+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: [BAYAN] Боги_Олимпа

Ребят привет, поясните за своего игрока Garry_Truman, он у вас в адеквате или чем балуется? Сегодня на ровном месте упоролся на меня и зачем то убил. Играли в одной команде, ему никак не мешал, в него не стрелял. Своё поведение после боя в комнате пояснить не смог, в ответку мне кинул комнату с названием - животное. И тупо слился от ответа! Знаю немало игроков с вашего клана, вроде все норм ребята, но с этого неадеквата удивился изрядно. Может человек чего попутал или обознался?Вложение 133477Вложение 133478

Цитата Сообщение от YehatZZ Посмотреть сообщение
    Ребят привет, поясните за своего игрока Garry_Truman, он у вас в адеквате или чем балуется? Сегодня на ровном месте упоролся на меня и зачем то убил. Играли в одной команде, ему никак не мешал, в него не стрелял. Своё поведение после боя в комнате пояснить не смог, в ответку мне кинул комнату с названием - животное. И тупо слился от ответа! Знаю немало игроков с вашего клана, вроде все норм ребята, но с этого неадеквата удивился изрядно. Может человек чего попутал или обознался?Вложение 133477Вложение 133478
    Показать
    Как офицер сообщества отвечаю по данной ситуации : за действиями игроков мы не следим и следить не считаем нужным. Бо'льшая часть альянса более чем адекватные люди, но имеют зубы на каких то личностей или альянсы. Если вы хотите разобраться в данной ситуации то пытайтесь выйти с игроком на связь в игре и получить разъяснение от него лично.

Ок, понял Вас, но буду рад если попросите отписаться его по этому поводу сюда. Хочется понять человека, что его толкнуло так поступить в этот момент? А то я совершенно не понял его мотивов в данном случае. Никак с ним не пересекались, в чате или ещё где не оскорблял, в игре никаких помех не оказывал ему. Ребята из клана с ним в конфликт не встревали. Чувак в какой то тупой ярости упал с горы на меня и стал целенаправленно расстреливать. Затем перешёл на оскорбления.
    Будь он рандомный Вася, я бы просто растрелял его в ответ и послал в догонку, но тут прям любопытство накрыло. Чувак из клана, который я уважаю и в котором смотрю стримеров делает такую ерунду на ровном месте. Такое не каждый день увидишь.
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 11.03.2018 в 03:07. Причина: 3.3

Прошел 51 день как мы стали собирать Клан ! И вот 2 состава в рейтинге )) Довольно годный результат получается, И самое главное что все еще впереди, Поэтому призываю всех кто хочет играть в сильном альянсе, Хватит сидеть в мертвых Аликах где играет 5-8 человек из 60-70 !

Напишите что думаете вы по поводу того чтобы сидеть в мертвых топ альянсах и ждать чуда что когда в игре появятся клановые контент и все вернуться в игру?!
    Последний раз редактировалось DarkSamara; 15.03.2018 в 02:24.

Цитата Сообщение от DarkSamara Посмотреть сообщение
    Прошел 51 день как мы стали собирать Клан ! И вот 2 состава в рейтинге )) Довольно годный результат получается, И самое главное что все еще впереди, Поэтому призываю всех кто хочет играть в сильном альянсе, Хватит сидеть в мертвых Аликах где играет 5-8 человек из 60-70 !

Напишите что думаете вы по поводу того чтобы сидеть в мертвых топ альянсах и ждать чуда что когда в игре появятся клановые контент и все вернуться в игру?!
    Показать
    Правильно, давайте все перейдем в 1 альянс и будем топ 1 постоянно!!! Вообще зачем много-сделать два-три алика, например баян от 60%, второй алик 50-60% а кто ниже всех в третий и все будем дружно варится в одном ДС...Денискин сверхразум очередную сверхмысль изверг....А к лету когда мамки отправят своих нагибаторов к бабушкам в деревни, чтоб не мешали личную жизнь утсраивать(гы гы) в баянах так же будет как и у всех 5 тел в рандоме
    деник, ты же так же думал когда шотов создавал-ща как соберу папок, как дадим просраться пихелям с язи и пундами....а де ща твои шоты-щпроты? там же где и язи с пундами-так же и с баяном будет со временем...игра мертвая !!! и никакие перетосовывания аликов рандом не исправят!!!

Цитата Сообщение от u_7ebe730db8 Посмотреть сообщение
    Правильно, давайте все перейдем в 1 альянс и будем топ 1 постоянно!!! Вообще зачем много-сделать два-три алика, например баян от 60%, второй алик 50-60% а кто ниже всех в третий и все будем дружно варится в одном ДС...Денискин сверхразум очередную сверхмысль изверг....А к лету когда мамки отправят своих нагибаторов к бабушкам в деревни, чтоб не мешали личную жизнь утсраивать(гы гы) в баянах так же будет как и у всех 5 тел в рандоме
    деник, ты же так же думал когда шотов создавал-ща как соберу папок, как дадим просраться пихелям с язи и пундами....а де ща твои шоты-щпроты? там же где и язи с пундами-так же и с баяном будет со временем...игра мертвая !!! и никакие перетосовывания аликов рандом не исправят!!!
    Показать
    Ну давай начнем с того что Баяны мы создали с друзьями, и нам по сути пофиг на игру мы и так не плохо тут общаемся, и играем в другие игры . Теперь про шотов, Шотов я создал в Сентябре 2015 когда стал развивать xAMGx и прикинь там тоже за полтора месяца мы собрали 120 тел, И я точно не думал про то чтобы нагибать топ клуны! И на секундочку тебе для справки, Все кто подходили нам из шотов они с нами в баянах, ( и я не только про циферки ) И да я об этом не капли не жалею по тому что я тут не на работе а это просто мое хобби. Что касается Лета и тд, ну тут бы я поспорил и только время покажет кто из нас прав. А так давай по факту, Дней 30 назад такие тела как Шнейк и Лемон и Это только те про кого я знаю, А я больше чем уверен что многие так думали что мы альянс одно дневка и развалимся через месяц. Но в итоге пацаны с тех же изи, нормы , панд, пикселей пришли к нам. Так что собаки лают ветер уносит!

Если вы в свое время не успели сбросить статку или вы пришли после пача 2.0, Но вы держите в среднем больше чем 4500 и 58% за месяц, То мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру в Клан.
    Вот пример !

Последний раз редактировалось DarkSamara; 18.03.2018 в 05:50.

30 мм Аватар для Kodiakus
    1.Макс
    2.https://aw.mail.ru/user/stats/?name=Kodiakus
    3.Kodiakus
    4.в любое время.

Цитата Сообщение от Kodiakus Посмотреть сообщение
    1.Макс
    2.https://aw.mail.ru/user/stats/?name=Kodiakus
    3.Kodiakus
    4.в любое время.
    Показать
    Заходи в дискорд поговорим, приглос кинул в личку.

1. Дмитрий
    2. https://aw.mail.ru/user/stats/?name=Global_Accord
    3. Global_Accord
    4. 19:00-23:00

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права