Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: танк в подарок!

танк в подарок!

добрый день!у вас везде написано зайди в игру и получи подарок премиум-танк амх 10rcr,написано подарок так почему вы собрались его забирать обратно,почему???и если вы начнете писать типо - там же написано что на 30 дней,так вы бы и писали что в аренду на 30 дней а вы пишете что подарок,подарки назад не забирают,я не в восторге от этого танка но как говорится днло принципа,что опять обман!?!?!?!?!

Цитата Сообщение от u_226b833f5d Посмотреть сообщение
    добрый день!у вас везде написано зайди в игру и получи подарок премиум-танк амх 10rcr,написано подарок так почему вы собрались его забирать обратно,почему???и если вы начнете писать типо - там же написано что на 30 дней,так вы бы и писали что в аренду на 30 дней а вы пишете что подарок,подарки назад не забирают,я не в восторге от этого танка но как говорится днло принципа,что опять обман!?!?!?!?!
    Показать
    В аренду - означает что потребуется заплатить за пользование.
    Подарок - означает что за пользование не нужно платить.
    Обмана нет.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    В подарок на 30 дней. Вам дарят 30 дней эксплуатации.
    А танк то чего стоит, сдается мне 1800 рублей. Кто кому и в какой игре- новым игрокам дарят 1800 рублей сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

То же недоволен эти подарком. Когда пришел в игру - мне никто не предложил какую то прем-технику 8-го уровня в бесплатную аренду.
    Amx 10 я купил за реал. А теперь и играть не могу комфортно - в каждом бою штук 6 таких машин за команду. И они только мешают другим игрокам и друг-другу!

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Вот это свинство. Кому то дали в подарок прем-танк 8-го уровня, хоть и на время, но бесплатно. А мне - нет!

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вот это свинство. Кому то дали в подарок прем-танк 8-го уровня, хоть и на время, но бесплатно. А мне - нет!
    Показать
    В смысле тебе не дали?
    https://aw.mail.ru/promo/new_vision/
    Нажми первую желтую кнопку.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    В подарок на 30 дней. Вам дарят 30 дней эксплуатации.
    А танк то чего стоит, сдается мне 1800 рублей. Кто кому и в какой игре- новым игрокам дарят 1800 рублей сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

То же недоволен эти подарком. Когда пришел в игру - мне никто не предложил какую то прем-технику 8-го уровня в бесплатную аренду.
    Amx 10 я купил за реал. А теперь и играть не могу комфортно - в каждом бою штук 6 таких машин за команду. И они только мешают другим игрокам и друг-другу!

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Показать

набей себе прем 10 уровня в этом нет ничего сложного...

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    В смысле тебе не дали?
    https://aw.mail.ru/promo/new_vision/
    Нажми первую желтую кнопку.
    Показать
    Мне танк не дали- я его купил ранее за деньги. А от надписи-звания - ни холодно ни жарко!
    Пусть ее вновь-прибывшем дают бесплатно!

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    набей себе прем 10 уровня в этом нет ничего сложного...
    Показать
    Это сложно, долго очень задротно. И времени столько нет.
    Кто хотел до изменения условий наверное набил. Но я то честно играл и играю и афк в бою не прикидывался, поэтому продвинулся недалеко. Так Стингера 2 взял, да и то не совсем бесплатно ж получается, а за 300 рублей.
    Остальная слоупочная техника меня не интересует. А до Ч.Орла - очень далеко!
    Я же не мазохист - тараном уничтожать в ПВП машин 15. Я за вю игру в ПВП может раз 5 кого убил тараном - это извращение, из другой эпохи, что бы на современном ОБТ кого то то таранить? Дикость и варварство.
    Или на ИТ на ходу кого то подстрелить? Спаециально что ли такой изврат сделали? Не могу да же читать эти задания, не то что выполнять.

Цитата Сообщение от dilouk Посмотреть сообщение
    в аренду - означает что потребуется заплатить за пользование.
    подарок - означает что за пользование не нужно платить.
    обмана нет.
    Показать
    подарок-это значит назад не забирают!!!!!!!а вы забираете-значит обман!!!!!!!!!!!!!!!вам на день рождения подарки дарят на совсем или на пользование за которое не надо платить????????

подарок-это значит назад не забирают!!!!!!!а вы забираете-значит обман!!!!!!!!!!!!!!!вам на день рождения подарки дарят на совсем или на пользование за которое не надо платить????????
    Показать
    Как дитё малое. Вот если тебе дарят премиум аккаунт. Это подарок, или в аренду?
    Или билет в кино. Ты сходил, посмотрел кино, но при этом фильм тебе никоим образом не стал принадлежать.

Показать
    Вам пояснили - арендная плата - это подарок. А вы уперд\лись подарок-подарок. В подарок вам чего то 1-2 го уровня могут дать - надо подождать только или за бонусы бесплатно получить в бонусном магазине.

я уперся потому что вы обманываете играков!!!!!!!!!!!!!!пишите везде что подарок,а потом забираете!!!!!!!!!!!!!!это обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права