+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: Т-14 Армата

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Про китайцев слышала, но у них совсем ничего не брала, так что там с нуля надо..а это долго))

В ПВЕ Абрам 8 нормальный такой..пока только одно поражение.) А вот в Столкновении никак не могу с ним приспособиться. Да и на десяток вечно кидает.
    Видимо придется таки брать восьмой Т-90
    Показать
    У 10 Абрахи постоянный крит башни и пушки, каждым вторым выстрелом критуют.

Цитата Сообщение от u_27e0d69d4e Посмотреть сообщение
    Вернуть т14 его 150мм дрын, будет классический "стеклянный " танк, быстрое средство доставки отличного орудия на позиции, пусть будет его фишкой.
    А борта и в правду чрезмерно слабоваты. Т15 почему то получше бортами держит
    Показать
    т15 что-то держит? :-|
    сказочник...
    Решил декальку за столкач получить, поехал арту изображать на вилке с ПЕЛЕ в бк.
    стою, бомбера забираю, прилетает т15, таранит, теряет гуслю, чинится, получает крит двигла, башни, и страдания заканчиваются контрольным в затылок с подрывом БК >:-D
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    сказочник...
    Решил декальку за столкач получить, поехал арту изображать на вилке с ПЕЛЕ в бк.
    стою, бомбера забираю, прилетает т15, таранит, теряет гуслю, чинится, получает крит двигла, башни, и страдания заканчиваются контрольным в затылок с подрывом БК >:-D
    Показать
    совершенно с тобой согласен.
    Т 14 и особо Т 15 ныне вовсе не от брони играются.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Banned
    Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    сказочник...
    Показать
    ) Ну ты не меньший сказочник, такая занятная история. Часто так бывает, на вилке против т15? Или можь водила на т15 не опытный, жадность сгубила, упарываться то зачем.
    И я в ПВЕ играю, по нем и сужу. Ну т14 куда легче в борт хлестнуть. Да и боты на т15 по скиловей будут, чем эти на т14, ахах, возможно разрабский юмор, судя по водилам в тиме на 14
    Последний раз редактировалось u_27e0d69d4e; 13.02.2018 в 15:12.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от 6a6blHEDayT Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено 13.02.2018 в 00:01 ----------

у челика ДПМ отстой ? да уж все видел
    Показать
    750-850 урона раз в 10 сек это ШИКАРНЫЙ ДПМ, бро. Просто шикарный! Бери два.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Играю на Армате Т-14 уже не один год. Что технику загробили под видом баланса так это точно. Правильно пишут что из него зделали непонятно что. Ботов начинает пробивать со средней дистанции. Пушку забрали и броню порезали видимо готовят чтобы вся техника стояла в кустах и на пригорочке вдали от ботов. Был единственный танк манёвренный, скоростной и с хорошей пушкой. Но все это осталось в прошлом. Вот скрин в засаде Т-14 [ATTACH=CONFIG]132247[
    Изображения

30 мм Аватар для 11ZET11
    Мое имхо по броне:1 место-Челленджер,2 место-Абрамс,3 место-Армата,4 место-Леопард(самый картонный),китайца 10 ур. нет в ангаре,но есть похожий 9-ый и тянет на 3-е место к Армате,странная броня у китая.Самый нормальный,сбалансированный и фановый обт для меня Абрамс с выбором орудий,далее,Армата требует повышенных умений,маневры,врывания,активный бой,это все к ней,идем дальше,на ОЧЕНЬ медленном,но с броней Челленджере можно спокойно держать удар,прочность единственный плюс,слабая подвижность главный минус,следующий Леопард,удар держит ИНОГДА ромбом,маневренность даже хуже Абрамса,явный плюс только пробитие,ну и самый мутный обт китаец 9 уровня Тайп 99А,броня защищает только в центре,никаких ромбов и юзов,может не так понял я его х.з.,еще недокачан,не тянет особо на нем играть,китайская под(д)елка

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от 11ZET11 Посмотреть сообщение
    Мое имхо по броне:1 место-Челленджер,2 место-Абрамс,3 место-Армата,4 место-Леопард(самый картонный),китайца 10 ур. нет в ангаре,но есть похожий 9-ый и тянет на 3-е место к Армате,странная броня у китая.Самый нормальный,сбалансированный и фановый обт для меня Абрамс с выбором орудий,далее,Армата требует повышенных умений,маневры,врывания,активный бой,это все к ней,идем дальше,на ОЧЕНЬ медленном,но с броней Челленджере можно спокойно держать удар,прочность единственный плюс,слабая подвижность главный минус,следующий Леопард,удар держит ИНОГДА ромбом,маневренность даже хуже Абрамса,явный плюс только пробитие,ну и самый мутный обт китаец 9 уровня Тайп 99А,броня защищает только в центре,никаких ромбов и юзов,может не так понял я его х.з.,еще недокачан,не тянет особо на нем играть,китайская под(д)елка
    Показать
    Не, ну содержание поста нормальное, согласен с ним. Но КАК написано....
    Большую часть времени боролся с попытками понять: где кончается одна фраза, а где начинается другая?
    Ты пожалуйста ставь в конце предложения точку.
    А следующее предложение начинай с большой буквы.
    Ну честное слово, читать же невозможно.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Всем привет. Может быть немного оффтоп - имею сейчас 3 девятки - обама, 90мс и челик 2. Обама играется норм, 90мс не очень ( наверное непонял его "дзен" еще) челик еще не в топе. Вопрос такой - решил сделать усилие на челика, т.к остались самые приятные впечатления от первого челика (7 лвл). Но вот челик 2 пока вообще нерадует. Скажите как 10й челик? Стоит ли его выкачивать? А то после девятки я как то приуныл насчет челиков...

Что сделали с Т14 арматой, такое ток мог сделать, тот кто ненавидит Россию, худший танк, постоянный крит башни, двигателя, казы, не помогают, пробивают просто все в лоб, редкостное дерьмо стало, я смотрю все не довольны этим танком, только разрабам плевать на мнения!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права