+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Challenger 1

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

Angry Challenger 1

После сегодняшней обновы сбился опыт на машине Challenger 1. Я потратил ускоритель и время для того. чтоб прокачать до 60 % танк а сегодня у меня опять 50% только . Понимаю, что не сильно много а всего лишь 10% но это ускоритель, премиум день и время потрачены. Почему я сейчас должен опять активировать этот ускоритель и заново набивать тот опыт, который я набил? Сейчас отправят в техподдержку где меня пошлют в одно не сильно глубокое место и скажут извините, но мы ничего не можем с этим сделать. Зато когда голду по ошибке раздали то быстро отняли. И давайте тут без троллинга, не все сидят в квартирах на карантине. у меня кроме карантина есть работа на земле, которую никто не отменял. И теперь надо заново сидеть и играть эти 2 часа без жетонов. чтоб прокачать 10% танку. Вот вам первая ошибка после "исправлений" сегодняшних с выдачей контейнеров за мучения.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

а почему это в технике?

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Мне лень искать это все куда и что. Тут все запутанно. В техподдержке пока найдешь нужный раздел то уже не хочется оформлять все. Да мне плевать на тему. опыта я не увижу ибо знаю это, тут ничего не возвращают так как это не какие-нибудь зарубежные серьезные компании где каждый человек важен. Тут всем наплевать на пользователей. Я прокачаю когда будет желание играть в игру заново, но вот желание после темы с золотом и сегодняшней уже что-то пропало. И это все перед боевым путем новым. От хорошо, что не купил 10 тысяч золота и доступ, жалел бы. А Почти за 5 лет игры я так еще не расстраивался как в последние дни. Ни в игровом чате порядка нет. такое происходит что аж на статью УК тянет во многих странах а тут бан чата на сутки, зато если голду подарочную потратишь то придется отдавать деньгами. Деньги важнее того, что тут играют дети, читают тот весь мусор. Ни провести мероприятия нормально не могут ни обновление нормальное без вот таких косяков поставить не могут. Все на пользователей возложили. Надоедает уже. Веришь, хвалишь их а они тебе ведро коричневой жижи на голову выльют.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Мне лень искать это все куда и что. Тут все запутанно. В техподдержке пока найдешь нужный раздел то уже не хочется оформлять все. Да мне плевать на тему. опыта я не увижу ибо знаю это, тут ничего не возвращают так как это не какие-нибудь зарубежные серьезные компании где каждый человек важен. Тут всем наплевать на пользователей. Я прокачаю когда будет желание играть в игру заново, но вот желание после темы с золотом и сегодняшней уже что-то пропало. И это все перед боевым путем новым. От хорошо, что не купил 10 тысяч золота и доступ, жалел бы. А Почти за 5 лет игры я так еще не расстраивался как в последние дни. Ни в игровом чате порядка нет. такое происходит что аж на статью УК тянет во многих странах а тут бан чата на сутки, зато если голду подарочную потратишь то придется отдавать деньгами. Деньги важнее того, что тут играют дети, читают тот весь мусор. Ни провести мероприятия нормально не могут ни обновление нормальное без вот таких косяков поставить не могут. Все на пользователей возложили. Надоедает уже. Веришь, хвалишь их а они тебе ведро коричневой жижи на голову выльют.
    Показать
    так игрой заниматься практиканты. Для мыла эта игра ничего не значит. Наверное один человек работает на игроц

+ Ответить в теме

Ваши права