Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Функциональные ошибки / ошибки интерфейса [Версия 0.24]

14,5 мм
    Уже второе обновление одна и та же ерунда- при попытке войти в инвентарь происходит вылет из игры . и появляется форма отправки отчета об ошибке.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 13.04.2018 в 21:30. Причина: 3.3

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от GrafMY Посмотреть сообщение
    Уже второе обновление одна и та же ерунда- при попытке войти в инвентарь происходит вылет из игры . и появляется форма отправки отчета об ошибке.
    Показать
    Рекомендую вам создать запрос в службу поддержки: https://games.mail.ru/support/aw/#/questions/3484
    Обратите внимание что данный раздел посвящен ПТС, а не боевым серверам.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

в общем в день пару раз точно бывает замечал и на т-90 а и на т-90б на т-80б кароче меня убивают тараном на полное здоровье хотя ближайший противник от меня метрах в 10-20 и в основном меня срубает бмпт если подскажите прогу для скринов то выложу скрины

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: уже пару месяцев не могу зайти на тестовый сервер (во время работы сервера), выкидывает ошибку авторизации и пишет что не удалось авторизовать клиент на сервере. На обычном сервере все работает нормально.
    ошибка-1.jpg

[BP]
    Цитата Сообщение от SteelTiger2016 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: уже пару месяцев не могу зайти на тестовый сервер (во время работы сервера), выкидывает ошибку авторизации и пишет что не удалось авторизовать клиент на сервере. На обычном сервере все работает нормально.
    Вложение 135351
    Показать
    Здесь сказано:
    Заходите на ПТС 19-21 февраля с 18:30 до 23:59 мск.
    Показать
    Т.о. ПТС сейчас недоступен. О доступности ПТС можно узнать из новостей или по появлению темы в этой ветке форума.[/BP]

Спасибо за ответ!

ужасное проседание фпс на карте операция-демон. дичайшая несуразность поведения ботов нападающих на тебя - стреляет бот влево, но снаряд (не птур, а именно снаряд) попадает в тебя, стоящего вправо. реальный косяк разработчиков не желающих, чего-либо исправлять. ухожу из вашей санной игры. дикость, а не игра. неправдивая, игра для садомазохистов. нереальное сочетание хорошей прорисовки объектов, радующих глаз и полнейший хреновый геймплей. вы создали ужасную игру, не позорьтесь и закройте этот инвалидский проект, или начните исправлять дикий перекос в невероятно несправедливом поведении интеллекта ботов, которые просто представляют собой читерские объекты, которые убивают все хорошее, что может быть задумывалось при создании этого проекта. - это раз.
    два - на карте первой выполнения миссии карибский кризис на бетонных склонах около бочки дыра в текстуре, провалился с другом в нее так и простояли до конца боя, не могли двинуться.
    если белорусский проект танков люди называют гнилой картошкой, то со всей уверенностью этот проект - армата можно назвать чисто русским словом- хреновый.

Цитата Сообщение от u_859175ab86 Посмотреть сообщение
    ужасное проседание фпс
    Показать
    Вы это пишете в разделе ПТС, который сейчас остановлен

здравствуйте .
    ник. eksndr
    у меня проблема с входом в PTS.
    раньше я мог пользоваться PTS ,а после переустановки игры не могу её запустить и пишет;
    "Не выполнена авторизация клиента на сервере".

[BP]
    Цитата Сообщение от eksandr Посмотреть сообщение
    здравствуйте .
    ник. eksndr
    у меня проблема с входом в PTS.
    раньше я мог пользоваться PTS ,а после переустановки игры не могу её запустить и пишет;
    "Не выполнена авторизация клиента на сервере".
    Показать
    Чуть выше в этой же теме было сообщение на эту тему.[/BP]

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права