику!Всем спасибо за внимание!!!ScreenShot0035.jpgScreenShot0038.jpg
    Последний раз редактировалось delion777; 26.02.2018 в 09:16. Причина: маленько получилось не так

420 мм Аватар для Abrams
    Разбей текст на абзацы, потому что сейчас то что ты сделал плохочитабельно.

Приложи таблицу сравнения танков одноклассников, как доказалово твоих слов.

И другие красочные картинки.

Да знал бы как!Когда писал все красиво получилось!А выложил все почему то в кучу сбилось!

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от delion777 Посмотреть сообщение
    Да знал бы как!Когда писал все красиво получилось!А выложил все почему то в кучу сбилось!
    Показать
    Просто переделай.

Предпросмотр получившегося не нажимай.

Это из за него такая оказия с текстом происходит.

Вот эти картинки приложи.

1.jpg2.jpg

Как минимум.
    Последний раз редактировалось Abrams; 26.02.2018 в 08:43.

На типе гонять сфинктеров? Мсье знает толк в извращениях. Сам же написал про картонные борта. Сфинктер тебя в борта разберет со своего гороха, пока будешь ждать кд три раза, за меньшее ты его не убьешь.

Цитата Сообщение от Geostream Посмотреть сообщение
    На типе гонять сфинктеров? Мсье знает толк в извращениях. Сам же написал про картонные борта. Сфинктер тебя в борта разберет со своего гороха, пока будешь ждать кд три раза, за меньшее ты его не убьешь.
    Показать
    Я же не пишу что это эфективно.Но это возможно и не факт что свинксом рулит профи а не нуб какой нибудью

Цитата Сообщение от delion777 Посмотреть сообщение
    Я же не пишу что это....
    Показать
    Продолжай дальше,ошибок не делает тот,кто вообще ничего не делает.Подправить некоторые моменты с учетом замечаний,добавить информативности картинками- как рамочная инструкция вполне сгодится.Удачи!

Сама инструкция написана для тех игроков которые выберают себе какой топ качать!Возможно кому то поможет сделать правильный выбор!Если человеку нравиться столкновение то в данных реалях ему лучше вкачать китайца чем например челика!В общем рад помочь!

+ Ответить в теме

Ваши права