+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: горят как спички!!!

горят как спички!!!

разрабы ,почему вдруг все танки стали гореть как ёлки новогодние???если раньше я даже не знал что такое пожар то сейчас через бой,у меня на всех танках стоят автоматические огнетушители но они почему-то не срабатывают и урон проходит огромный???????????
    Последний раз редактировалось xalipenok; 25.01.2018 в 17:22. Причина: 3.3

ЛОЛ....нет уже в игре автоматических петушителей...
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

420 мм Аватар для Morriorus
    появилась механика бубуха бк

гугл сам найдешь или ссылку кинуть?

разрабы,почему вдруг все танки стали гореть как ёлки новогдние???если раньше я даже не знал что такое пожар то сейчас через бой,у меня на всех танках стоят автоматические огнетушители но они почему-то не срабатывают и урон проходит огромный???????????
    Показать
    Ввели взрыв бк, причём вы можете просто прогореть, можете прогореть и взорваться(есть шанс подрыва), а можете взорваться с 1 выстрела. Также появились командиры с Дикими показателями критов по модулям, что иногда даже приводит к багу взрывов и поджогов в жёлтом состояние модулей, что быть не должно и не было. Любая ББшка(не совсем мелкого калибра), Кумуль или Птур с Сабриной например на 50% крита становится невероятно опасной, особенно от Стингов, 105, Меркавы которые могут высадить вам в 1 точку сразу 3-4 пульки, что еще повышает шансы на криты. Может быть так, что вы починитесь после 1 пожара и сразу же загоритесь вновь. Также появились новые типы снарядов с дикими шансами по критам модуля и экипажу: Хеш снаряды, Фосфорные, "новые" Термобары с самыми дикими критами в игре. Чаще всего теперь горит мто(двигатель) танков, от этого не застрахован никто, старайтесь не подставляться, особенно если он спереди. Потом идёт Бк, Баки выбиваются и горят реже всего.

Ну и в целом механики сейчас очень кривые на тему Хп модулей, влияния урона и критов на них, хит-боксов колижн моделей, поэтому ожидать в бою можно всего.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 25.01.2018 в 17:24. Причина: 3.34
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

+ Ответить в теме

Ваши права