+ Ответить в теме
Страница 81 из 122 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1211

Тема: Вопросы о ЗБТ

30 мм
    Цитата Сообщение от Vitoss80 Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите что мне делать? я скачал игру , но запуская её с иконки на рабочем столе, ни чего не происходит. игра не запускается. что делать?
    Показать
    При запуске с ярлыка на рабочем столе должен открыться Игровой Центр mail.ru. Попробуйте открыть ИЦ и уже из него запустить игру.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

Цитата Сообщение от TheForbiddenOnes Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

Уверен, что такой вопрос задавали уже тысячу раз, но на последних 10 страницах темки ничего не нашел.

Я знаю, что на ОБТ вернут всю купленную премиум технику, а вернут ли золото, которое просто кинули на счет и потратили на премиум/перевели в репутацию?

Заранее спасибо!
    Показать
    Никакую технику с ЗБТ оставлять не будут. Все потраченное на ЗБТ золото (на прем-технику, прем-аккаунт, перевод свободного опыта), купленное за реальные средства, будет переведено на аккаунт при старте ОБТ. Золото, полученное по акциям, возвращать не будут.

всем привет. ввел ключ. написано: доступ к збт разрешен. а что дальше? где скачать игру? как войти?

зы. скачать нашел как.
    Последний раз редактировалось MantrS; 08.07.2015 в 18:19.

Вопрос мне пришло приглашение на ЗБТ но я не могу скачать игру и зайти на тест

105 мм Аватар для Tipaul
    Добрый день. Открытая техника с ЗБТ переходит в ОБТ? Или заново надо будет качать?
    Просто я купил премиум на месяц. И мне сказали, что техника открытая пропадет с ЗБТ, но при старте ОБТ останется голда. Просто тогда не вижу смысла качать технику, если на ОБТ она пропадет. Дайте ответ, пожалуйста!

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

Цитата Сообщение от Kazax12345 Посмотреть сообщение
    Показать
    В приглашенном письмо просто перейдите по ссылке. Там все написано, указано и нарисовано!

Заново надо будет качатьo/

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #806
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от Vitoss80 Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите что мне делать? я скачал игру , но запуская её с иконки на рабочем столе, ни чего не происходит. игра не запускается. что делать?
    Показать
    1. Откуда вы ее скачали?
    2. Есть ли у вас ключ на ЗБТ?
    3. Установлен ли у вас игровой центр?

Цитата Сообщение от Kazax12345 Посмотреть сообщение
    Показать
    В чем именно проблема?

Друзья, пожалуйста, пользуйтесь поиском. Вопрос "сохранится ли техника и прогресс", например, задается почти на каждой странице, а ответ есть в FAQ по ЗБТ.

После збт техника на которую мы так трудно зарабатывали пропадёт? Или останется для обт?

Я вот понять не могу. Какой смысл сейчас раскачивать танки и экипажи, вбухивая деньги на голду, тратя свое драгоценное время, если будет вайп????

А будет Т-10М?
    В лесу раздавался топор правосека, он им отбивался от ласк гомосека, но силы иссякли упал правосек и тут же им овладел гомосек, не спешно закончил и хлопнув по жопе он в ухо шипнул - вот теперь ты в Европе...

а экономику еще будут резать или этот "заработок" оставят?

+ Ответить в теме
Страница 81 из 122 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя