+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Т-14 Армата

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Берешь любой ролик где показана армата в действии, записываешь скорость поворота башни\корпуса. Она вдвое больше чем в игре.
    Зная массу и мощность двигателя, легко считается тяговооруженность, зная тяговооруженность легко считается динамика разгона, хоть и с маленькой погрешностью.
    Максимальная скорость известна, масса и давление на грунт тоже, пушка и снаряды тоже, скорость АЗ тоже. Все параметры для игры давно известны любому, кто знает математику и может погуглить.
    Быстрее, точнее, скорострельнее, защищеннее чем все что у нас в игре реализовано.
    Раз https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DTCGdvMkDlVc
    Два https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DI0VHgogFSvk

Мылу насрать на историчность, это фальшивая и лицемерная отговорка для нерфа.

Я уже отписывался в другой теме, баланс в этой игре в полной жопе по всем фронтам и всегда делается от балды.
    2 разных машины с одинаковой тяговооруженностью имеют вдвое\втрое более разные характеристики поворота и разгона.
    Для примера в том же картофане рисованном все танки ездят и разгоняются по одной формуле масса\мощность двигателя.
    Если 100 тонная машина с 1000лс двигателем разгоняется за 30 секунд, то такая же 50 тонная с таким же двигателем - вдвое быстрее. У нас все наоборот, одна с худшими характеристиками будет летать аки самолет, а вторая с лучшими будет еле ползать.

Корнет 215лс, 8.6 тонн, 25лс на тонну. 0-32 2.03c
    Армата 1500лс, 54.5 тонн, 27.5лс на тонну. 0-32 4.16c
    Хомяк 1630лс, 66 тонн, 24.7лс на тонну. 0-32 6.33c
    MGM-166 600лс, 25 тонн, 24лс на тонну. 0-32 2.36c.
    Видишь взаимосвязь хоть какую то? я не вижу. Все взято от балды. Нет единого правила как считалось бы ускорение для всей техники исходя из реальных ТТХ или тяговооруженности.
    Тот же хомяк порезан в ускорении в чуть более 3 раза относительно мгм и корнета, как и армата. Так же порезана и gau8, у нее схожая тяговооруженность но никчемная динамика и маневренность, внезапно.
    Показать
    а потом должны будут взять теже ролики с абрамсами, Леопардами и леклерками и оп оп пруэт боевые бластеры летающие аки самолеты ваншотающие все живое лол

самый соснульный обт, впрочем если бы была норм, то зачем качать другие ветки?! неправда ли?

Цитата Сообщение от Killerdance Посмотреть сообщение
    самый соснульный обт, впрочем если бы была норм, то зачем качать другие ветки?! неправда ли?
    Показать
    соснулым называть мы будем, а на других прокачиваемых обт мы катать не будет, л-логика

он как т34 все принем и нечего лишнего

А давно ли ей с башни отхряпали 1/2 брони, теперь прям очень хорошо впитываются птуры от т-15, по 300 за штуку. И что теперь прятать? Нлд, как футбольное поле, погон огромный по сравнению с другими, теперь и в башне птуроприемник.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Мылу насрать на историчность, это фальшивая и лицемерная отговорка для нерфа.
    Показать
    В игре есть магические щиты, эльфы и хп над танками. О какой историчности идет речь?))

"1 победа в любом режиме с 03:00 мск 9 мая по 03:00 мск 10 мая на любой технике — облик «Боевая подруга» для Т-14 «Армата»."
    Опять надули, победа на Т-90А в 1:38 утра 10 мая (ДО 3:00 10 мая, для тех кто в бронепоезде!) - облик ГДЕ?>:-(
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...eGJv4ypmk4.jpg
    Нет уж, за такие надувания я больше ни в одном БП участвовать не буду. Спецоперация "не засчитывается" - так и пишите "кроме спецоперации"!>:-(

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_b7b78b2c35 Посмотреть сообщение
    "1 победа в любом режиме с 03:00 мск 9 мая по 03:00 мск 10 мая на любой технике — облик «Боевая подруга» для Т-14 «Армата»."
    Опять надули, победа на Т-90А в 1:38 утра 10 мая (ДО 3:00 10 мая, для тех кто в бронепоезде!) - облик ГДЕ?>:-(
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...eGJv4ypmk4.jpg
    Нет уж, за такие надувания я больше ни в одном БП участвовать не буду. Спецоперация "не засчитывается" - так и пишите "кроме спецоперации"!>:-(
    Показать
    Если прежде чем ор подымать сначала поискать инфу то можно найти >ВОТ ЭТО<.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права