+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Т-14 Армата

а чего это вы только про обилки пишете а про то что у т14 скорость вперед и назад не соответствует реальным ттх . а про новый птур которые выстреливаеш прямо в цель а он перед целью улетает вверх а потом летит вниз из 7 выстреляных птуров только один нанес урон это как.

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Потому что у меня пока нет ни того ни другого. Как появится, непременно напишу и о них. Я не привык умалчивать о глупостях, кем бы они не делались. Такой уж я прямой человек.
    Показать
    Дык я тебя информирую - там такие же абилки.
    Надо возмущаться уже сейчас.
    А то докачаешься - а там форсаж! Каково?!
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от VITYAZ77 Посмотреть сообщение
    а чего это вы только про обилки пишете а про то что у т14 скорость вперед и назад не соответствует реальным ттх . а про новый птур которые выстреливаеш прямо в цель а он перед целью улетает вверх а потом летит вниз из 7 выстреляных птуров только один нанес урон это как.
    Показать
    серьезно? т14 дали джавелины?!

Кто нибудь пользуется перком максимальные обороты на этом танке?
    Я что-то не замечал роста ускорения при его использовании.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от VITYAZ77 Посмотреть сообщение
    Показать
    во первых какие у арматы ттх ? Их что рассекретили? Или ты просто сказал что бы сказать? Пользуясь случаем напомню что ракадный симулятор танка с реальными ттх ничего общего не имеет. Во вторых Баланс никто не отменял.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    во первых какие у арматы ттх ? Их что рассекретили? Или ты просто сказал что бы сказать? Пользуясь случаем напомню что ракадный симулятор танка с реальными ттх ничего общего не имеет. Во вторых Баланс никто не отменял.
    Показать
    А что они когда то были засекречены?
    Точный вес известен, двигатель и мощность известны, пушка и снаряды известны, пробиваемость снарядов тоже.
    30лс\тонну это больше чем у каттаба.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 23.01.2020 в 10:32.

14,5 мм
    Чето все молчат про ДЗ у т14 она на модели танка есть но она неработает в бою ее даже в калькуляторе брони нету как так?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    А что они когда то были засекречены?
    Точный вес известен, двигатель и мощность известны, пушка и снаряды известны, пробиваемость снарядов тоже.
    30лс\тонну это больше чем у каттаба.
    Показать
    бгг известны кому? от кого? дядя в телевизоре лапшичку повесил и все ходят радостные? смешной ты.

и да рядом с балансом пасует реальность. впрочем раз уж ты начал про реал то почему тогда не реализована абилка "заглохнуть на красной площади" у неопытных экипажей?

пы.сы. напомню что не так давно какой то дядя давал коментарии(ну или опять лапшу вешал-я не вчитывался) по этому поводу. об этом самом х образном движке было заявлено что на данный момент рассматривается вариант отказа от него. до ума не доведен. потери в мощности после минимальной наработки. вероятно это был пришедший на смену дурачку рогозину генерал.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Берешь любой ролик где показана армата в действии, записываешь скорость поворота башни\корпуса. Она вдвое больше чем в игре.
    Зная массу и мощность двигателя, легко считается тяговооруженность, зная тяговооруженность легко считается динамика разгона, хоть и с маленькой погрешностью.
    Максимальная скорость известна, масса и давление на грунт тоже, пушка и снаряды тоже, скорость АЗ тоже. Все параметры для игры давно известны любому, кто знает математику и может погуглить.
    Быстрее, точнее, скорострельнее, защищеннее чем все что у нас в игре реализовано.
    Раз https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DTCGdvMkDlVc
    Два https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DI0VHgogFSvk

Мылу насрать на историчность, это фальшивая и лицемерная отговорка для нерфа.

Я уже отписывался в другой теме, баланс в этой игре в полной жопе по всем фронтам и всегда делается от балды.
    2 разных машины с одинаковой тяговооруженностью имеют вдвое\втрое более разные характеристики поворота и разгона.
    Для примера в том же картофане рисованном все танки ездят и разгоняются по одной формуле масса\мощность двигателя.
    Если 100 тонная машина с 1000лс двигателем разгоняется за 30 секунд, то такая же 50 тонная с таким же двигателем - вдвое быстрее. У нас все наоборот, одна с худшими характеристиками будет летать аки самолет, а вторая с лучшими будет еле ползать.

Корнет 215лс, 8.6 тонн, 25лс на тонну. 0-32 2.03c
    Армата 1500лс, 54.5 тонн, 27.5лс на тонну. 0-32 4.16c
    Хомяк 1630лс, 66 тонн, 24.7лс на тонну. 0-32 6.33c
    MGM-166 600лс, 25 тонн, 24лс на тонну. 0-32 2.36c.
    Видишь взаимосвязь хоть какую то? я не вижу. Все взято от балды. Нет единого правила как считалось бы ускорение для всей техники исходя из реальных ТТХ или тяговооруженности.
    Тот же хомяк порезан в ускорении в чуть более 3 раза относительно мгм и корнета, как и армата. Так же порезана и gau8, у нее схожая тяговооруженность но никчемная динамика и маневренность, внезапно.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 17.02.2020 в 03:27.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    бгг известны кому? от кого? дядя в телевизоре лапшичку повесил и все ходят радостные? смешной ты.

и да рядом с балансом пасует реальность. впрочем раз уж ты начал про реал то почему тогда не реализована абилка "заглохнуть на красной площади" у неопытных экипажей?

пы.сы. напомню что не так давно какой то дядя давал коментарии(ну или опять лапшу вешал-я не вчитывался) по этому поводу. об этом самом х образном движке было заявлено что на данный момент рассматривается вариант отказа от него. до ума не доведен. потери в мощности после минимальной наработки. вероятно это был пришедший на смену дурачку рогозину генерал.
    Показать
    Слышал звон, да не знает где он.
    Приехала из города Фетинья, привезла щепетинья

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Берешь любой ролик где показана армата в действии, записываешь скорость поворота башни\корпуса. Она вдвое больше чем в игре.
    Зная массу и мощность двигателя, легко считается тяговооруженность, зная тяговооруженность легко считается динамика разгона, хоть и с маленькой погрешностью.
    Максимальная скорость известна, масса и давление на грунт тоже, пушка и снаряды тоже, скорость АЗ тоже. Все параметры для игры давно известны любому, кто знает математику и может погуглить.
    Быстрее, точнее, скорострельнее, защищеннее чем все что у нас в игре реализовано.
    Раз https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DTCGdvMkDlVc
    Два https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DI0VHgogFSvk

Мылу насрать на историчность, это фальшивая и лицемерная отговорка для нерфа.

Я уже отписывался в другой теме, баланс в этой игре в полной жопе по всем фронтам и всегда делается от балды.
    2 разных машины с одинаковой тяговооруженностью имеют вдвое\втрое более разные характеристики поворота и разгона.
    Для примера в том же картофане рисованном все танки ездят и разгоняются по одной формуле масса\мощность двигателя.
    Если 100 тонная машина с 1000лс двигателем разгоняется за 30 секунд, то такая же 50 тонная с таким же двигателем - вдвое быстрее. У нас все наоборот, одна с худшими характеристиками будет летать аки самолет, а вторая с лучшими будет еле ползать.

Корнет 215лс, 8.6 тонн, 25лс на тонну. 0-32 2.03c
    Армата 1500лс, 54.5 тонн, 27.5лс на тонну. 0-32 4.16c
    Хомяк 1630лс, 66 тонн, 24.7лс на тонну. 0-32 6.33c
    MGM-166 600лс, 25 тонн, 24лс на тонну. 0-32 2.36c.
    Видишь взаимосвязь хоть какую то? я не вижу. Все взято от балды. Нет единого правила как считалось бы ускорение для всей техники исходя из реальных ТТХ или тяговооруженности.
    Тот же хомяк порезан в ускорении в чуть более 3 раза относительно мгм и корнета, как и армата. Так же порезана и gau8, у нее схожая тяговооруженность но никчемная динамика и маневренность, внезапно.
    Показать
    На тракторах при массе 10-11 тон стоят двигатели 220-250 л/с. Но они не попадают на вашу линию взаимосвязи - лошадей, тонн и времени достижения определенной скорости.
    Не лошадями едиными живо машиностроение. Корень учения горек, да плод его сладок
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 17.02.2020 в 13:07.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права