Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Турнир 5х5

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Турнир 5х5

Бойцы!

Готовы к жарким танковым сражениям холодной зимой? Тогда собирайте друзей и регистрируйтесь на турнире AWL: Winter Fun Cup!

Подробности

Поиск бойцов в неполные команды

Поиск команды

Последний раз редактировалось Aranta; 04.02.2018 в 16:48.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от KeiN89 Посмотреть сообщение
    Призы просто смех. Ребят вы серьезно, по 1000голды за 5-8 места?
    Показать
    Покажите мне негодяя, который заставляет вас участвовать под дулом пистолета!
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для KeiN89
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Покажите мне негодяя, который заставляет вас участвовать под дулом пистолета!
    Показать
    При чем тут это? Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ турнир AWL, я понимаю что спонсоров у нашей замечательной игры щас нету, но мейл не может организовать нормальные внутриигровые призы? Ведь в тот же топ8 не так то просто будет попасть

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Ребята в вк иногда собирали взводные турниры, победители получали по 1к голды)

И не говорите. Для официального турнира мало того что все призы внутриигровые, так еще и очень маленькие.
    Да и учитывая что топы могут набрать на 2-3 состава от клана, они и заберут вообще все призы.

125 мм Аватар для KeiN89
    Зато каждый участник получит по 3!!! дня прем аккаунта! ничего себе щедрость какая

14,5 мм Аватар для DobriyDyavol
    Играю я конечно, не плохо. Но я категорически против стада. Нет, на меня не рассчитывайте.

Banned
    А у кого есть вышеупомянутые командиры и , если великий майловский рандом благоволит, не дай бог попаду в тройку финалистов -будет компенсация за командиров?

лучебы баги ченилибы а не турниры +и вылеты

120 мм
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    И не говорите. Для официального турнира мало того что все призы внутриигровые, так еще и очень маленькие.
    Да и учитывая что топы могут набрать на 2-3 состава от клана, они и заберут вообще все призы.
    Показать
    Поддерживаю. Уже сейчас видны лидеры, они уже три команды зарегистрировали. Фэмили орландинос. А вот лучше бы был турнир для обычных игроков а не топовых альянсов.
    НУ реально какой смысл обычным игрокам идти, если победители и так понятны и эти командиры у них и так есть.Вы лучше дайте командиров всем участникам, а то от этих премиум дней уже тошнит, у меня их например ещё на 2,5 года вперёд. А вот командирам я был бы очень рад. Да и многие участники тоже. Почему вы делаете этих командиров такими недоступными. Например был Т72 ОТКРЫТИЕ он был эксклюзивный, ограниченной серии и даже совсем не бесплатный учитывая скорость его прихода и комиссию с абоненткой за этот период. Но вы взяли и решили нечего ему быть эксклюзивом ограниченной серии, нате вам его все кто хочет выигрывайте. Так дайте возможность и командиров выиграть например в ящиках ваших. Дайте Т55М1 выиграть. У людей в коллекцию он очень даже зайдёт и командиры туда же.
    Последний раз редактировалось klimat32; 03.02.2018 в 16:22.

105 мм Аватар для hukotuhavtoritet
    Даа призы конечно дешманские ппц...
    Удалено Inkvizitor60rus AlMo

120 мм
    Цитата Сообщение от hukotuhavtoritet Посмотреть сообщение
    Даа призы конечно дешманские ппц...
    Показать
    Не то слово, и эти призы даёт сам разработчик игры. На сколько он жаден. Раньше танки давали навсегда, сейчас на время, на стримах было много стоящих призов, и их смотрело много народу, сейчас призов столько сколько и народу на стриме, но призы отстой, прем дни 1,3,7. Супер.

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права