+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Советы по прохождению СО на безумце для РАНДОМНЫХ игроков.

Цитата Сообщение от wdwarmy55 Посмотреть сообщение
    Как то вот в это высказывание верится с большим трудом, вернее совсем не верится - Скилованным игрокам все равно на чем проходить. Они впишутся в любую сложившуюся по факту ситуацию на любой технике.
    Показать
    Поправил, надеюсь теперь лучше)

Banned
    1 раунд.
    Главная идея: за 40-50 секунд ДО окончания дефа первой базы 4 игрока ломятся на место финального захвата и встают на захват не обращая внимания на ботов

Чето твой совет не того, спаунится какое то невероятное количество ботов, по всей карте, они сползаются к базе, блочат захват, и выносят захватчиков, или время кончается. Такое было когда на 9ках пробовал проходить, а теперь и на 10ках.
    5 сливов и 1 глава пройдена. Как у них это работает, сколько раз проходил и не было проблем с 1 главой, ну кораблик топили, ну в 3 убивались.Но в 1й, чет не припомню. И тут на тебе.
    Совет ?
    Последний раз редактировалось u_27e0d69d4e; 27.01.2018 в 20:00.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Цитата Сообщение от u_27e0d69d4e Посмотреть сообщение
    1 раунд.
    Главная идея: за 40-50 секунд ДО окончания дефа первой базы 4 игрока ломятся на место финального захвата и встают на захват не обращая внимания на ботов

Чето твой совет не того, спаунится какое то невероятное количество ботов, по всей карте, они сползаются к базе, блочат захват, и выносят захватчиков, или время кончается. Такое было когда на 9ках пробовал проходить, а теперь и на 10ках.
    5 сливов и 1 глава пройдена. Как у них это работает, сколько раз проходил и не было проблем с 1 главой, ну кораблик топили, ну в 3 убивались.Но в 1й, чет не припомню. И тут на тебе.
    Совет ?
    Показать
    да мы там вообще бабрариску на правый фланг заслали и она отстреливала подползающих.
    Сфмнкс убил все цистерны, а прочие тупо выживали в базе. всего 4 выжило из 5. По мне так неплохо. Хотя мы камуфляжи не получили. я был на абрамсе со 140 на кумысах. тыщ 25 накидал, учитывая что и т 15 и сфинкс тоже отжигали по полной.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Надо быстро брать. Приезжать на место захвата надо ДО окончания дефа первой базы. Тогда на пути будет 3-5 ботов, по пути они вносятся да и вообще не особо атакуют, так как у них цель еще первая база. Когда появится зона захвата 4 танка захватят очень быстро. Еще не будет этого заключительного спавна ботов. Если сразу бить цистерну, то вообще проходится на изи, наката ботов просто не застанете.

UPD:
    Да, не совсем по теме но хочу добавить тут, а то неохота создавать новый топик. Чтобы выполнить задания на прохождение каким-то видом техники не надо проходить все три главы на ней. Достаточно пройти на ней последнюю главу.
    Последний раз редактировалось u_a98401b46d; 27.01.2018 в 20:39.

Banned
    Цитата Сообщение от u_a98401b46d Посмотреть сообщение
    Надо быстро брать. Приезжать на место захвата надо ДО окончания дефа первой базы. Тогда на пути будет 3-5 ботов, по пути они вносятся да и вообще не особо атакуют, так как у них цель еще первая база. Когда появится зона захвата 4 танка захватят очень быстро. Еще не будет этого заключительного спавна ботов. Если сразу бить цистерну, то вообще проходится на изи, наката ботов просто не застанете.

UPD:
    Да, не совсем по теме но хочу добавить тут, а то неохота создавать новый топик. Чтобы выполнить задания на прохождение каким-то видом техники не надо проходить все три главы на ней. Достаточно пройти на ней последнюю главу.
    Показать
    Короче бить цистерны,

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Цитата Сообщение от jozhegftumani Посмотреть сообщение
    да мы там вообще бабрариску на правый фланг заслали и она отстреливала подползающих.
    Сфмнкс убил все цистерны, а прочие тупо выживали в базе. всего 4 выжило из 5. По мне так неплохо. Хотя мы камуфляжи не получили. я был на абрамсе со 140 на кумысах. тыщ 25 накидал, учитывая что и т 15 и сфинкс тоже отжигали по полной.
    Показать
    я рандомно играю не взводом, там барбариску на фланг не поставишь , и сфинкса не пошлешь, и четверо на базу не поедут, смотрю все подальше стараются от базы, макс двое, видать захватывали уже, потому как если орава стянется , тагды всё. Ну если дело в канистрах, надо будет самому крушить
    не умею я скрины выкладывать, я бы выложил, 25к не катит
    Последний раз редактировалось u_27e0d69d4e; 27.01.2018 в 21:29.

Цитата Сообщение от u_27e0d69d4e Посмотреть сообщение
    ..Короче бить цистерны..
    Показать
    Надо брать базу! Иначе когда наспавнятся боты, они будут сбивать захват. А если взять базу до ботов, то даже если никто не бил цистерны, то можно бежать оттуда, по пути разбив цистерну, которая за бараком рядом с с базой. И убегать вдаль от тусовки ботов за остальными цистернами. Если надо выбирать (т.е. никто не едет за цистернами) надо выбирать срочный захват базы. Цистерны - потом, если получится. Если не взять базу, то цистерны уже не потребуются, рандомная команда не выдержит.

Banned
    [QUOTE=u_a98401b46d;1430179]Надо брать базу! Иначе когда наспавнятся боты, они будут сбивать захват. А если взять базу до ботов, то даже если никто не бил цистерны, то можно бежать оттуда, по пути разбив цистерну, которая за бараком рядом с с базой. И убегать вдаль от тусовки ботов за остальными цистернами. Если надо выбирать (т.е. никто не едет за цистернами) надо выбирать срочный захват базы. Цистерны - потом, если получится. Если не взять базу, то цистерны уже не потребуются, рандомная команда не выдержит.[/QUOTE

я же говорю рандомно играю, на захват макс двое едут, остальные если живы , кто где. Боты стянутся , и заблочат захват. Там и спрятатьс негде , все простреливают, видел как двое взводных челиков пыталися забрать, ну разве что подольше прожили , все равно сожрали Да я на лт прохожу, мне там только на захват

У каждой команды свои способы прохождения всех операций - сколько игроков, столько и мнений. Взводом достаточно проще это всё пройти и получить полагающиеся за это награды, рандомно - гораздо сложнее. Тем более что при рандомном прохождении всегда создаётся такое впечатление, что все без исключения игроки вообще впервые зашли на прохождение СО, и ещё не знают карты. А оказывается, что все уже по несколько раз проходят, карты знают, но ошибки постоянно одни и те же.

Цитата Сообщение от wdwarmy55 Посмотреть сообщение
    У каждой команды свои способы прохождения всех операций - сколько игроков, столько и мнений. Взводом достаточно проще это всё пройти и получить полагающиеся за это награды, рандомно - гораздо сложнее. Тем более что при рандомном прохождении всегда создаётся такое впечатление, что все без исключения игроки вообще впервые зашли на прохождение СО, и ещё не знают карты. А оказывается, что все уже по несколько раз проходят, карты знают, но ошибки постоянно одни и те же.
    Показать
    Я же подчеркнул капсом что эти советы не для взводов, а для рандомного(соло) игрока с рандомной командой.
    Взводы могут поступать по другому в зависимости от задач (таймер например) или просто потому что могут быстро перебить всех ботов без проблем и так.

Повторяю еще раз - советы для соло игрока. Зная эти принципы, действуешь САМ в соответствии с ними и надеешься что команда тоже будет адекватна. Просто надеешься или пишешь в чат что-то. Ты не можешь заставить команду им следовать, разумеется. Правильные личные действия только повышают шанс выигрыша. Неправильные личные действия его понижают.

Грубо говоря, ты не можешь заставить команду не брать 1 базу в 3 главе сразу, но по крайней мере сам можешь это не делать. Глядишь, и народ потянется.

30 мм Аватар для PyPycuk
    Для прохождения с рандомами да и взводом оптимальный танк это Chellinger 2 ATDU боты ему мало что могут сделать, с собой две ремки за 55к и 20к (чтобы даже этого мало что боты не сделали) и огнетушитель, во избежании больших потерь от прилетевшего по хребту ПТУРа , Ну и конечно всеми любимое восстановление ХП тоже в ангаре не забываем. Чем больше Челиков тем проще пройти любую из 3 глав это просто факт.
    Косательно выполнения миссии ниндзя, есть три подходящих варианта: Кент 120, Сфинкс и любая из арт (не, на а что стоишь и стреляешь весь бой с одного места). Для того что не Арта максимум маскировки чтобы случайно не засветиться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права