+ Ответить в теме
Страница 80 из 122 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1211

Тема: Вопросы о ЗБТ

Здравствуйте!при в ходе в игру " не удаётся подключиться к серверу" чё значит?

может я не в тему сдесь пишу, пришло письмо Благодарим тебя за поддержку проекта Armored Warfare! Мы рады вручить тебе ключ на закрытое бета-тестирование. Пригласи друга и сражайся с ним плечом к плечу в одном отряде! и прилагается пин код, так друг не может регистрацию пройти, почему???

установил игру а она не запускается. что делать

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

а че админов нету

152 мм Аватар для HereWere
    Цитата Сообщение от Madara0523 Посмотреть сообщение
    СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТСЯ ЗБТ
    Показать
    ЗБТ будет длиться ровно столько, сколько разработчики посчитают необходимым.

Цитата Сообщение от ABSTERGO70 Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогая администрация...
    У меня к вам 1 вопрос-Взят ли я на ЗБТ ???
    Показать
    Проверьте свою почту, посмотрите, что написано на сайте. Ответ на ваш вопрос вы можете с лёгкостью найти сами.

Цитата Сообщение от MrBlondin48 Посмотреть сообщение
    друзья подскажите! поменял разрешение и всё стало большим! как всё обратно вернуть? кто знает?
    Показать
    Воспользуйтесь поиском тем на форуме, ответ на ваш вопрос найдётся.

Цитата Сообщение от Kapral117 Посмотреть сообщение
    может я не в тему сдесь пишу, пришло письмо Благодарим тебя за поддержку проекта Armored Warfare! Мы рады вручить тебе ключ на закрытое бета-тестирование. Пригласи друга и сражайся с ним плечом к плечу в одном отряде! и прилагается пин код, так друг не может регистрацию пройти, почему???
    Показать
    Друг ввёл этот пин-код? Может он вводит что-то неверно? Опишите подробнее.

Цитата Сообщение от VASIA65 Посмотреть сообщение
    установил игру а она не запускается. что делать

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

а че админов нету
    Показать
    Подробнее опишите вашу проблему.

Цитата Сообщение от Sokol1234 Посмотреть сообщение
    Админ помоги. При входе на сайт мне пишет что я участник ЗБТ но ключ не прислали по почте что делать ?

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Админ на сайте пишется что я участник ЗБТ но ключ по почте не прислали,что делать ?
    Показать
    Цитата Сообщение от Slinter Посмотреть сообщение
    Я участник ЗБТ но ключ по почте не прислали,что делать ?
    Показать
    Проверьте раздел почты "СПАМ". Если и там ничего нет, напишите в тех. поддержку.

Цитата Сообщение от MPA4HbIU Посмотреть сообщение
    Доброгно времени суток, игра установилась, но при запуске пишет: ВАША ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗБТ ПРИНЯТА
    КУПИТЬ НАБОР
    РАННЕГО ДОСТУПА

Что мне делать? Заранее благодарю.
    Показать
    Подробнее опишите вашу проблему.
    Есть ли у Вас ключ? Активировали ли вы его? Покупали ли вы набор?

Цитата Сообщение от Aleksiz Посмотреть сообщение
    Немного поиграл, пробежался по ТТХ техники и...слегка прифигел! Ошибок в ТТХ МОРЕ. По бронированию ошибки чуть ли не в каждом танке, да такие бредовые, что в профессионализме разработчиков в части БТВТ возникают резонные сомнения!
    На этих основаниях вопросы:
    ТТХ сейчас взяты тупо от балды и реальные ТТХ к машинам будут привязываться потом, на других этапах теста?
    Или разработчики действительно считают, что ТТХ их "танков" соответствуют реальным прототипам?
    Показать
    Безусловно, ТТХ будут дорабатываться, но есть такое значение, называется - баланс. Этим всё сказано.

Цитата Сообщение от BriGen Посмотреть сообщение
    Ту хоть каму небудь ответили?
    Показать
    Очень много раз, читайте форум.
    Мозг человека на 80 состоит из жидкости.
    У многих - из тормозной.
    А некоторым ещё и конкретно не долили...
    ©

запускается игровой центр. ввожу логин и пароль - не верно. восстановить пароль - не верный ящик. хотя на этот ящик пришло письмо.

152 мм Аватар для HereWere
    Цитата Сообщение от VASIA65 Посмотреть сообщение
    запускается игровой центр. ввожу логин и пароль - не верно. восстановить пароль - не верный ящик. хотя на этот ящик пришло письмо.
    Показать
    Напишите в тех. поддержку. Вам там помогут.
    Мозг человека на 80 состоит из жидкости.
    У многих - из тормозной.
    А некоторым ещё и конкретно не долили...
    ©

мне прислали приглашение на збт. я начал скачку клиента. затем поставил на паузу. теперь не могу скачать до конца. почему?

добрый день. подскажите что мне делать? я скачал игру , но запуская её с иконки на рабочем столе, ни чего не происходит. игра не запускается. что делать?

Как только пожаловался,что ключ не дают,так сразу дали доступ)))

Добрый день всем!

Уверен, что такой вопрос задавали уже тысячу раз, но на последних 10 страницах темки ничего не нашел.

Я знаю, что на ОБТ вернут всю купленную премиум технику, а вернут ли золото, которое просто кинули на счет и потратили на премиум/перевели в репутацию?

Заранее спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 80 из 122 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя