Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Друг на ПТС

Друг на ПТС

Как человек, который без проблем заходил на ПТС, я хотел склонить друга на сторону арматы, но он сказал что хочет потестит сначала технику. Я ему сказал, что всё ок, пошли на птс, но его не пустило. Я почитал разные статьи, и узнал, что нужен доступ к птс, где и как его получить?
    Сразу говорю, что мы заходили вовремя. И очень грусно, что из-за этого армата не получила нового игрока

для захода на птс нужно сперва на основном сервере акк завести, а потом дождаться когда его на ПТС перенесут
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Можно взять любую технику из дерева прокачки и покатать на полигоне.
    ПТС становится доступным для игроков в определенное время и определенные дни. Узнать о них можно в новостях. Доступ есть у всех игроков.
    Статус сервера ON не означает что сервер доступен.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    для захода на птс нужно сперва на основном сервере акк завести, а потом дождаться когда его на ПТС перенесут
    Показать
    Собственно да.

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от SMT5001 Посмотреть сообщение
    Как человек, который без проблем заходил на ПТС, я хотел склонить друга на сторону арматы, но он сказал что хочет потестит сначала технику. Я ему сказал, что всё ок, пошли на птс, но его не пустило. Я почитал разные статьи, и узнал, что нужен доступ к птс, где и как его получить?
    Сразу говорю, что мы заходили вовремя. И очень грусно, что из-за этого армата не получила нового игрока
    Показать
    Аккаунт на котором или с которого, вы заходите на ПТС, это снимок того же аккаунта, но с БС(боевой сервер), сделанный за неделю, месяц, две недели(каждый раз по разному).
    Со свежего аккаунта на ПТС зайти невозможно.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от SMT5001 Посмотреть сообщение
    я хотел склонить друга
    Показать
    Он может создать аккаунт и его покатать.

Если игра понравиться, а стата будет не очень.

Можно создать твина и нагибать в свое удовольствие.

Закрытая тема

Ваши права