+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Дайджест от PanzerSofa

Цитата Сообщение от PanzerSofa Посмотреть сообщение

Мы решили поинтересоваться мнением подписчиков по поводу обновления 0.26. Как видим, 72% респондентов положительно и крайне положительно оценили данный патч. Будем надеяться, что разработчики продолжат в том же духе и будут дальше радовать нас годными обновами.

Показать
    одна беда - эти опрошенные и весь онлайн:-$

Дайджест от PanzerSofa #33

Прошла неделя, а значит с вами традиционный, уже 33-й по счету, еженедельный дайджест ПанзерСофы. Напоминаем, что в дайджесте представлены лишь самые интересные новости и материал показан не весь, дабы не захламлять форум зря. Что же, погнали!

VT4 в новом камуфляже для различных типов местности: пустыни, леса и снега. Данный камуфляж называется Techno, у нас его должны по идее выдавать за ранговые бои, а на зарубежных серверах его можно получить за ивент Flashpoint.
    Новые камуфляжи:

За просмотром одного из видосов, в голову админу пришла одна мысль: а на что тратят авешники голду? Как он заметил, картошечники часто тратят ее на перевод свободного опыта, чтобы побыстрее вывести стоковые танки в топ. А на что у софистов уходит заработанная/полученная из ящиков голда? Можно выбирать сразу несколько вариантов.

Немного неофициальных новостей.
    Новости:
    1. Похоже, наши ранние сливы по поводу станций РЭБ для "Столкновения" подтверждаются: судя по их описанию, они будут блокировать передачу разведданных противников в определенной зоне, т.е. закрывать миникарту. Вызывать их, видимо, нужно будет в определенных местах, подобно ДОТам и беспилотникам.

2. Найдено упоминание о возможном новом месте действия новой спецоперации - Атлантический океан. Дело будет происходить где-то в Европе?

3. Найдены упоминания о новых возможных производителях техники: Япония, Хорватия, Иран, Аргентина, Пакистан, Индия, КНДР, Словакия, Швеция, Турция, Сербия и Югославия.

4. Похоже, разрабы хотят ввести в PvE настоящих боссов: например, в качестве боссов-снайпера выступят Cent 120 и PL-01, просто босс-танком станет Т-14, а боссом огневой мощи - Т-15. Т.н. офицеры игрой считаются мини-боссами, а новые будут иметь звание лейтенантов.

5. Немного инфы про китайский ИТ 10 уровня AFT-10. Данная машина будет иметь кевларовый подбой, дизель на 600 л.с., улучшенные тепловизор и привод башни. Про ракеты Red Arrow, наверно, вы уже знаете.

В начале этой недели мы подвели итоги тройного конкурса и такие результаты получили.
    Результаты тройного конкурса:
    Камуфляжи оценивал лично секретный адмiн, а уж в них он знает толк (Т-80Б Патриот не даст соврать). Как и ожидалось, творческих личностей оказалось не очень много, но некоторые работы получились весьма интересными. Лучше всех с заданием справился Андрей Зюлько , оригинальнейшим образом раскрасивший Объект 187. Нарисованная колючая проволока и цепи вместе с фрактальным камуфляжем создали интересный облик для конкурсного танка. Заслуженное первое место и Объект 187 уходят Андрею. Поздравляем!

Неожиданно самым непопулярным стал PvP-конкурс, где требовалось настрелять 5990 урона. Ближе всех к заветной цифре подобрался Саша Сіренко , настрелявший 5989 урона на Объекте 279. Ему достается премиумный ИТ 8 уровня WWO Wilk, неслабо апнутый в последнем патче. Дмитрий Головин на том же Объекте 279 сделал 5893 дамага и в его ангар заезжает Expeditionary Tank. А тройку лучших замкнул Николай Горбань , который также всего на 3 единицы разминулся с нужной цифрой, но сделал это на машине 8 уровня. Николаю за его труды мы дарим Т-72АВ Ice.
    Нам еще хотелось бы отметить Викторию Баязитову , которая отстала от 3 места всего на 1 (одну) единицу урона! Просим Викторию отписать в личку паблика за небольшим поощрительным призом.

А самый большой интерес вызвал дамажный конкурс в PvE. К сожалению, некоторые участники очень невнимательно читали условия, запостив кучу левых скринов, запрещенных командира, режима или вовсе очень старые бои. После отсева невалидных результатов тройка призеров выглядит следующим образом: Владислав Мелешенко на Т-15 смог набить 53459 урона, наш постоянный участник Мурций Харций на Сфинксе достиг цифры в 45696 дамага, совсем немного отстал от него Роман Тесля на топовой Вилке. Победителю вручается обещанная Sabra Mk.2, второму месту заезжает в ангар RDF-LT Claw, и бронзовой призер получает M60A3. Наши поздравления!

Мы хотели еще разыграть Т-72Б3, но количество участников в PvP оказалось удручающе малым (да, мы те еще PvP-расисты) В чем дело, софисты, неужели вы все ушли в PvE? Придется данный приз отложить на следующий конкурс.

Новая необычная крашенка Leopard 2 Revolution Vereinigung с зарубежных серверов. На него нанесены реальные граффити с Берлинской стены, а на стволе намотана колючая проволока, что намекает на возможную скорую кастомизацию техники по своему вкусу
    Leopard 2 Revolution Vereinigung:

Появилось оборудование для Ноны-С. Напомним, что с помощью этой машины тестировалась механика самоходных минометов, только вместо правильной модели использовалась заглушка в виде БМД-1. Орудием станет 120-мм миномёт 2А51, также машина получит ТДА, улучшенную систему заряжания, прицел наводчика, ПНР (бонус к обзору) и дизель на 300 л.с. Броня у машины окажется из алюминиевых листов.
    В пользу возможного возвращения Ноны-С в игру говорит наличие ее полного описания, где она названа самоходной артустановкой. Любопытно, что номенклатура боеприпасов будет ограничена лишь оперенной миной 3ФОВ79.
    Игровой скрин Ноны-С:

Новые декальки, некоторые их которых явно относятся к Берлинской стене.
    Новые декали:

И, разумеется, наш обещанный фарм-конкурс Here comes the money-2! Данный конкурс будет отличаться от обычных дамажных: вам необходимо будет зарабатывать как можно больше денег, а не набивать урон. Включать бусты и премаккаунт, юзать жетоны и премтехнику не возбраняется. Единственным ограничением станет о, что технику выше 6 уровня использовать НЕЛЬЗЯ. Премиумные командиры разрешены, ведь всем известно - чтобы заработать, надо вначале вложиться. Сроки проведения: с 11:00 МСК 28.09.2018 по 11:00 МСК 13.10.2018 (время начала нового дня по серверу).
    Победителю мы отвалим премиумный ОБТ 8 уровня Т-72Б3. Второму и третьему месту мы вручим Stingray 2 и МТ-ЛБ С-8 соответственно. Также мы проведем утешительный конкурс репостов, по итогам которого 10 участникам раздадим по 1 дню према и по 5 платиновых ящиков. Два приза в одни руки не выдается!

На этом наш очередной дайджест завершается. До встречи на следующей неделе и всем удачных боев в рандоме!
    Последний раз редактировалось PanzerSofa; 06.10.2018 в 16:41.

420 мм Аватар для Morriorus
    кент 120 босс? колесников в пве введут?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Дайджест от PanzerSofa #34

Аве! Вас вновь приветствует паблик ПанзерСофа и ее женедельный дайджест. Погнали!

Секретный (и самый продажный) админ в перерывах между сливами в AW нашел время допилить старую навесную броню SEPAR для Ритки. Оказалось, что нужно было еще замоделить крепления, за которые та самая броня цепляется к корпусу, что и было сделано, но вы этого все равно не увидите из-за хитро выбранного ракурса ))

В альтернативной Вселенной данная машина разделила бы судьбу нового Лолопарда, став улучшенной версией обычной Ритки. Благодаря новой броне француженка смогла бы еще увереннее танковать автопушки, впрочем, как и БОПСы. Еще лучше было бы Сепаратистку продавать в ящиках с Игромаркета. Чем не pay-to-win и отличный маркетинговый ход? ))
    AMX-10RCR SEPAR:

Парочка отличных артов от польского художника, известного под ником Ralph1989.
    Leopard 2PL и PT-16:

Одному из админов удалось наконец-то зайти снова на китайский сервак, чтобы собственными глазами убедиться в существовании того самого дорогущего оборудования и ознакомиться с ценами на него.
    Китайское топовое оборудование 3 уровня:

Также напоминаем, что в самом разгаре наш фарм-конкурс, главным призом в котором будет Т-72Б3, но и показавших второй и третий результат мы не обделим призами.

На этом наш дайджест завершается. До встречи на следующей неделе!

Дайджест от PanzerSofa #35

Аве! После некоторого перерыва ПанзерСофа продолжает радовать (или нет) форумчан дайджестом, в котором собраны самые интересные посты с нашего сообщества. Приятного чтения/просмотра ))

Белорусский и секретный адмiн представляют результат совместных усилий: рендер, навеянный снимком Спрута с блоками ДЗ по бортам.
    К сожалению, в Сети нашлась лишь одна фотография данной любопытной машины, да еще в неважном совсем качестве.
    Спрут-СД с дополнительной броней:

Судя по прошедшему еще летом голосованию, 60% софистов было бы интересно мнение различных стримеров и вододелов по различным вопросам. Представляем вашему вниманию развернутую беседу по поводу авешки, баланса 1.0 и картошки с одним из ярых ОБТводов, стримером и просто скилловиком злым Шнейком. Материал вышел довольно большим, потому здесь мы представили лишь первую часть интервью
    Интервью со Снейком:

1. Привет, представься, пожалуйста, тем из читателей, кто тебя не знает.

Стример Снейк, командир Easy.

2. Тяжело ли быть стримером? Можно ли подняться именно на авешке? А то хочу стать вторым Джовом.

На самом деле, стримером может стать любой. Запустился и стримь. В плане того, чтоб тебя смотрели, нужно уметь играть, нужна харизма, нужно иметь подвешенный язык, быть разговорчивым и то не факт, что, если все это у тебя будет, тебя станут смотреть. Тонкая тема, короче. А вот насчет подняться на авешке, то на авешке не поднимешься, пока не будет онлайна ИМХО.

3. Какие танки ты сейчас назвал бы самыми имбовыми, удобными для набития хорошей статки?

Я не фанат имб, на них особо не катаю, но сейчас самая имба – это Магах 7С, Магах 7А. Круче имбы в игре нету, серьезно. Песок я не знаю, т.к. там не катаю, а остальные танки плюс-минус одинаковые, такой яркой имбы не вижу. Магахи новые вообще апогей имбы.

4. Я со своими друзьями Васей и Колей играем во взводе и хотим, разумеется, нагибать. Какие машины ты бы нам посоветовал?

Смотря какой скилл у пацанов. Если у них средуха 2000, то таким ребятам надо брать танки, которые им нравятся, а так из сильных машин можно тех же Магахов брать во взвод, можно Меркав 8 лвла. Сейчас их зашили от ПТУРов, в лоб вообще почти не берутся, а они имеют барабан, и живучесть, много ХП (горят только вот, конечно). В общем, подойдут те машины, которые прощают ошибки (Челленджеры).
    Для более скиллованых там уже другие совершенно танки: три VT4 за счет ДПМа могут врываться и по фокусу всех сбривать. От человека зависит, но, в основном, это машина, которая, если играешь средне, прощает ошибки, чуть более крутая, чем другие на своем левеле, и она тебе нравится самому.

5. Стоит ли Армата того, чтобы до нее качаться?

Да, хороший танк. При чем вся ветка отличная и мне как фанату дидов все нравятся, кроме 6 уровня. А все остальные танки просто очень хороши.

6. А это правда, что советская-российская техника в игре унижена, выглядит слабее зарубежных? А то слухи такие ходят, что разрабы стараются угодить зарубежной аудитории.

Такие слухи распространяют обычно игроки, которые не понимают, как играть на этой технике. По факту из всех советско-российских машин откровенно слабы только Т-72Б и БМП-3М, а все остальное отличное или имбует. Конечно, в правильных руках. В целом, хорошая ветка для новичков.

7. Недавно в игре появилась ветка израильских танков. Она подходит только новичкам или опытным игрокам тоже зайдет?

Вся ветка, грубо говоря, лучше большинства машин. Тот же Тиран 6 является улучшенной версией Т-62. Магах 4 уровня тоже можно назвать лучшей машиной на своем левеле для новичка. 5-й Магах не отстает. Магах 6-го уровня вообще имба. Для новичка эта ветка прямо идеальна плюс скилловый игрок будет использовать ТТХ евреев по полной и будет нереальные цифры делать. Проверено ребятами из клана.

8. Лучший премтанк сейчас в игре, на который тебе лично не было бы жалко своих денег?

Sabra Mk.2. Leopard 2A4 Revolution тоже можно взять. Все остальное – это слишком сложно для простого пацана. Вот что нужно для према? Он должен фармить, а для этого надо пробивать. Сабра не испытывает проблем с 8 уровнями совершенно, а 6-е чуть ли не все в башни пробивает. В этом плане она очень комфортная. Но на ней тоже нужно уметь играть, ибо она особо ошибки не прощает, но стоит научиться от башни играть и будет тебе счастье.

9. Назови худшую, на твой взгляд, карту в игре и почему она тебе не нравится.

Сложный вопрос. Мне не нравится Надым, хоть убей. Бесит она меня. В город заезжаешь, потом из него не выйдешь. Не лучшим образом она построена, на мой личный взгляд. Еще ненавижу Умм-Каср, бывший Горящий песок. С верхнего респа, если играть, это просто конец. Нужно верхний респ перенести левее, чтобы ребята на песок успевали, а пока этого не сделали, то противники будут постоянно забирать горку и просто сверхувсех расстреливать. По своему опыту скажу, что примерно 70% боев выигрывается нижним респом. Плетерница она и так стоячая, не скажу, что плохая, привык уже просто. Штурм на Эль-Арише тоже говно. Все остальные плюс-минус нормально.

10. А какая карта в игре твоя любимая и какой совет на ней ты дал бы ОБТшникам, которые прокачались до 7 уровня?

Моя любимая карта – это Палау, ибо там можно на всех классах техники играть. Там есть зона на воде, откровенно сделанная для ИТ, ББМ и ЛТ. Есть коридоры для ОБТ, едешь по ним и все. Придерживайтесь коридоров, и ни в коем случае, если у вас осталась лишь тяжелая группа из ОБТ, не лезьте на воду, просто берите базу. Если вы забрали полностью остров, берите базу, они сами к вам приедут. А то если обычно выезжают на лагуну, их просто расстреливают с бортов. Это мой главный совет для ОБТ. А так просто едешь по коридорам и не паришься.

11. Самая ненавистная для тебя машина в игре?

Из опыта моих стримов с танками по заявкам, самой сосущей и ненавистной для меня машиной раньше была Cobra. На ней ПТУРы не управлялись, затем ей дали ПТУРы получше, и стало терпимо все. Но сейчас на пьедестале Меркава 5-го левела – медленная, пробивается фугасами по 400 под орудие чуть ли не с автоприцела, страдает от БФС, долго перезаряжается, еще горит. Ненавижу эту машину. Меркава 6-го уровня еще ладно, т.к. у нее корпус от 7-го уровня, а вот 1 мерка настоящее корыто.

12. Недавно в игре завезли новый прем 8 уровня, и кто-то говорит, что эта машина - днище и не гнет.

В целом, машина хорошая. У меня одна претензия к стекляшке, которая пробивается на полный урон. Ходили слухи, что ее зашьют, как у Эволюшна, т.к. ему ее тоже расшили внезапно после патча. Но сейчас слышал, что разработчики довольны статистикой и Революшна апать не будут. Есть косяк в башне, а так, в целом, семерки не так уверенно пробивают в эту дыру. Можно просто башню отворачивать. Танк имеет классное пробитие, нормально едет, обладает интересными дымами. Нормальная машина, не могу сказать, что плохая, просто хорошая. Вот если ей зашьют стекляшку, будет имбой в правильных руках.

13. Твое отношение к арте в AW, пока она была в рандоме.

Не скажу, что она прямо ломала геймплей с балансом, она просто создавала токсичность. Она вроде бы особо не нагибала, но бесила. Предположим, ты засейвился и тебе все равно прилетает. А так сейчас без всякого негатива: нормальная она была в старом балансе, я бы, наверно, согласился, чтобы ее вернули. Меня сейчас больше бесят крышебои.

14. Стал ли ввод Баланса 2.0 глобальной ошибкой разработчиков и как тебе сегодняшний вектор развития AW?

Меня как опытного игрока пиксельхантинг устраивал, было интересно. С другой стороны, эта концепция совершенно не подходила для массовой аудитории, потому что очень сильно завязана на пинге, на фпс, а ты сам знаешь, какая у нас оптимизация. У народа в СНГ компы слабенькие в массе своей и изначально делать настолько требовательную к железу онлайн-игру – это уже фейл. Пиксельхантинг был фишкой, сильно отличал игру от картохи, но, в целом, не подходил для масс. То, что делается сейчас, нацелено на более массовую аудиторию. Обычному игроку, который из картошки пришел, будет проще и понятнее все. Мне и старое было нормально, и к новому привык, к тому же последние патчи вроде бы по правильному пути пошли, спецоперации норм. Не скажу, что прямо говно, а то про «божественный баланс 1.0» много на стримах слышу, хотя на самом деле ребята помнят хорошее, а про негатив забывают. А негатива было очень много, и, если 1.0 вернуть, то еще больше народу будет гореть. Допиленный 2.0 более-менее – это норм, лучше не для меня, а для массового игрока. Им проще понять все это.

15. Играл ли ты в новые спецоперации и если да, то как они тебе? Имеет ли этот режим будущее?

Играл, конечно. В первых рядах проходил его, и ачивки те выполнял с кланом. Мне, в целом, нравится. Раза три пройти вполне можно, само прохождение доставляет, но потом постоянно в это играть не могу. А так народу нравится, до сих пор ребята собираются, сбивают х4, опыт фармят и танки качают. Спецуха норм, лучше этих тупых обычных PvE.

Админ узрел в группе у Зуберга крайне смешную отфотошопленную Арматку очень малых размеров. После недолгого раздумья и нескольких махинаций на свет родился ЛТ 10 уровня Т-14 Мини-Армата! Думается, эта тачанка стала бы нехилой такой имбой.
    Мини-Армата:

Итоги нашего тайного голосования по поводу возвращения арты в PvP. С балансными правками, разумеется.

Секретный админ продолжает следовать советам белорусского и использовать его наработки. Следующей жертвой стал опытный американский ОБТ CATTB со 140-мм пушкой, который мы сливали еще в апреле прошлого года. Но т.к. он в игре, судя по всему, появится нескоро, было решено поделиться с софистами данными, которые этот танк должен был заиметь по задумке разрабов. Обращает внимание на себя гидропневматическая подвеска - возможно, разрабы со временем смогут реализовать ее в полной мере, вот тогда CATTB появится в игре. Лично адмiн видит в "новинке" адски подвижную машину с дикой альфой и продвинутой подвеской, позволяющей в принципе забыть о таком понятии, как недостаточные углы вертикальной наводки. Как обычно не обошлось без небольшого тюнинга в виде юбок по бортам (у оригинальной модели их нет).

CATTB:
    Планировавшая информация по танку:
    В 1990 году американцы начали исследования по резкому повышению боевых возможностей основного боевого танка. Само название экспериментальной машины, Component Advanced Technology Test Bed, означало отработку передовых технологий. CATTB был создан на базе танка «Абрамс» и выглядит крайне неуклюже. Но в башне увеличенного размера размещена 140-мм пушка с автоматом заряжания, что, вместе с новым прицельным комплексом, резко подняло огневую мощь. При этом усилена и защита башни. Не смотря на возросший вес подвижность удалось сохранить приемлемой за счёт замены двигателя и перехода на гидропневматическую подвеску. CATTB не предназначался для серийного производства, а служил именно экспериментальной платформой. Танк отличался кроме возросших боевых возможностей и резко выросшей ценой. Но часть отработанных на нём решений была использована для модернизации танка «Абрамс».

Планировавшееся оборудование:
    140-мм гладкоствольная пушка XM291
    Стандартная защита CATTB
    Изначально был прописан дизельный 12-цилиндровый двигатель XAV-28, но мыло хотело поставить дизель от Cummins AIPS на 1495 л.с.
    Усиленная гидропневматическая подвеска
    Усиленная подвеска
    Улучшенный автомат заряжания
    Стандартное оснащение CATTB
    Дымовые гранаты
    Комплекс активной защиты

Снаряды:
    140-мм БОПС XM964
    140-мм БКС XM965

Приключения Корнета на Тихой реке. Скрин с ностальгическими нотками.
    Корнет:

Скрины китайского према 10 уровня Type 99A2-140. Командир - Филипп, все остальное по умолчанию. За скрины говорим спасибо Чавесу.
    Type 99A2-140:

Представляем новый камуфляж, который будет выдаваться за прохождение героического уровня сложности в Спецоперации. Ранее мы просто рассказывали об этой награде, но теперь можем вам показать ее. Разрабами планируются три вариации для всех типов местности (зима, лес, пустыня). Данный камуфляж можно натянуть на любую технику (кроме специальных крашенок, разумеется).
    Новый камуфляж:

Мы завершили наш фарм-конкурс, где призы выдавались не за максимальный дамаг, а за максимальное количество заработанных кредитов. Кто же эти чемпионы Софы по фарму? Первое место и Т-72Б3 достается постоянному участнику Мурцию Харцию , который смог вывезти на ИТ-1 астрономическую сумму в 4 021 283 кредитов. Помогли ему в этом бусты, премиум-статус и премиумный же командир Альварес. Наши поздравления! На втором месте расположился не менее ветеранистый софист Николай Горбань со своими 2 199 802 кредитов, которые ему заработала Эрин на крашеной VBL Hi-tech. Ему мы вручаем легкий танк 7 уровня Stingray 2 Shark! Немного отстал бронзовый призер конкурса Владислав Мелешенко. Посадив на Мотолыгу всю ту же горячую ирландку, Владислав смог сделать чуть больше 2 030 209 зелени и ему достается (сюрприз!) та же Мотолыга! Разумеется, компенсация предусмотрена.

На этом наш дайджест подошел к концу. Всем удачных боев и низкого пинга! ))
    Последний раз редактировалось Sergu440; 24.10.2018 в 08:25. Причина: 3,3

Дайджест от PanzerSofa #36

Вас снова приветствует сообщество ПанзерСофа! Мы решили делать наши дайджесты чуть реже, но с большим контентом, так что не думайте, что мы свалили )) Начнем же.

Красивый арт с хтоническим Объектом 195 от китайского любителя бронетехники под ником Lightning (больше ничего про него узнать не удалось).
    Объект 195:

В продолжение темы советских танков с монструозными 152-мм орудиями мы показываем вам скрин Объекта 490А
    Объект 490А:

Наш подписчик Александр Бирюков собрал французский ОБТ AMX Leclerc из картона, а покрасил его гуашью.
    AMX Leclerc:

Также мы решили показать вырезанные еще на ранней стадии разработки модели САУ, среди которых есть очень любопытные экземпляры.
    САУ:

Мы продолжаем интересоваться мнением различных стримеров и вододелов по различным вопросам. Сегодня мы представляем вниманию софистов еще одну беседу, на этот раз с самым богатым в плане недвижимости стримером - Чавесом! Материал вышел довольно большой, потому мы его разделили на 2 части.
    Интервью с Чавесом:

1. Привет, представься, пожалуйста, тем из читателей, кто тебя не знает.

Чавес, Андрей Чавес, стример, вододел всея ав.

2. Начнем, наверно, с самого главного вопроса: сколько квартир тебе подарило мыло за продажные обзоры? )

Блин, это надо за тетрадкой идти, все в ней написано. Там просто тетрадка на 84 листа.

3. Что ты можешь сказать по поводу типа99а-140, сломает ли он рандом?

Слушай, рандом, думаю, это штука не сломает, потому что их будет не так много, я думаю. Большой вопрос заключается в том, как будет распространяться эта машина. Но, в целом, если ты знаешь что с ним делать, не сказать, что он такой имбовый. На определенных танках у тебя будут серьезные проблемы - у того же Объекта 640 совсем плохо. Хотя с другой стороны смотришь в инспекторе брони и думаешь: блин, тут вообще без вариантов и 640-й тебя не пробьет, а он пробивает, причем иногда с первого выстрела прямо в лоб. Плюс имеются кратонные борта, которые всегда можно подловить тем, кто захочет очень круто ромбовать, поэтому я думаю, что нет. Фарм у него обычный, но я честно говоря еще не сравнивал с 640-м. Думаю, нормально будет, десятка все-таки.

4. Тяжело ли быть стримером? Можно ли подняться именно на авешке?

Ну если ты хочешь сделать реально большой канал, то тебе точно не в ав. Стримером на самом деле, наверно, проще всего, а вот делать стримы и видосы - времени это занимает нормально.

5. Почему тебе нравится AW, какие плюсы у ней ты видишь?

Помню свои ощущения, когда начал играть в ав: здесь есть динамика, здесь есть скорость, здесь быстрые танки, быстрая техника, начиная даже с самых низких левелов. Здесь нет какого-то трешака, который не едет не то что в гору, а вообще по прямой километров в 20. Я в картохе никогда не любил тяжелые и медленные маусы, Е-100, предпочитал какие-то средние танки. А тут колесная техника, 100к км/ч! Ветер в харю, все дела.

6. Почему из картошки ты ушел? Не возникало ли желание туда вернуться?

Ох, точно нет. У меня с картошкой была (к счастью я не был стримером там) история примерно такая: месяц играю, затем удаляю ее, затем месяц не играю. И потом когда появилась авешка, в любом случае это было что-то новое, интересное и сначала каких-то различий между этими играми я вообще не чувствовал. Т.е. там танки и тут танки. Естественно, какие-то фишечки были (интерфейс другой), интерес был за счет маленьких нюансов. Параллельно играл в обе игры, а когда вник в авешку, прокачавшись выше 5 уровня, то потом в картоху просто не заходил.

7. Устраивает ли тебя графика в игре? Насколько, на твой взгляд, она хуже, чем в других танковых шутерах?

За последнее время подтянули очень неслабо. Более-менее освещение настроили нормально, также из новых карт я бы поставил Зальцбургу прямо 5+ - там и освещение и графика нравятся. А так остались все те же старые унылые карты, на которых дико унылое освещение танков и все это не очень смотрится, прямо скажем. нам нужны просто красивые яркие карты. Я в последнее время играю на максималках и графика на этих настройках очень даже ничего. А так, конечно, отстаем от других игр, но по большей части от картошки, если и отстаем, то только за счет унылого освещения на некоторых картах.

8. Лучшие прокачиваемые танки в игре, не имбовые, а именно лучшие?

С ходу могу вспомнить Меркаву4М 10 уровня. Я люблю советы (офигенный Т-80У), маленькие ББМки типа VBL. Но назвать прямо один лучший танк в игре не могу, т.к. у меня есть любимая ББМ, любимый ОБТ, но чтобы такой любимая машина - такого нет.

9. Худший танк в игре, от которого тебя вообще воротит?

Наверно, все же ZBL-08.

10. Твое отношение к премтехнике и какой танк ты посоветовал бы новичку, который недавно пришел в игру?

Я думаю, тот, кто пришел в игру недавно, должен присматриваться не к 8 левелам, хотя я всегда советую брать премы именно этого уровня из-за лучшего фарма. Новичку стоит обратить внимание на 6 левелы: например, появился хороший вариант для новичка в виде премиумного Магаха. В целом, к премтанкам отношусь нормально. А так у нас не столь сильно выражена необходимость фарма на премтанках и дикой прокачки экипажа, как в картошке. И я вообще не считаю за премтанки крашенки-копии линейных, я за эксклюзивные машины

11. Что по поводу экономики, сильно ее порезали?

За последнее время сильно порезали. Хоть и открещивались разрабы, но все это заметили. Вроде сейчас в ближайшей обнове собираются подтянуть фарм и должно стать более-менее нормально.

12. Сейчас запущен глобальный сервер. Что ты по этому поводу думаешь, не совершает ли мыло ошибку, перевозя сервер в Амстердам, а не перетаскивая европейцев и американвец к нам? Насколько известно мне, на нашем сервере игроков больше, чем на европейском и американском серверах вместе взятых.

Тут есть две стороны медали: нам прибавило геморроя в виде пинга, лагов с багами, с другой стороны это прибавило нам онлайна и это хорошо. Но честно говоря, зачем Амстердам? Что-нибудь поближе выбрали бы, если не Москву, то что-нибудь среднее. Я прекрасно понимаю, что они отталкиваются от того, что уже есть. Как я понимаю, в Амстердаме у мыла есть какие-то офисы. Было бы неплохо, если б поближе оказались сервера. Лично за себя скажу, что пинг увеличился более чем в два раза, но на самой игре никак не сказалось. Были проблемы с конкретными тормозами в первый день, лагало жестко в некоторых боях, но это было предсказуемо, т.к. из-за нагрузки мыло оказалось не совсем готово. У меня сейчас все идет нормально, но все же много жалоб от других игроков. Я больше переживаю за пацанов с Дальнего Востока.

Показываем также другие варианты маскировочной сетки SAAB Barracuda для самого немецкого ОБТ. Некоторые из представленных ниже расцветок вы, скорее всего, не видели нигде и даже не подозревали об их существовании.
    Leopard 2A5:

Софа хочет еще продемонстрировать Объект 787, который моделили обсиды еще в прошлом-позапрошлом году. Данная модель, разумеется, устарела после реконструкции, которую предприняли в этом году, но все же можно заценить данный очень интересный пепелац, если бы его разрабы решили вдруг ввести в игру.
    Объект 787 Гадюка:

Интересные новости пришли с востока: Т-14 засветился в трейлере одного корейского боевика. Вышел сей шедевр азиатского кинематографа 1 ноября, а называется PMC (Private Military Company - Частная военная компания).
    Т-14 в кино:

Также мы недавно подвели итоги второго загадочного конкурса, в котором нужно было проявлять смекалку и напрягать память с мозгами. По традиции за такие конкурсы призы сильно лучше, чем за обычные конкурсы, поэтому:
    Итоги второго загадочного конкурса:

1. Артем Губарев получает Cent. 120 и загаданный Абрамс AGDS на 30 дней.
    2. Никита Васильев получает Cent. 120.
    3. Максим Хартман получает Т-72Б3.
    И как поощрительный приз Дмитрий Чупин получает БМД-2 Wolf.

Кроме того, мы хотели бы поделиться с вами скрином самоходной установки Нона-С, которая способна также вести минометный огонь. Данная машина присутствовала в игре лишь на ранней стадии разработки и пока еще не попала в руки игроков
    Нона-С:

Очередное сообщение от контент-менеджера SS, на этот раз по поводу арты, на зарубежном форуме. Для невладеющих черным наречием приводим перевод. Концовка немного будет неожиданной.
    Результаты опроса по САУ:
    Что ж, мы собрали фидбек от нескольких сотен игроков для нашего региона (европейского) и вот примерно такие результаты получили:

- 42% одобряют возвращение арты в Столкновение;
    - 23% согласны с этим (в итоге 65% не против возвращения САУ);
    - 5% просто пофигу;
    - 7% предпочли бы играть без арты (несколько отрицательное отношение);
    - 23% возненавидели идею.

57% опрошенных считают, что САУ нужны снаряды поддержки (мы планируем их возвращение, но пока мы лишь тестировали саму основную механику арты, особенно ее урон); 20% посчитали, что САУ слишком сильна; 15% посчитали САУ наоборот слишком слабыми; 15% посчитали, что с артиллерией все в порядке; а 14% полагают, что арте надо улучшить время прицеливания.

На российском сегменте цифры в пользу арты оказались даже лучше.

Наконец-то Софа начинает дамажный PvP-конкурс для средних игроков "Я не статист", вход статистам и скилловикам запрещен! Участвовать в нем можно, если ваш винрейт составляет до 53% включительно, количество проведенных боев значения иметь не будет. От вас требуется выкатить в рандом любой танк выше 4 уровня и настрелять как можно больше урона, либо набить как можно больше фрагов. Победителю мы вручим Прототип БМПТ (ИТ 8 уровня), а также командира Федора Соколова с бонусом на зарабатываемый опыт, что поможет в прокачке техники. Занявшие второе и третье места получат Объект 187 (один из лучших премов вообще в игре) и Stingray 2 Shark (премиумная версия линейного ЛТ) соответственно. Также мы поощрим самого крутого фрагера премиумным ЛТ 6 уровня - Expeditionary Tank. Конкурс будет проводиться с 11:00 МСК 12 ноября до 11:00 МСК 26 ноября 2018 года. Всем желаем удачи!

И по традиции Софа раздаст премдни и ящики по репостам. Тут уже никаких требований по статке не будет.

На этом наш очередной дайджест самых интересных новостей подошел к концу. Всем удачных боев и до встречи!

152 мм Аватар для Illya111
    Кто ждет продолжение дайджестов?
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    ни кто...

да и не лезь в "это" ....только из за тебя тут отписался..меня тут не было ни когда

хотели хайпануть...но у салоедов ни чё не вышло

да и в ВК ...тухлая группка

фу фу ....

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Да и ваще..за давностью и не надобностью.....давно пора закрыть "это"

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    ни кто...

да и не лезь в "это" ....только из за тебя тут отписался..меня тут не было ни когда

хотели хайпануть...но у салоедов ни чё не вышло

да и в ВК ...тухлая группка

фу фу ....

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Да и ваще..за давностью и не надобностью.....давно пора закрыть "это"
    Показать
    Окей.... Прощай народный дайджест :'(
    Жду интересные темы, созданные тобой.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

125 мм Аватар для ZyBeXoID
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    Тут уже от игры то ничего не ждут)))
    Armored Walera

Балансировали, балансировали, да невыбалансировали.

Обсидиан вернись, порядок наведи!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права