+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148

Тема: Т-14 Армата

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Не придирайся к словам, надо ж было это как то обозвать?
    Показать
    Для чего это как-то обзывать, если есть изначальное название - активное умение. Оно так проходит в текстах обновлений.
    И под какой же стиль игры нужен форсаж на ОБТ?
    Показать
    А это не ко мне. Я всего лишь объяснил наличие трех активных способностей. Востребованность именно таких способностей меня самого удивляет.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Это оба спец. модуля с Т-14 арматы, какие нафиг ИТ/ББМ и ЛТ?
    Показать
    Форсаж и обороты есть не только у Т-14.
    Я тебе объяснял, в чём преимущества форсажа перед оборотами.

Нафига тогда ему форсаж дали?
    Показать
    Дали - и хорошо. Выбор есть. Может, кто-то красться на форсаже захочет?
    Не нравится - не используй.
    Тебе он мешает, что ли?

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну машину, не ОБТ, у которой есть "Форсаж". Не путать с "Максимальные обороты", которые есть у К21, к примеру. Или у протБМПТ.
    Показать
    Я не путаю. Наскидку не помню (клиент не под рукой), ну вроде у ехp. tank было.
    Надо посмотреть...

Плюс читай выше. Это не спец модуль, которые открывается для всех машин. Это обычная активная способность именно для Т-14. Ну вот и накой она ему.
    Показать
    Я в курсе и без прочитываний чего-то там выше.
    На кой? Не знаю. Например, вдруг ты захочешь красться с Оконнел на форсаже? Тебя заметят позже...
    Тебе форсаж мешает, что ли?
    КАК?

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Дали - и хорошо. Выбор есть. Может, кто-то красться на форсаже захочет?
    Не нравится - не используй.
    Тебе он мешает, что ли?
    Показать
    Захотеть недостаточно, ОБТ априори красться не может Нет у него в движении маскировки, вообще нет. Стоя ещё есть малёха, чуть чуть совсем. И форсаж мешает, тем что он на ОБТ есть. Потому что вместо него, могли бы дать что нибудь действительно полезное. Или изменить параметры умения, чтобы разница была действительно очевидна и предпочтительна в том или ином стиле игры.

Назови хоть одну машину, не ОБТ, у которой есть "Форсаж". Не путать с "Максимальные обороты", которые есть у К21, к примеру. Или у протБМПТ.
    Показать
    Ну вот добрался до дома, навскидку ткнул на 2-ю машину, BWP-2000, и о чудо, у неё есть "Форсаж"!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Захотеть недостаточно, ОБТ априори красться не может Нет у него в движении маскировки, вообще нет. Стоя ещё есть малёха, чуть чуть совсем. И форсаж мешает, тем что он на ОБТ есть. Потому что вместо него, могли бы дать что нибудь действительно полезное. Или изменить параметры умения, чтобы разница была действительно очевидна и предпочтительна в том или ином стиле игры.
    Показать
    Могли бы дать, а могли бы и не дать.
    Могли бы дать 2 умения (оборона и обороты), и что тогда?
    Кричал бы "дайте третье!"?
    Ок, дают ещё "беглый огонь" и вдовесок "снайперскую стрельбу".

И тут такой Droidmech выпрыгивает и кричит: "А чо только 4? Могли бы хотя бы 5-7 дать вообще-то. Жадное мыло! Уйду я от вас, злые вы..."

Да и потеря штрафа скорости в повороте (на Форсаже есть) тоже может на ОБТ вполне себе пригодиться!
    Когда летишь и мансуешь, чтобы не пробили.

Обороты же дают просто улучшенную скорость поворота, но при повороте при нём скорость снижается.
    Разница есть?
    Есть.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 01.10.2019 в 17:00.

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать
    внизапна ВТ5
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ну вот добрался до дома, навскидку ткнул на 2-ю машину, BWP-2000, и о чудо, у неё есть "Форсаж"!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Могли бы дать, а могли бы и не дать.
    Могли бы дать 2 умения (оборона и обороты), и что тогда?
    Кричал бы "дайте третье!"?
    Ок, дают ещё "беглый огонь" и вдовесок "снайперскую стрельбу".

И тут такой Droidmech выпрыгивает и кричит: "А чо только 4? Могли бы хотя бы 5-7 дать вообще-то. Жадное мыло! Уйду я от вас, злые вы..."

Да и потеря штрафа скорости в повороте (на Форсаже есть) тоже может на ОБТ вполне себе пригодиться!
    Когда летишь и мансуешь, чтобы не пробили.

Обороты же дают просто улучшенную скорость поворота, но при повороте при нём скорость снижается.
    Разница есть?
    Есть.
    Показать
    Ой, вот только давай не будем вот это вот размазывание каши по тарелке. Я вполне конкретно указал на ошибку добавления двух умений, одно из который ему нафиг не нужно. Всё остальное, это попытка увести разговор в другое русло - не выйдет. Могли, не могли - это всё вот неважно. Важно то что уже сделано и КАК сделано.

Ой, вот только давай не будем вот это вот размазывание каши по тарелке. Я вполне конкретно указал на ошибку добавления двух умений, одно из который ему нафиг не нужно. Всё остальное, это попытка увести разговор в другое русло - не выйдет. Могли, не могли - это всё вот неважно. Важно то что уже сделано и КАК сделано.
    Показать
    Можно подумать, у Арматы Т-14 есть какой-то жестко прописанный лимит, и если уж ему добавили 3 абилки, то больше все, нельзя не убавить, не прибавить. Это на века.
    Вон, у Леклеска Т4 аж 5 абилок, и ничё, не жужжит.
    Может, и Армате ещё чо добавят.

Можно подумать, у Арматы Т-14 есть какой-то жестко прописанный лимит, и если уж ему добавили 3 абилки, то больше все, нельзя не убавить, не прибавить. Это на века.
    Вон, у Леклеска Т4 аж 5 абилок, и ничё, не жужжит.
    Может, и Армате ещё чо добавят.
    Показать
    Может и добавят, не в этом суть. Форсаж - ему не нужен. Для ОБТ он не ну жен Обороты - вполне годны, но смысл давать форсаж, если дали обороты? Как будто прям тут стояли все над душой и канючили "ну дайте Т-14 абилки, ну дайте Т-14 абилки, ну дайте Т-14 абилки" И типа решили дать, чтобы отстали.

Как будто прям тут стояли все над душой и канючили "ну дайте Т-14 абилки, ну дайте Т-14 абилки, ну дайте Т-14 абилки" И типа решили дать, чтобы отстали.
    Показать
    Меркаве и Леопарду (10 лвл) то же самое дали.
    Почему про них не протестуешь?

Меркаве и Леопарду (10 лвл) то же самое дали.
    Почему про них не протестуешь?
    Показать
    Потому что у меня пока нет ни того ни другого. Как появится, непременно напишу и о них. Я не привык умалчивать о глупостях, кем бы они не делались. Такой уж я прямой человек.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права