+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Пара советов по бесплатной игре за обт.

Пара советов по бесплатной игре за обт.

В нашей игре важно не перегореть. Чтобы она не надоела и не начала раздражать. Для этого нужно выбрать эффективную технику. Нужно знать какой уровень техники и в какой ветке тебе нужен.

Имейте ввиду, что в обозримое время и если не вносить плату, можно получить технику до 7 уровня.

Поэтому остановимся на выборе для 7 уровня техники. На 6 нельзя останавливаться, т к в данный момент ОБТ 6 очень слабы против ОБТ 7. Пробитие орудий возрастает в полтора раза при переходе с 6 на 7 уровень, и поэтому 6 уровни пробиваются в лоб с 7 уровней.

Здесь впервые начинаются различия в танках. НЛД танков начинает желтеть. Самые эффективные ОБТ уровня:
    Абрамс м1а1, челленджер, меркава. У всех них жёлтый НЛД и это впервые встречется на всех уровнях ОБТ. Это действительно хорошо бронированные танки, которые начинают отражать урон ещё лучше если дать небольшой ромб, поскольку у них не только улучшенная броня НЛД, но и толстая бортовая броня. Они почти неуязвимы для ПТУР в приличных секторах обстрела.

Меркава - платный танк, поэтому тут либо м1а1, либо челленджер. Здесь выбор исключительно за вами: Челленджер имеет лучшую бортовую броню, но взамен получает ослабленную зону в области люка мехвода.

Также следует учитывать ветку танков с 1 по 6 уровень. Чифтейны - одни из лучших танков своих уровней, имеющие очень эффективные снаряды БФС и огромные углы вертикальной наводки, большое количество единиц жизней. Здесь я бы отдал предпочтение британцам. Следует также предупредить о 6 уровне ветки абрамс: танк довольно плохой и его башня не может выдержать попадания машин равного уровня. Лучше всего проходить его за свободный опыт, т е даже не выкупая.

Новичкам строго противопоказано играть на советских ОБТ. Эти танки имеют следующие отличительные черты: абсолютная незащищённость нлд и бортов, малое количество жизней и плохие углы наводки.
    В советской ветке есть танк т80у, который и правда стоит того, чтобы его выкупить. Но даже он весьма специфичен, т к самое сильное его качество - скорость хода. Сама по себе скорость не добавляет танку живучести и поэтому просто приведу здесь мою статистику этих танков по доле отраженных выстрелов:
    т80у - 0.42
    Челленджер - 0.55
    При этом у т80у меньше жизней.
    Его можно получать во вторую очередь для любителей скоростной езды.

Так ведь уровни 8 и выше, вроде бы как ещё бесплатные?

420 мм Аватар для Abrams
    Для этого нужно выбрать эффективную технику. Нужно знать какой уровень техники и в какой ветке тебе нужен.
    Показать
    Великий, это так мудро. Преклоняюсь.

Имейте ввиду, что в обозримое время и если не вносить плату, можно получить технику до 7 уровня.
    Показать
    О мудрейший, а почему с меня просят игровые деньги за покупку все танков. Хотя наверное я делаю что то не так, взываю к вашей мудрости. Наставте на путь.

Новичкам строго противопоказано играть на советских ОБТ. Эти танки имеют следующие отличительные черты: абсолютная незащищённость нлд и бортов, малое количество жизней и плохие углы наводки.
    Показать
    И тут я подумал что зря автора называл великим и мудрейшим, если он не смог в совков.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Я тоже не поняла, что значит танки до 7 уровня бесплатные. А потом что - платные?
    Может имелось в виду, что их долго прокачивать ?) Ну насчет опыта я конечно не выдержала и на восьмой абрамс закачала опыт за голду.)) Но оборудование зарабатывала боями ..не абрамсом, конечно..АМКС.))

По танкам, кстати, можно определится зайдя на полигон.
    Хотя по тебе там никто не стреляет, но манёвренность, скорость и орудие можно проверить..и проверить пробитие как самого выбранного танка так и противников, которые будут тебе в боях встречаться.
    Одно но..я чот-то на десятке Абрамсе не нашла как поставить на полигоне ту двустволку, что двумя зарядами стреляет.( Там стоит сток 140 и все.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

Показать
    А я как патриотка, можно сказать..да и вообще наслышана о наших танках и Армату я все равно хочу..в общем как новичок полезла первым делом как раз на "совки".)) Конечно броня не такая хорошая как на америкосах и к примеру на Меркаве..но пушка намного круче..намного..)
    Так что это кому как.)

Я таки не понял....

Конкурс вредных но бесплатных советов открыли, а меня пригласить забыли ?

Ну а если серьезно, такой концентрации околонаучного бреда, слегка разбавленного фактами, давно небыло на этом форуме.
    ТС , спасибо !!! Я ржал до слез над некоторыми моментами )))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Модератор Аватар для xalipenok
    Деда МастДай
    При этом у т80у меньше жизней.
    Показать
    может быть "очков прочности", ХП, хитпойнтов ?
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

30 мм Аватар для Perkon
    Сказано жизней, значит жизней. ТСу виднее.
    6 августа 1915 года атака защитников крепости Осовец получила в истории название Атаки мертвецов. Тогда появилась крылатая фраза "Русские не сдаются!"

120 мм Аватар для xHEKPOMAHTx
    ТС упорина пережрал походу.
    Поясни плес для тупого, да поподробнее, вот этот коммент
    Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    Показать

420 мм Аватар для Bor104
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    И тут я подумал что зря автора называл великим и мудрейшим, если он не смог в совков.
    Показать
    Ой ну можно подумать вот все в совков могут... Техника и в правду специфическая, к ней подход особый нужен...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Не нужен к ней никакой подход вообще игра двухкнопочная наводишь крестик на врага и жмешь. Профит. Просто они ужасные сами по себе их любая птуровозка с любого ракурса с зеленым пробитием пробивает. Вся разница в том, что у некоторых танков много жизней, а у некоторых - мало. И у некоторых желтые борт и нлд, а у некоторых - зеленые. По сути я хочу предостеречь новых игроков. Недавно выкачал чалик 1 и понял, что до этого я не играл а мучился. Если бы урон в нлд шёл частичный то может это бы и помогло советским танкам жить подольше.

Что касается фразы про 7 уровень. Вы до него докачаетесь как раз тогда когда игра уже начнёт поднадоедать так что дял начала лучше брать расчёт на 7 лвл танка.
    Последний раз редактировалось gegMa3gau; 10.02.2018 в 21:21.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права